Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы - Страница 7 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы

Рекомендованные сообщения

Ольга

@Лапка Да, вроде, должна проехать)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Ольга Ну тогда мы едем! Если что подсобят нам, если где застрянем:22:

 

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Лапка , замечательно!)

 

Кто еще не нашел попутчиков? Пишите в тему, времени осталось очень мало!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Лапка Ура! самое мудрое  и надежное решение!:sm36:

 

Далее. АртемК - плиз, уточните - вас подхватывать на Взлетке или где в СТупино на платформе или вы нашли уже с кем ехать? В личку напишите, пж-та.

 

У меня будет маленький пластиковый стол, решетка, одноразовый мангал. 

И видится мне, что двух горячих первых шш..шуу.. не знаю как правильно сказать - шурп? шурпей?:D, будет достаточно. Поэтому суп-солянка - отбой, придумываю другую еду))) Точнее, уже придумала) В планах рыба под маринадом, возможно струганина из пикши, мой любимый форшмак (короче - ударю по рыбному):D, если осилю - на сладкое Мерзавчики. Капуста квашено-маринованная с баклажанами. Какие-нибудь еще няшки баночные. Грибов нет:smile8:

 

Скотч серебристый и маркер (будет лежать где-нибудь на видном месте, поэтому кто приехал и если "подписать" вас не кому - не стесняемся, подписывемся сами вот как на примере на фото . Проверено - скотч на одежде следов не оставляет.

Ну, это если вы сразу не приехали в персональном красивом бейджике личном:D

1057137425_.JPG.51c16522493c3f4ca77f2d2873053ac9.JPG

 

Также хочется продолжить практику подписывать вкусняшки, да и вообще все приготовленные вами блюда, будь то свой хлеб или грибы или заготовки на зиму)) А то потом ищи-свищи автора самой-самой вкусности.

Можно также при помощи скотча /маркер подписать, можно заранее дома. Подписывать лучше всего сбоку!!! тары/банки/миски и пр., тк крышки потом снимаются и ценная инфо теряется.

 

Оль, так какую поляну берем?;)

  • Нравится 2
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

А, да)))) Вот все было ощущение, что чего-то не хватает на слетах.. Дошло))) Гамака нет ни у кого походного?:D

  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
54 минуты назад, Хася сказал:

Оль, так какую поляну берем?;)

Если никто не против, давайте третью поляну, там нас с дороги не видно будет и рыбакам недалеко)

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
6 часов назад, alenka сказал:

Ребята,усиленно лечусь,чтобы наконец на слёт попасть)Вот хочу сделать заготовку дома для шурпы из лосятины.Бульон из лося с мясом привезу(сваренный по моему фирменному рецепту
),как и все остальные ингредиенты .Если у кого есть  казан(ведро),в котором всё можно до ума довести,откликнитесь,пожайлуста,тогда буду  в пятницу с утра заниматься готовкой)

Лена, я помню Валя привозила ведро и треногу для него, надеюсь оно у нее осталось.

57 минут назад, Хася сказал:

Грибов нет:smile8:

Грибы есть!!!:victory:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1 час назад, Хася сказал:

Оль, так какую поляну берем?;)

Я закрепила в теме пост Заочника с картами полян. Теперь он виден вверху с любой страницы!

Заочник, спасибо огромное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шмель

Ольга, добрый вечер. Еду из Тушино(если ничего непредвиденного), два места свободных наверняка. Мысль моя дальше шашлыка и торта не летит(алкоголь?). Может пожелания какие?

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

У меня есть еще одно свободное место (так было бы два, но, похоже, я все таки возьму рыболовные снасти, если успею закупиться насадкой, а это... ой...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@шмель Торт точно не нужно покупать, обычно сладостей на слёте много, купите дыню)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шмель

Всех с праздником. Всех грибников мира с праздником!! Сегодня Всемирный день грибника!!

  • Нравится 3
  • Ржу... 2
  • Спасибо! 2
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
57 минут назад, шмель сказал:

Всех с праздником.

@шмель , взаимно!):166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@alenka Ведро из нержавейки у меня есть и подставка для него имеется. Только я хотела к 12 подъехать. Может пересечёмся с кем-то , я тогда ведро и отдам..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Беру с Чертанова Михаила ( MikeR), завтра точно буду знать....  Есть ещё одно место, могу подхватить девушку (Foxik7) для полного щщастья или кого другого в этом районе в 6-00.... Беру чайник, плитку, кофеварку, металлодетектор, корзину и болотные сапоги....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Валя,лучше бы пораньше)А то ,пока костёр разведем,пока вскипит заготовка,пока картошка-морковка сварится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK

Я еще не нашел, кто меня повезет. Но со мной все просто - кто едет по М4 мимо Видного, просто притормозите в этом:

https://yandex.ru/maps/10719/vidnoe/?ll=37.698706%2C55.542530&z=16&mode=whatshere&whatshere[point]=37.695402%2C55.542993&whatshere[zoom]=16

месте. Могу даже проголосовать :)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
28 минут назад, alenka сказал:

 

Валя,лучше бы пораньше)А то ,пока костёр разведем,пока вскипит заготовка,пока картошка-морковка с

 

Валя,отбой нашла котелок и треногу)

Я поеду из Мытищ по МКАД,места есть -2

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
петя

@Ольга  добрый день я здесь новичок скажите а когда и где у вас будет слёт грибников  с уважением   ПЁТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv
1 минуту назад, петя сказал:

@Ольга  добрый день я здесь новичок скажите а когда и где у вас будет слёт грибников  с уважением   ПЁТР.

Хоть и не Ольга, но отвечу - 6 октября в Ступинском районе М.о.

Подробное место и карта проезда в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика