Обо всём (архив) - Страница 41 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Таня
Только в случае катаклизмов мы в полной ...-ом сугробе.

Ага! Вчера о вас по телеку говорили. Вроде везде уже хорошо, только у вас ...Держитесь там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Ага! Вчера о вас по телеку говорили. Вроде везде уже хорошо, только у вас ...Держитесь там!

Спасибо!

У нас прям аномальная зона, тока что грибов нет. То с электричками на всю страну прогремели, лес у нас почти в черете города горел, теперь вот с отсутствием эл-гии... а чтобы не повторяться -у нас речка есть, и она мржет образовать какой нить катаклизм.

Но первым был Толстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ужос, сегодня посмотрели по телеку, что в аэропортах Москвы творилось и творится. Бедные люди, во попадалово. Сама как-то застряла с рейсом на сутки, но была возможность съездить домой и поспать. Чудом улетела. Родвстенники же в другой стране истерили: мол, давай, на поезде. У тебя же венчание! Но все обошлось. И я шибко не расстроилась, так как, говорю, рейс отложили хоть и не на определенное время, но я не ночевала на вокзале. Интересно, а будут ли суды? Знаю москвичей как людей напористых и качающих права, не раз видела их силу на вокзалах. Желаю москвичам побыстрее бы к ним пришла нормальная, а не аномальная зима. Как там с электричеством? Или у всех ноутбуки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ой! Что-то на улице делается! Снег повалили ветер поднялся.Деревья скрипят и звенят, жуть какая-то. Мне кажется, что сегодня будет что-то страшное. Деревья не выдержав тяжести снега, будут валиться на всех и всё. Они и так стоят с надтреснутыми ветками, готовых в любой миг отломиться.

Ходите по улице осторожнее, пожалуйста.

Ну...я пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

А у нас сегодня корпоративъ. Поеду пожалуй прям щас. Думаю добраться из Купавны до Экспоцентра за 5 часов пока что можно.

Хотя... Позавчера дочку провожал на поезд, тоже за 5 часов выехал. Но пробки были столь суровы, что пришлось бросить машину и добираться на метро. Успели за 2 минуты до отправления, при том что оставили половину вещей в машине и бежали бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Москва стоит.... Еле до дома добрался, что же за напасти то? То ледяные дожди - то снег.... А деревьев наломало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Сижу на работе в темнице сырой, вскормленный в неволе грибник молодой))

С детства не понимала, зачем 31-е декабря сделали рабочим днем, если вечером люди уже начинают праздновать Новый год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
С детства не понимала, зачем 31-е декабря сделали рабочим днем, если вечером люди уже начинают праздновать Новый год :)

+ 100 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
С детства не понимала, зачем 31-е декабря сделали рабочим днем, если вечером люди уже начинают праздновать Новый год :)

Да, почему-то эта несуразица до сих пор не устранена. Отобрали бы лучше от длинных новогодних каникул денёк и сделали 31 выходным. А ещё лучше, чтобы выходные с 30-го начинались. Чтобы основательно так подготовиться, не торопясь, "с толком, с расстановкой!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Эх,не купили елку...Нарядила свой садик.

5239e818b6c2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Эх,не купили елку...Нарядила свой садик.

5239e818b6c2t.jpg

А я гирлянду и украшения над стеллажом с фиалками развесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Москва стоит.... Еле до дома добрался, что же за напасти то? То ледяные дожди - то снег.... А деревьев наломало......

Мы тоже на Кутузовском попали. Час не могли выехать с Дорогомиловского рынка, а когда попали на Кутузовский, он оказался перекрыт- любимый президент ... или премьер( как выяснилось, у Путина сопровожение на Гелентвагенах, а у Медведева какая то другие машины... или наоборот, в обчем не не помню) неслись в Дом правительства.

Тож самое было на пр. Мира, когда Медведев приезжали в Останкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Эх,не купили елку...Нарядила свой садик.

Лидия Бам, очень красиво и необычно! :P

А у меня вчера собака чуть не убежала! Муж пошел гулять вечером, а по дороге дети запускали ракетницу с салютом, не углядел :(

она выскочила из ошейника и дунула знакомым маршрутом в лес, еле нашел!!! :(

Зато сегодня утром на улице звенящая тишина!!! и красота!!! :) Замечательно погуляли!!

Правда, выходя из лифта, глазам предстала грустная картина- бумажный пакет на полу, а рядом с ним разбитая банка с опятками и бутылка джина с киви!

Кто-то шел в гости и совсем чуть-чуть не донес! Грибочки жалко! Зато в подъезде приятно пахнет можжевеловыми веточками!! :lol:

http://pics.qip.ru/0020D8-302IW4J/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Да! Картина маслом...

А для собак - тяжелые дни, ужас как они петард боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Сейчас смотрю фильм "Мимино". Как же он мне нравится! И сколько в нем добра и любви к людям! А за эпизод в телефонном пункте (когда они пели грузинскую песню по телефону) Данелии нужно поставить памятник. Каждый раз плачу, когда доходит до этого места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Сейчас смотрю фильм "Мимино".

Среди советских фильмов вообще немало шедевров! Только понимать это начинаешь, объевшись досыта западного кинофастфуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DAY

Сегодня сплошная облачность над Минском так и не позволила увидеть частное солнечное затмение. В какой-то момент слабая надежда затеплилась, но настоящих просветов в облаках, увы, не случилось:

1001ddT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ой, а мы слишком поздно узнали о затмении и не посмотрели.

DAY, спасибо! Теперь знаю, как оно выглядит :)

А мы сегодня были в Коломенском. Там проходит выставка ёлочных игрушек с 1937 года. Ожидала, что самих игрушек будет больше. Оказалось, все экспонаты собраны в одном зале. Но всё равно - очень понравилось.

Выставка будет до 30 января, кроме понедельников. В 14-00 и в 15-00 - экскурсии бесплатные!!!

А в самом Коломенском как красиво!!! Я в полном восторге!!! Зимняя сказка!!! Это самая настоящая моя мечта... и я в этой мечте :rolleyes:

ЗЫ. Я случайно подслушала, как одна дэушка заказывала такси по телефону.

....без комментариев

- Мне такси через сорок минут к музею имени Коломенского.... (громче) Коломенского...( кричит) Ко-ло-мен-ско-го...

- убирает трубку в сумку, и нервно произносит - дура, блин, нерусская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Кутуся

А фотки мечты?Если есть - покажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Где-то на форуме, я видел фото наряженных елок форумчан, но вот где......? Может кто ссылочку даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика