Обо всём (архив) - Страница 31 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка
"Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших гроссмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки."

Верно подмечено. А я-то думаю, ЧТО мне это напоминает.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
В смысле - замшевой, или вообще!!!??

В смысле вообще! Круто, да? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Зы... полезть что ль сумки посчитать... Шт 20 точно наберется , но замши ни одной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
В смысле вообще! Круто, да? :(

m1422.gif А куда всё добро?

Ирчик! Посчитай все-все сумки и сумочки :) И я посчитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Я еще удивлялся, что в списке городов-счастливчиков нет нового всеросийского туристического центра, и вот - пожалуйста, в 14-30 в новостях читаю : "Кадыров предложил провести ЧМ-2018 в Грозном". А ведь еще и согласятся! Маразм у нас очень предсказуем.

t1101.gif Это такая многоходовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Зы... полезть что ль сумки посчитать... Шт 20 точно наберется , но замши ни одной нет.

Не!!! Девочки! У нас на форуме надо корзинками меряться, причем полными!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кутусь, из найденыx - 22. Правда 4 шт просто лежат, выкинуть жалко.

Корзинок нет, все толькоиз под цветов, да кошачья переноска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А вот ещё один замечательный мультик из детства http://www.ivi.ru/video/view/?id=3218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
m1422.gif А куда всё добро?

Дык нету добра-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
А вот ещё один замечательный мультик из детства http://www.ivi.ru/video/view/?id=3218

Не то слово, какой замечательный :( Только, очень грустный.

Мы с мужем эти стихи всегда друг другу читаем. Они такие добрые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Посчитай все-все сумки и сумочки :( И я посчитаю...

я свои посчитала - ровно две, одна из них летняя и уже года три не используется))))) а ой. еще одна есть - висит на гвоздике в прихожей, в ней Митрофан живет, домовой наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Я еще удивлялся, что в списке городов-счастливчиков нет нового всеросийского туристического центра, и вот - пожалуйста, в 14-30 в новостях читаю : "Кадыров предложил провести ЧМ-2018 в Грозном". А ведь еще и согласятся! Маразм у нас очень предсказуем.

угу, не удивлюсь ни разу... примерно 40% территории России 6 месяцев в году покрыто снегом, но для зимней олимпиады предложили Сочи, где снега не бывает!!! ну как так. почему, зачем?

и с чемпионатом история мутная какая-то - изначально Путин не собирался туда ехать, все премьеры со всех стран поехали, а Путин нет, и рейтинги России оооочень упали, и вот Путин собрался в Калининград. но тут рейс задержался, задержался для Путина. ага... ну и он подумал - а чего ждать просто так, а давай-ка я слетаю пока в Цюрих, на выборы ЧМ, глядишь и рейсы в Кёник к тому времени стабилизируются....

Также Путин заявил, что расценивает как недобросовестную конкуренцию кампанию против членов ФИФА. Речь идет о серии передач на британском телевидении. В понедельник журналисты рассказывали о том, что трое членов ФИФА, которые будут голосовать в Цюрихе, брали взятки в 1990-е годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:Y5k0qzA0An5keM Туча таких птиц налетела на рябину, и - ягод не осталось. И кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:Y5k0qzA0An5keM Туча таких птиц налетела на рябину, и - ягод не осталось. И кто это?

Это свиристель. От них еще шума много, когда прилетают! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

Спасибо! Впервые вижу таких птиц. Воробьи, снегири, синицы - обычные наши обитатели. Где ж раньше-то были эти свиристели, что я их никогда не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мила, а у нас они частые зимние гости!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bombycilla_garrulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутусь, из найденыx - 22. Правда 4 шт просто лежат, выкинуть жалко.

Корзинок нет, все толькоиз под цветов, да кошачья переноска.

Я тоже посчитала. Не замшевых - 14 :) .

Корзинки все на даче. У меня их три, а мужа две, плюс два ведра.

Переноски кошачьей не имеется, т.к. кот в неё просто не влезает.

2000Wc5.jpgПереносим его в чемодане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Кутуся, прошу извинить меня за возможно бестактный вопрос, но сколько Ваш обормотик весит?

пс. А наш любит спать в своей переноске, когда она стоит дома :( А вот ездить в ней не любит, ругается и открывает ее изнутри, цепляя бегунок молнии когтем. Один раз дважды увидела его сидящим вне переноски на заднем сиденье, все не могла понять, как он вылез)) А когда второй раз посадила его обратно и стала смотреть, увидела, как бегунок "сам" перемещается сантиметров 10, а потом оттуда показывается недовольная мордочка. Приходится завязывать между собой "собачки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся, прошу извинить меня за возможно бестактный вопрос, но сколько Ваш обормотик весит?

пс. А наш любит спать в своей переноске, когда она стоит дома :) А вот ездить в ней не любит, ругается и открывает ее изнутри, цепляя бегунок молнии когтем. Один раз дважды увидела его сидящим вне переноски на заднем сиденье, все не могла понять, как он вылез)) А когда второй раз посадила его обратно и стала смотреть, увидела, как бегунок "сам" перемещается сантиметров 10, а потом оттуда показывается недовольная мордочка. Приходится завязывать между собой "собачки".

Чистого весу - 12 кг!!! Перевожу его всегда на руках, он не желает никуда помещаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Чистого весу - 12 кг!!! Перевожу его всегда на руках, он не желает никуда помещаться :(

Серьезный мужчина :)

А наш всего (теперь-то после таких цифр - всего) 8 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика