Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 16 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

Кряжик
1 час назад, Svetlana Nikolaeva сказал:

Доброго всем вечера) Что то тут у нас - такая тишина) Все похоже в одиночку промышляют))) Никто не хочет компанией вылезти в лес и поискать грибочки?)

А они пошли уже??

Сам хочу,но сидю и ждю когда кто нибудь отпишется что уже собирают!!

Да и машинка чего то захандрила!!Загонял я её видимо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxik7

Всем привет! Я в это воскресенье (13 мая) свободна и могу составить компанию. Да и потом по воскресеньям свободна. А с июня и по субботам. Поеду практически в любом направлении, утром доберусь до вашей станции на метро.  Но своей машины нет. :) Мечтаю о сморчках :)))) Пригласите, кто-нибудь :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
4 часа назад, Foxik7 сказал:

Всем привет! Я в это воскресенье (13 мая) свободна и могу составить компанию. Да и потом по воскресеньям свободна. А с июня и по субботам. Поеду практически в любом направлении, утром доберусь до вашей станции на метро.  Но своей машины нет. :) Мечтаю о сморчках :)))) Пригласите, кто-нибудь :)

Я тоже, но недалеко. На электричке. ХРИПАНЬ, ИЛИ 41КМ.АГА?Собакена не беру после прививок до июня. Можем встретиться у метро Выхино. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Ещё машинка хочет, если уроков много не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
В 08.09.2017 в 12:18, VeterOK сказал:

Хотелось бы завтра-послезавтра съездить за грибами. Мест не знаем. Машина есть. Буду рада попутчикам,  знающим  куда двигаться. Выезд из Ховрино-Речной вокзал.

Лилек! Надо у Чехова бберезняках смотреть. ТАМ точно будут. Ещё Большое Алелсеевское. У Малино. Там была в прошлом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

У меня двое собак без прививок и поехать могу, но только после 15мая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

9-го мая собираюсь проверить направление на Донино. Особых надежд не питаю, но надо же убедиться, есть они, или нет. В прошлом году там было плоховато, в позапрошлом - отлично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxik7

Матильда, я за Хрипань! Мне вообще все равно куда :) И новым знакомствам я рада. И собак очень люблю. Я не совсем поняла, 13 мая вы пока не можете? Ну, тогда в будущем съездим вместе куда-нить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Поеду от Выхино на 07.11 (в Выхино), в одиночку. Поскольку вероятность, что ничего не найду, очень высока (судя по отчетам форумчан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@Willie День добрый! Очень хочется выбраться в лес, а то только сижу, да читаю чужие отчёты(

Прикидываю: первый поезд от м. Бульвар Дмитрия Донского идёт в 6.02, ехать час. И если на электричку в 7.11, я ещё успею добежать, то купить билет на неё за эти несколько минут вряд ли. Прямо поминутный экстрим какой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
6 минут назад, Таволга сказал:

Прикидываю: первый поезд от м. Бульвар Дмитрия Донского идёт в 6.02, ехать час. И если на электричку в 7.11, я ещё успею добежать, то купить билет на неё за эти несколько минут вряд ли.

Даже не знаю, что сказать... переход от метро Выхино на железнодорожную платформу весьма поганый, надо закладываться минут на 10...15, чтобы не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

На низком старте куда-нибудь)... на юг...)

Новости то оттуда шикарные) Еще и слои какие-то обещаются)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana Nikolaeva
26 минут назад, Грибной дождь сказал:

На низком старте куда-нибудь)... на юг...)

Оля, всегда готова поддержать)  до 9 июня - свободна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну а я завтра  на поиск слётных местов по холодку, часиков эдак в 5-00 ....    Заодно несколько мест выхода колосового проверю. 

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну все!) Подмосковная ветка сегодня не уснет!)) Сергей, смотри чтобы хвоста за тобой не было)))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Новик , ни пуха, ни пера!!! Ждем новостей с огромным нетерпением!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krabella

Эх, права Ольга, сегодня будет не до сна-_- присоединяюсь к пожеланиям, и также с нетерпением буду ждать отчетов от всех, кто завтра наконец-то отправляется на настоящую тихую охоту! Удачи!:02_EmoticonsHDcom:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Кстати, тоже шампиньон сейчас видел на газоне! Первый признак выхода колосового на юге! Жалко Валюша не сможет поехать...

Ольга, вы меня прям в краску вводите.... не такой уж я удачливый грибник. Чуствую, что в этот раз буду в пролёте, рановато ещё.... 

Прсто хочется проверить места, где не был уже лет 12.....  Можно конечно взять одного попутчика, с условием, что к 5 утра доберётся до моего дома, а там уж на моей ласточке....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
2 часа назад, Новик сказал:

Ольга, вы меня прям в краску вводите.... не такой уж я удачливый грибник.

Сергей, если грибы в лесу есть - ты их обязательно найдешь!)

Лично я буду с нетерпением ждать завтра новостей!) Ни шляпки, ни ножки! ТТТ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Неееее.... На всякий случай Валюшу прихватываю! Отпускают её домашние, значит верят, что не пустая приедет! :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика