Пространство для лёгкого окологрибного трёпа - Страница 59 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Rannar

Пространство для лёгкого окологрибного трёпа

Рекомендованные сообщения

Амбидекстр

Мнения людей, это мнения. Я могу с ними соглашаться или нет, отвечать на вопросы, но когда под корень режут неоправданно, то это уже другое. Не буду, не стану конкретно указывать на человека и что что меня задело. Нам с ним не по пути, а по рогачёвке я всегда за, если вы за покуролесеть. Побывать где бывал. Экскурсия))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
46 минут назад, Лесной Пилигрим сказал:

Обсуждение места, это одно, но когда идёт прямая обсираловка человеком, кто там не был, то это другое и я точно не желаю с ним оказаться в одном месте в одно время.

 

Так, стоять. Давайте проясним: вы не про меня пишете? Если про меня - пойдёмте в личку, чтобы все точки над "ё" поставить, посколькуо ни малейшего намерения как-то унизить вас я не то что не имела, а даже и в помыслах не было в эту сторону разговор уводить. Давайте ликвидируем недопонимание в зародыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Sasha , Саш, не про тебя. Давай и правда в личке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
5 минут назад, Чупакабра сказал:

Саш, не про тебя.

 

Тогда вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр
7 минут назад, Sasha сказал:

Так, стоять. Давайте проясним: вы не про меня пишете? Если про меня - пойдёмте в личку, чтобы все точки над "ё" поставить, посколькуо ни малейшего намерения как-то унизить вас я не то что не имела, а даже и в помыслах не было в эту сторону разговор уводить. Давайте ликвидируем недопонимание в зародыше

Не про Вас. Подкинули вы конечно негативчика про комаров, но всё это второстепенно настолько, что внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 минуты назад, Лесной Пилигрим сказал:

Подкинули вы конечно негативчика про комаров

 

Обязана была сообщить. В эти места (на Куровское) много народу ездит. А там уж каждый сам пусть разбирается, чему верить, как информацию воспринимать и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

Я был на Вазузе в 95-м на весенне зимней рыбалке, где медведи, а по берегам кости, кол проволока, мины после ВОВ. Я был под Угличем, где волки хотели покушать. Что мне комары мнимые или настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

Ох полянка хороша ))) Я там даже ночевал разок с другом ))) После первой, а потом второй, лёгкие на подъём, ломанулись туда под вечер )))

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=sat%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.256543%2C56.174899&z=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр
16 часов назад, Чупакабра сказал:

 

Я так поняла, что Вы пропасовали))

Наверно вчера мы все не поняли немного друг друга. Я пасанул про слёт. По Рогачёвке покататься я за. Хочу спросить что у Вас за машина, чтобы иметь представление что ещё можно предложить для посещения и вообще как со временем, а то и подальше уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Лесной Пилигрим , машинка - пузотерка, Ниссан Ноут. Застрять может запросто, уже бывало не раз))) Меня ж вечно тянет куда-то поглубже забраться)))

Со временем - очень ограниченно, я  уже писала. По семейным обстоятельствам. В этом сезоне точно, как дальше будет - не могу знать. По этой причине пропускаю в этом году традиционную поездку в Вышний Волочек,  да и слет тоже. Я могу выехать из дома часов в 7, не раньше. И вечером должна вернуться тоже часов в 7-8, максимум в 9. Для однодневных и не очень дальних поездок, и с учетом продолжительности светового дня сейчас это не критично.

Вас с Сашей готова подобрать где-нибудь, например, с электрички. Это Вам с ней лучше договориться. Свой примерный  маршрут могу выслать в личку, а Вы прикинете, куда и как подъезжать. Туда же доставлю на обратном пути.

В субботу со мной, возможно, будет подруга. Но это пока не точно. Ну и вообще, давайте о конкретике в личке договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487

думал сегодня... а не метнуться ли в сосны, которые на самом деле ёлки... и не метнулся.... и это прекрасно! :16:

  • Нравится 5
  • Печаль 1
  • Ржу... 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
11 минут назад, kot487 сказал:

а не метнуться ли в сосны, которые на самом деле ёлки

 

Наоборот :)

 

Думаю, там так же пусто, как и везде.

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
3 часа назад, ArtemK сказал:

в елках, которые на самом деле сосны

 

Больше эвфемизмов богу эвфемизмов :)

Пора начинать слагать кеннинги и висы :) 

  • Нравится 6
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur
9 минут назад, Sasha сказал:

 

Больше эвфемизмов богу эвфемизмов :)

Пора начинать слагать кеннинги и висы :) 

 

Пойду я в лес "Короткая игла", которая на самом деле - Длинная...

  • Нравится 1
  • Ржу... 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
8 минут назад, Concepteur сказал:

 

Пойду я в лес "Короткая игла", которая на самом деле - Длинная...

А если копнуть поглубже, вообще "лист" получается.. :D

  • Ржу... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска
1 минуту назад, денис сказал:

А если копнуть поглубже, вообще "лист" получается.. :D

а это уже диалектика:smile171:

  • Нравится 2
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
57 минут назад, Sasha сказал:
1 час назад, kot487 сказал:

а не метнуться ли в сосны, которые на самом деле ёлки

 

Наоборот

у нас именно так.... смотришь издалека - сосны.... заходишь - ан ёлки... :D

 

я уже забыл, когда в лесу был.... а смысл там быть?... хорошо, есть фотки в телефоне, полез, посмотрел... 10 сентября был, вот... разведка по "моему" ближнему месту... и единственная находка (( после этого завязал, жду либо нового слоя, либо уж зимы ...:huh:

 

IMG_20190910_163105.jpg
  • Нравится 6
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
12 часов назад, kot487 сказал:

я уже забыл, когда в лесу был....  10 сентября был, вот... разведка по "моему" ближнему месту... и единственная находка (( после этого завязал, жду либо нового слоя, либо уж зимы ...

 

У меня всё лето в таком ожидании. Сначала "когда же, когда же", потом "ну уже вот-вот, скоро-скоро", потом "эх, не успела, ну. осенью наверстаю", и после поездки во второй половине августа - "где же новый слой". Да, либо он будет в начале октября, либо всё.

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Плюсуюсь 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

второе либо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odin
2 часа назад, fx-man сказал:

Секта фламмулинщиков еще не сказала своего слова...

 

Угу, ща Мастер Фламмулины - ХФ пойдет во все тяжкие, рассказывая об обильном урожае фламмулины ноября по причине мощной ТВП в середине июля... :biggrin_mini2:

  • Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика