Обсуждение растений - Страница 17 - Флора и фауна - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Промокашка

Обсуждение растений

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Наблюдатель

В этой теме обсуждаем "растительные" вопросы, не связанные с определением:

айва, бальтракан, бузина, земляника и клубника (часть1, часть2), ива, камыш и рогоз, кедр и сосна (часть1, часть2), орляк и другие папоротники, тульская пихта, ясенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igv105
22 часа назад, Kris сказал:

про травы не знаю

Псевдомонас сиреневый, например,  очень заметен, светлые верхние части растений издалека видны

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kris
5 минут назад, igv105 сказал:

светлые верхние части растений

Точно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноябрина

@Kris А на крапиве-как его зовут?

1345493998_26-06-11-_(1).thumb.JPG.c2c222e91c2371fa3c4ba9f3ea40d25a.JPG1796670364_26-06-11-_(2).thumb.JPG.4b2905d6c499acb66bdbdc180b693bc4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kris
32 минуты назад, Ноябрина сказал:

на крапиве

Поскольку виден галл, то, наверное, можно предположить Puccinia urticata...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика