Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы

Рекомендованные сообщения

Новокосúнский

Всем привет! Меня зовут Слава, мне 28 лет, и я в детстве очень любил с папкой собирать грибы. Папа сейчас далеко, а воскресить детские тёплые воспоминания очень хочется. Возьмите нас с моей девушкой Яной с собой! У нас нет машины, но есть огромное желание поучаствовать в вашем тёплом, домашнем мероприятии. Двое суток искал, как в Москве сходить сейчас по грибы, и наконец-то нашёл :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Всем привет!!Диане(Лапке) ответил почему не активен и не отписываюсь поедем или нет!!

После моего возвращения с Таймыра 19 сентября!! Нас успели залить основательно соседи,сломалась стиралка и машинка боевая,попал в аварию и.....только в этот вторник добрался до Домодедово и увидел родителей!!Только что от них вернулись!!Поэтому весь в запарке и уверенности что попадем на слет в этот раз нету!!Завтра в процессе дня будем определяться!!Очень хотелось бы увидеть сборище маньяков-грибников))):161:

Даже еще ни разу не удалось вырваться ни на коп,ни по грибы....а от рыбы меня мутит(три месяца ежедневно рыба,рыба,рыбаааа):42::swoon:

Только не уверен что в этот раз с собой чего нибудь привезем или на месте чего то творить буду...еще не обжился в цивилизации и не прошла *дикость* после дикого края!!

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Новокосúнский , грибов-то мы Вам не гарантируем, нету их сейчас почти, если найдете попутчиков, то, конечно присоединяйтесь, для этого нужно указать откуда вы едете и попросить в теме подвезти, если найдутся такие - милости просим)

@Кряжик , Андрей, ты, главное, приезжай) Остальное не важно)

  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Кряжик да бог с этой готовкой..)) Привози себя и Женю! И рассказы о Таймыре...:good:

 

П.С. Если все сложится, то вашему вниманию будут предложены изысканные блюда из меню монастыря "Грибная пустынь":D:172:

  • Нравится 5
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я новичок на сайте) подскажите, пожалуйста, возможно присоединиться к группе на слет грибников 6 октября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
11 минут назад, Хася сказал:

@Кряжик да бог с этой готовкой..)) Привози себя и Женю! И рассказы о Таймыре...:good:

 

 

Да что о нём рассказывать то.....глушь полнейшая,медведи гуляют где хотят и как хотят.....и рыба,рыба,рыба!!)))

Летом комарьё и солнце круглосуточно,а осенью лёд и северное сияние!!)))И тишинааааааа......и только горы)))

10 минут назад, Новичок2018 сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я новичок на сайте) подскажите, пожалуйста, возможно присоединиться к группе на слет грибников 6 октября?

А где живете Мария??

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Новичок2018 , Мария, присоединиться можно, как добираться собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

В Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

@Ольга С мужем на машине. Если можно, то нас 3-4 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
9 минут назад, Кряжик сказал:

и рыба,рыба,рыба!!)))

совсем не в тему, но не могу удержаться (Оля, не бей!)))))))))) Как я тебя понимаю!))) У меня муж как-то работал на Сахалине три месяца, так вот прощальный ужин перед его отъездом,слезы молодой жены (меня т.е.),  стол из деликатесов морских (а год 1995). Уехал благоверный. Вернулся в сентябре и мы со свекровью снова парадный ужин сделали - снова морской стол)))) Заливная рыба, рыба под маринадом, запеченая рыба, креветки! Роскошь по тем временам, но хотелось порадовать дорогого человека))))))))))) Видели бы вы его глаза.. В них был слезы и боль от вида ужина домашнего)))))))))) И слово "Мяса!!"))) Он три месяца на рыбе жил))))))))))))) 

 

 

  • Нравится 1
  • Ржу... 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
7 минут назад, Новичок2018 сказал:

В Москве

Да это у Вас в профиле написано что в Москве!!Я имел ввиду территориально где в Маскве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

@Кряжик Аааа, Тропарево

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
7 минут назад, Хася сказал:

совсем не в тему, но не могу удержаться (Оля, не бей!)))))))))) Как я тебя понимаю!))) У меня муж как-то работал на Сахалине три месяца, так вот прощальный ужин, стол из деликатесов морских (а год 1995). Уехал благоверный. Вернулся в сентябре и мы со свекровью снова парадный ужин сделали - снова морской стол)))) Заливная рыба, рыба под маринадом, запеченая рыба, креветки! Роскошь по тем временам, но хотелось порадовать дорогого человека))))))))))) Видели бы вы его глаза.. В них был слезы и боль от вида ужина домашнего)))))))))) И слово "Мяса!!"))) Он три месяца на рыбе жил))))))))))))) 

 

 

Во Во!!У меня тоже было ....МЯСО....и побольше,побольше)))За три месяца оставил там 21 кг себя)))Исхудал,почах)))

Так я еще как приехал от машин и людей шарахался....с Женькой исключительно за ручку ходил первые дни по возвращению)))

Кстати....дождик то обещает Гисметео

https://www.gismeteo.ru/weather-golovlino-170191/3-days/

  • Нравится 1
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Новичок2018 , тогда без проблем присоединяйтесь!) Милости просим. Первый пост в теме читали? О Программе слета и что нужно брать с собой?

11 минут назад, Новичок2018 сказал:

@Ольга С мужем на машине. Если можно, то нас 3-4 человека?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Кряжик так что приезжай, нам есть о чем поговорить:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

@Ольга Спасибо!) читала, все понятно вроде бы. Единственное - мангал и угли. Обязательно? Или уже есть необходимое количество на компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Новичок2018 , этот вопрос мы сейчас вряд ли выясним, но по опыту знаю, что мангалы лишними не бывают, а учитывая, что ночью будет дождь, уголь тоже пригодится, если не пригодится - заберете домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичок2018

@Ольга я поняла, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Ольга А почему вы под вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Кряжик Андрюш, а отчет о Таймыре  будет? и что вы медвежье мясо не попробовали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика