Здрасьте всем! :) - Страница 60 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Ирина, можно в этой разместить: Итоги грибного сезона 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Добрый день!

Меня зовут Ирина, я из Москвы,

Приветствую! Я Шаня. Ко мне можно на ты. Располагайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

Привет! Судовольствием :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ирина, Добрый вечер!

С нетерпением ждём Вашего фото-грибного изобилия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Здравствуйте всем!!! Близится сезон. Наконец в нашей деревне заработал интернет, хоть мобильный тормозной, но хоть какой. Могу теперь общаться, а не только просматривать сообщения на форуме по телефону и горевать от односторонности. Решила влиться в ряды, благо давнишняя регистрация сохранилась.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приветствуем!! Не стесняйтесь, общайтесь!! :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

deta
Прошу к нашему шалашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Дончанин! А картинки Ваш шалаш так и не пускает, опять про неправильное расширение файла толкует, опять что ли мало сообщений, нужно тоже минимум 5? Измучилась вся просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

deta, добро пожаловать!  Посмотрите здесь http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Ольга! У вас тут все работает на так, как на ГКО. Там я обычно сначала готовлю сообщение в Ворде со всеми ссылками на фото,потом копирую целиком  в сообщение  и все. А тут как то не так. Причем фотка с Qip shot в результате загрузилась, а с Save pic нет. Или в Ворде  писать нельзя? А где можно, в блокноте? Мне просто так удобней. Ничего, приспособлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

deta, приветствую Вас и Ваше стадо!

У меня тоже долго не получалось. Но ничего, научилась. Думаю и у Вас все образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ольга! У вас тут все работает на так, как на ГКО. Там я обычно сначала готовлю сообщение в Ворде со всеми ссылками на фото,потом копирую целиком  в сообщение  и все. А тут как то не так. Причем фотка с Qip shot в результате загрузилась, а с Save pic нет. Или в Ворде  писать нельзя? А где можно, в блокноте? Мне просто так удобней. Ничего, приспособлюсь.

Да нет! Все так же можно копировать с Ворда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SNI

deta

 

Присоединяйтесь :smile3:  . Надеюсь, скоро увидим Ваши фото ( Phyllotopsis nidulans понравился )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Доцент, Ольга! Без ваших практических советов, что бы мы, бестолковые юзеры делали? Спасибо Вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Здравствуйте всем!!! Близится сезон. Наконец в нашей деревне заработал интернет, хоть мобильный тормозной, но хоть какой. Могу теперь общаться, а не только просматривать сообщения на форуме по телефону и горевать от односторонности. Решила влиться в ряды, благо давнишняя регистрация сохранилась.

 

deta, здравствуйте! Конечно вливайтесь!) Хорошим людям всегда рады!) Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеволод

deta

 

Привет! ))

 

Очень приятно что вы так осознанно на наш форум пришли наконец-таки  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Здравствуйте всем!!! Близится сезон. Наконец в нашей деревне заработал интернет, хоть мобильный тормозной, но хоть какой. Могу теперь общаться, а не только просматривать сообщения на форуме по телефону и горевать от односторонности. Решила влиться в ряды, благо давнишняя регистрация сохранилась.

Добро пожаловать!!!

А я все жду когда же кто-нибудь из моего региона появиться на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеволод

Добро пожаловать!!!

А я все жду когда же кто-нибудь из моего региона появиться на форуме...

 

Я кстати не очень понимаю почему из Татарстана никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Я кстати не очень понимаю почему из Татарстана никого нет

По крайней мере Казанцы однозначно ленивы. Как то так. Потому что я зарегин на многих форумах и на всех активность практически отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Добрый вечер всем форумчанам. Дожила до полтинника, а не знала, что и весной можно собирать грибы. Месяца три изучала ваш сайт. Вот решила и я вступить в Ваш прекрасный клуб. Живу в Старой Купавне,  там и хожу в лес. Отчеты гарантирую , но без фото. Как  с планшетом и фотиком работать не знаю. Теперь-то я в вооружении, много чего подчерпнула у Вас. Читала вашего форумчанина (не запомнила, как зовут), собирал майские рядовки в Купавне ( намотала на ус :128:). Вот бы еще по поводу сморчков сказал- бывают у нас ? Конечно без конкретного места.


Да, кстати, может я не в той теме? Подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика