Здрасьте всем! :) - Страница 70 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin

:22: ой, я ж тама зафлужу всё своими "порядка 70 фото" :sm185: может мне в той ветке свою тему забабахать? :42:

 

 

 

аааблом :80: , я на форуме ещё мелкота желторотая, свои темы создавать не в моей власти

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

ой, я ж тама зафлужу всё своими "порядка 70 фото"

Если в тему, то не флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin

@Дончанин, ну тогда пойду я заваливать тему :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Приветствую всех!

 

Я Александр, люблю собирать грибы. Набрел на этот форум и решил зарегистрироваться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Набрел на этот форум и решил зарегистрироваться.

"Очень правильное решение". :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натэла

Добрый вечер грибники!Грибной сезон вдоль дорог - заинтриговал.Я к вам,Наташа-тёте уже 44 года,замужем,двое детей. Район Химок, не местная(была до 2003 года),Узбекистан-Ростов-на дону-Москва.  Не грибник, но люблю поесть, чувствую после таких фотографии и рассказов скоро стану таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riglik

Привет!!!

Я-больной грибник, это точно!Хожу по лесу и смотрю только в кусты, прям болезнь какая-то, глаза ищут-ищут грибы. Я из подмосковья, дальше своего леса нигде грибы не искала, не приходилось. На неделе планирую поехать в юго-восточном направлении подальше, побродить по лесам. Принимаю советы с нетерпением, т.к. не хочется сразу и попасть впросак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@Натэла, ну что же, вливайтесь, учитесь. У нас тут есть много форумчан, у которых можно научиться как быть грибником. Дело нехитрое, было бы желание!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@riglik, если глаза так устроены, что сами ищут грибы - Вы наш человек! Приветствую на нашем форуме. А пока дело не дошло до прямых советов, изучайте отчеты грибников по тому направлению, куда собираетесь ехать. Или может еще куда надумаете. Материала для изучения хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

riglik, Приветствую!!)) Это та самая riglik, о которой я думаю!!???)) Тогда я тот самый Доцент!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riglik

riglik, Приветствую!!)) Это та самая riglik, о которой я думаю!!???)) Тогда я тот самый Доцент!!))

Да!!!Это я ...

когда нашла Доцента на этом форуме, появились подозрения, но грибной регион - Сев.Кавказ и Краснодарье - меня смутили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну так я же переехал в Новоросс. А Вам бы посоветовал прогуляться между ЛЗОСом и ЦИАМом. На предмет опяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
riglik

Не люблю опята. Хочу белых!Никогда не искала белых, вживую не видела!это мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

@riglik

 Белый гриб любит березу и солнышко.Вот там его и ищите.Иногда любит под ёлочкой спрятаться.Туда тоже заглядывайте.Я если захожу в незнакомый лес,сразу вверх смотрю и ищу чтоб редкие берёзы были и меж ними полянки.Туда и направляюсь за белыми.И часто их там и нахожу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викки

Всем здравствуйте, принимайте в свои дружные ряды))) любовь к грибам и лесу привили с самого раннего детства. Надеюсь мы подружимся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викки

Ах, да, грибы собираем в районе каширки, иногда ездим по дмитровскому направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Викки, привет!) Конечно, принимаем!) Добро пожаловать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marlusha

всем привет)

в тульской теме уже отметилась, теперь тут представлюсь)

я марина, 40 лет, детей нет, но "воспитываю" двух бульмастифов и трех кошек))

грибы обожаю: собирать, готовить, и есть конечно же)) однажды с подружкой, в гостях, на двоих закусили 3х-литровой баночкой опят))

раньше жили в раменском, мо, там же и охотились по тихому, иногда выбирались в бронницы. теперь, около года, волей судьбы, живем в алексине, что в тульской области. всем доброго леса и богатых лесных трофеев)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neuk

А можно к вам? Читаю форум давно, и с таким удовольствием! За грибами хожу в Москве, в Тропарево)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика