Здрасьте всем! :) - Страница 146 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наблюдатель

@Ирина Уханова , если вдруг надо будет объединить вас с вашим предыдущим ником - напишите.;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дончанин
3 часа назад, Ирина Уханова сказал:

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу сюда, но два дня ушло на поиск одного из участников форума с применением методов индукции и дедукции. Точно не помнила ника, но знала настоящее имя и фамилию, город. Наконец нашла: Вячеслав (ник),  Таганрог. 

Надо было позвонить или написать мне, и задача бы существенно облегчилась)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ariona
3 часа назад, Наблюдатель сказал:

@Ирина Уханова , если вдруг надо будет объединить вас с вашим предыдущим ником - напишите.;)

Ой, даже не увидела, что зашла под непонятно каким ником... Чудеса. Игорь, Наблюдатель, Олег, спасибо! Это я зашла с ником фейсбука, да, если не сложно, объедините. Я ariona

Поделиться сообщением

Наблюдатель
10 часов назад, ariona сказал:

Ой, даже не увидела, что зашла под непонятно каким ником...

Так поэтому и личные сообщения не работали - новичком оказались)) 

В общем, я объединил, если что будет не так - пишите, разберёмся.

Поделиться сообщением

Ирина Уханова

Спасибо большое, я это поняла. Просто зашла через ФБ не глядя.

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
8 минут назад, Ирина Уханова сказал:

Спасибо большое, я это поняла. Просто зашла через ФБ не глядя.

Снова прошла автоматическая регистрация через ФБ )

Наверное, Вам надо выйти из этого аккаунта (кнопка "выход") в выпадающем меню вверху-справа, и специально залогиниться как Ariona.

Поделиться сообщением

Наблюдатель
4 минуты назад, Игорь Лебединский сказал:

Наверное, Вам надо выйти из этого аккаунта (кнопка "выход") в выпадающем меню вверху-справа, и специально залогиниться как Ariona.

Или остаться Ириной Ухановой, а прежнюю активность мы подцепим к новому аккаунту. 

Поделиться сообщением

Mish-i-rooms

В припадке острого приступа грибонехватоза зарегились. Головой тронутые, то есть свои. Оля с Аленкой заочно нас должны знать: мы та парочка "чокнутых" (по выражению хозяйки охотхозяйства в Нижегородской области), которые примчались к ним за боровиками в позапрошлом сентябре... Радостно проскакали по лесу и также радостно умчались, оставив грибы хозяйке. Девочки чуть позже должны были приехать, поскольку путь их лежал из Псковской области)))) 

Район свой не скрываем - Чеховский, написали что наши грибы - везде, потому что такие же, как все: где грибы - там нас и искать. С любовью, Михаил и Ирина

• Нравится 5
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением

alenka
11 минут назад, Mish-i-rooms сказал:

Михаил и Ирина

Добро пожаловать,дорогие грибозависимые сотоварищи!)Скоро,скоро уже новый сезон!А пока можно на чагу поохотиться)Немного помогает

• Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Mish-i-rooms

Спасибо! Немножко спасает рыбалка, подсели на охоту за форелью (тут тяжелый вздох, ибо форель таки не боровик :blink:)

• Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

ismir

Всем привет! :28: Я познакомиться. :smile1: Ирина, Челябинская область. Грибы любила собирать всегда, сколько себя помню, но без фанатизма, то есть без грибов тоже могла жить. Собирала всегда только знакомые грибы, какие бабушки-дедушки показали, но года три назад стала интересоваться всеми грибами, что встречаются, открыла для себя много новых грибов и вкусов. :smile1: Эта зима стала испытанием, просто атас какой-то, я каждый день смотрю либо читаю про грибы :128: когда уже весна то? Вот и к вам забрела, принимайте в компанию, уже успела гигрофорчик на вашем форуме определить. Кстати, на аватарке тоже гриб-радоздь :D, нашла в лесу 2-х месячным заморышем в 2018г., :7: теперь зовем  Варварой.   

• Нравится 7
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением

Чупакабра

@ismir , Ирина, добро пожаловать! По адресу попали))) Скоро, скоро лес проснется, форум оживится, забурлит!)

Готовим корзинки, точим ножи!

• Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Наблюдатель

@ismir , добро пожаловать! :28: Грибников с Урала очень приятно видеть, не балует нас тот регион широким присутствием, а ведь с грибами у вас там очень интересно. Челябинской ветки у нас пока нет - но радостью создадим!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ismir

Спасибо! :smile1: Да, я заметила что в Уральской ветке пустовато как-то, постараюсь почаще фотоотчеты размещать.

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика