Обо всём (архив) - Страница 36 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся
1. Это во-первых, бесполезно.

2. А во-вторых, мне их жалко ;)

1. Отнюдь

2. Только из жалости все мои старания

Всё-всё...больше ни слова :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
Девушки, внимание! ещё чуть-чуть и нарушатся правила.

Лучше правило нарушу, но Кутусю предупредить надо. Flo права. С ними только начни общаться, не отвяжутся. И переубедить их невозможно, не старайтесь, а то не заметите, как сами втянетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Кутуся переубедила!!! Ну переговорила...

Она девочка взрослая и железобетонная в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А мне на них времени жалко. Я с ними коротко разговариваю. Они "здра..." , а я им сразу "до свидания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А мне на них времени жалко. Я с ними коротко разговариваю. Они "здра..." , а я им сразу "до свидания".

Во-во, аналогично!!! Еще с пылесосниками-кирбистами так же, одолели, на неделе по три-четыре раза приходят!!!

А по молодости развлекалась подобными беседами, не только с иеговистами, но и с кришнаитами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А у моего сына еще до школы примерно с год няня была свидетельницей. Я, когда перед приемом ее на работу пробил. кто она и чем живет, это выяснил, переговорил с ней, определил ее права и обязанности, во избежание возможных недоразумений запретил все, что счел нужным запретить, и, в дальнейшем, все было нормально, ни разу не пожалел, что ее взяли.

Кстати, "Длительные и частые разговоры на религиозные темы свидетелей Иеговы с людьми других убеждений допускаются и поощряются только при наличии перспективы убедить последних в истинности учения и обратить в веру свидетелей Иеговы. Если такая перспектива отсутствует, подобного рода длительное и частое общение не одобряется". Так что, "Они "здра..." , а я им сразу "до свидания" - правильный способ общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Тогда и свой случай расскажу. Ко мне мормоны однажды подошли. С иголочки одетые молодые люди, говорящие с акцентом. И сразу стали говорить, увещевать что-то, книгу Мормона мне предлагать. Ну я им сразу и говорю: я алкаш, и психика у меня на почве алкоголизма страдает, сейчас иду на приём к психиатру, пойдёмте вместе, по пути всё и расскажете!

Отстали сразу! :rolleyes: Хотя вдогонку сказали: "Это ощень пльохо" (в смысле то, что я такой вот псих и пьяница).

Ну а Свидетели или адвентисты - сплошь и рядом. "Работа такая". Но их игнорирую, прохожу мимо. Главное, не ввязываться.

Но хватит в религиозную тематику углубляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

У нас на заводе Атлант (холодильники) ген.директор в религию вдарился.Только непонятно в какую. Заставлял рабочих поститься, ходить на службы по воскресеньям в актовый зал. Отлил какой-то золоченный колокол, взял деньги из прибыли предприятия. Ему это инкриминировали и посадили. Еще у меня как-то появился приятель новый (вместе в больнице лежали).Так он мне всю голову одурил -- звал на какие-то собрания по вс. Там надо было отдавать десятину. Я ругалась с ним как чертяка. Но что-то на него слабо влияла та секта. Через год он спер деньги у своего :rolleyes: родственника-директора и растворился в тумане. Вообще зависимых людей много наблюдаю. Кто-то тихо сходит с ума, кто-то быстро и бурно. Свят, свят, свят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

У меня был один знакомый по работе - мормон какой-то высокой ступени в их иерархии, а по его профессии у него бывал "Black cash". Я спрашиваю : " А с этих денег ты тоже десятину отдаешь?". А он серьезно так : "Конечно!!!" Просто цирк какой-то. А знакомому в итоге ст.204 УКРФ впаяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Тут интерес-о в чём...Я иду от обратного. Они ко мне с добром, а им в ответ в два раза больше добра. Они хотят мне тайну открыть, а я сама им открываю тайну. Я им сегодня про грибы рассказала, они на какое-то время забыли про свою миссию. Слушали с улыбкой...они были в лесу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Кутуся скоро будет читать публичные лекции про грибы. Опыт уже есть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Кутуся скоро будет читать публичные лекции про грибы. Опыт уже есть! :rolleyes:

Главное чтоб благодарная сектантская аудитория не хлынула сюда вслед за новоиспеченным мессией Кутусей. ;)

П.С. Восхищаюсь кутусиной выдержкой. Окучить сектантов не каждому дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Тут интерес-о в чём...Я иду от обратного. Они ко мне с добром, а им в ответ в два раза больше добра. Они хотят мне тайну открыть, а я сама им открываю тайну. Я им сегодня про грибы рассказала, они на какое-то время забыли про свою миссию. Слушали с улыбкой...они были в лесу :)

Ой Кутуся... лучше бы я не читала!

Я ж опробую. От честно- опробую . :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Ой Кутуся... лучше бы я не читала!

Я ж опробую. От честно- опробую . :rolleyes:;)

А если мы все так попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
И еще представление устроили...сволочи..

http://www.vesti.ru/videos?vid=311326&cid=7

Мне тоже ёлочки жалко. Каждый год спиливают, чтоб пафосу побольше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Не...кошаки замечают, кто их гладит, следят где живёт этот перспективный добряк и дальше по отработанной схеме, точь-в точь как в стишке.

нееее, эта кошарка совершенно домашняя. она и гуляет только в подъезде, на улицу не ходит, а на даче домой на лоток по нужде бежит

вот такая китька, не получилось нормально сфотать ее

post-752-1292443713_thumb.jpgpost-752-1292443700_thumb.jpgpost-752-1292443706_thumb.jpg

а по поводу свидетелей, у меня была хорошая знакомая из них, очень давно, лет 15 назад, она просто верила в это, рассказывала мне что-то, на вопросы отвечала, но никогда ни к чему не призывала, не пыталась обратить, была просто верующая.... а эти, нынешние - сектанты реальные, саентологи, с ними разговаривать нельзя - они запрограммированные, а те, что Кутусю слушали, те просто не окончательно запрограмировались, человеческое что-то в них осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
И еще представление устроили...сволочи..

http://www.vesti.ru/videos?vid=311326&cid=7

а некоторые люди себе из елочек-сосенок бани строят, дома, сараи, коровники. да и просто в огород на НГ поставить пилят, ну без торжественности конечно, без пафосу, но я злости вашей не понимаю совершенно. ну елка, ну спилили - так ведь традиция многовековая

Я может чего не уловила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
И еще представление устроили...сволочи..

http://www.vesti.ru/videos?vid=311326&cid=7

Серёга, согласна, все походило на ритуальное заклание барана!

Но.. С другой стороны (это, конечно не относится к срубленной сегодня громадине), ёлка глушит другие деревья, у меня в дачном лесу, ёлки растут как сорняки и раньше, я сама ходила, выбирала и рубила ёлочку на Новый год!

А последние три года покупаю, ведь срублено уже....

Искусственные мне не нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

В прошлом году беседовали на тему ёлок.

Кому интересно, тем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика