Обо всём (архив) - Страница 42 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

VITUM

Кутуся!

Ох, насмешили.

Сценка подслушанная великолепна!

P.S. Не удержался, утащил к себе в ЖЖ (со ссылкой, разумеется).

Надеюсь, Вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся!

Ох, насмешили.

Сценка подслушанная великолепна!

P.S. Не удержался, утащил к себе в ЖЖ (со ссылкой, разумеется).

Надеюсь, Вы не против.

Задание выполнено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Пока вынужденно бездельничаю решила видео попробовать в форум выкладывать.

Танцующие фонтаны в Анталье.

Еще фонтаны

Каждый день вечером в 8 часов по турецки замечательное представление на полчаса.Кто будет в Анталье - обязательно сходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Люди... плиз!

До жути хочу хлебопечку. Но не для хлебопечения- хлеб из неё не оч нравится, а чтобы она мне тесто готовила.

Согласна какую нить другую машинку приобрести, главное чтобы она мне замесила- вымесила дрожжевое тесто- закинула ингридиенты, включила- все перемешано. Подождать пока поднимется я согласна.

Есть что нить альтернативное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
чтобы она мне замесила- вымесила дрожжевое тесто- закинула ингридиенты, включила- все перемешано. Подождать пока поднимется я согласна.

Есть что нить альтернативное?

Волшебная палочка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Золушка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну спасибо... где ж мне их найти то..

Волшебная палочка подходит- адресочек плиз, где продается.

А вот Золушку не надо, она пару раз сделает мне тесто, потом на бал срулит... там прынцы- олигархи. Ищи- свищи её потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Волшебные палочки обычно выдаются...

101nkGs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Люди... плиз!

До жути хочу хлебопечку. Но не для хлебопечения- хлеб из неё не оч нравится, а чтобы она мне тесто готовила.

Согласна какую нить другую машинку приобрести, главное чтобы она мне замесила- вымесила дрожжевое тесто- закинула ингридиенты, включила- все перемешано. Подождать пока поднимется я согласна.

Есть что нить альтернативное?

Ирусильда, у меня комбайн Бош с тестомесилкой. ЭТО ПЕСНЯ!!! Замешивает супески.

А вообще, я видела в МЕТРО отдельные тестомесилки. Посмотри в инете.

Я тоже загорелась хлебопечкой, но решила, что подожду пока т.к. мой Бошик замешивает мне тесто идеально, а хлебопечка ржаной хлеб не печёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Волшебные палочки обычно выдаются...

101nkGs.jpg

такая только денюжки приносит... а тесто придется самой месить.

Тестомесилку посмотрю сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Тестомесилку посмотрю сегодня.

Что то поиск выдает либо промышленные , либо полупромышленные! http://www.whitegoods.ru/catalog/719.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Ирчик, Кутуся

Хлебопечки имеют много разных режимов помимо просто приготовления хлеба :rolleyes:

В моей есть несколько режимов для вымешивания теста (без последующего выпекания) - для дрожжевого (для разных рецептов, в т.ч. сдобного), для пасты (пельменей) и еще какой-то, которым я ни разу не пользовалась. А еще она варит конфитюр )))

Так что можно просто найти такую хлебопечку, где есть нужные режимы для нужного теста - вот и все дела.

Кстати, ржаной хлеб хлебопечки тоже делают, да еще какой :)

Просто для такого хлеба по рецептуре помимо дрожжей нужен ржаной солод и спец. закваска, я покупаю на ВДНХ, если вдруг кого-то заинтересует, могу дать их сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Вот спасибо тебе Floшечка! Превозмогая жадность и подавляя страстное желание иметь хлебопечку, я пункт за пунктом убеждала себя, что она мне не нужна.

Наковыряла кое-как несколько аргументов и даже уговорила Деда Мороза не класть хлебопечку под ёлку. А тут, появляется Flo и разрушает мою слабую оборону.

Теперь я опять страдаю, потому как ...хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Вот спасибо тебе Floшечка!

Теперь я опять страдаю, потому как ...хочу.

:)

Для меня все это пройденный этап. Я тоже, как человек достаточно консервативный, сначала противилась этой идее. Но когда решилась и получила в подарок от мужа на ДР, не пожалела ни разу.

Там есть функция отложенного старта. Загружаются все ингридиенты, нажимается нужная кнопочка - и идешь спать. А рано утром машинка сама включается, все замешивает, поднимает, выпекает к назначенному часу. И утром вся семья просыпается от запаха свежеиспеченного вкусного хлебушка ;)

(Ой, кажется, я опять лишнего сболтнула :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
:)

Для меня все это пройденный этап. Я тоже, как человек достаточно консервативный, сначала противилась этой идее. Но когда решилась и получила в подарок от мужа на ДР, не пожалела ни разу.

Там есть функция отложенного старта. Загружаются все ингридиенты, нажимается нужная кнопочка - и идешь спать. А рано утром машинка сама включается, все замешивает, поднимает, выпекает к назначенному часу. И утром вся семья просыпается от запаха свежеиспеченного вкусного хлебушка ;)

(Ой, кажется, я опять лишнего сболтнула :rolleyes: )

Ну вот, я так и знала! Какую страшную ошибку я совершилаslezi-157.gif

А может ещё не поздно... может я ещё смогу догнать Дедушку Мороза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Ну вот, я так и знала! Какую страшную ошибку я совершилаslezi-157.gif

А может ещё не поздно... может я ещё смогу догнать Дедушку Мороза...

Еще один плюс нашему форуму. Раньше я о новых товарах узнавал только из буклетика про разные чуднЫе товары, который (т.е. буклетик) бросают раз в месяц в почтовый ящик. А теперь стал узнавать на форуме. Здесь лучше, потому что с комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Ну вот, я так и знала! Какую страшную ошибку я совершилаslezi-157.gif

А может ещё не поздно... может я ещё смогу догнать Дедушку Мороза...

Наш российский Дедушка Мороз работает до Старого Нового года, так что если будешь себя хорошо вести - шанс еще есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Где-то на форуме, я видел фото наряженных елок форумчан, но вот где......? Может кто ссылочку даст?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Nek79, точно - ёлки и игрушки ёлочные были в теме про детские воспоминания, страница 3-4. Ссылку не могу сделать, комп глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика