Совместные выезды в Нижегородскую область - Страница 7 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
CarpRun

Совместные выезды в Нижегородскую область

Рекомендованные сообщения

sozvezdie-Gala

Где можно найти эту ссылку на корзинки??

www.lukoshko70.ru

Делают в Томске. Присылают примерно через 1.5-2 недели после заказа. Себе заказала еще одну - побольше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Виталина, вернулись?) надо еще раз ехать?)) а то мы в раздумьях 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дозвонилась сейчас до Майи, едут счастливые и довольные, набрали очень много и боровиков в том числе, солнце просто слепит, встретили в лесу Юру77, тоже собирает))

а то мы в раздумьях

Ехать надо, потом поздно будет http://www.accuweather.com/ru/ru/gorokhovyets/291285/october-weather/291285

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

это могло быть только около часа дня, а ты тогда должна была быть в бирюзовой куртке. больше я ни за кем не ходила совершенно точно :)

Саш, ты за мной ходила  :128: , правда  куртке не совсем бирюзовая, но  цвет похож. Я тебя узнала, но  решила что  мне привиделось. Я не знала, что  ты тоже   поехала. Виталине сказала, что женщина так на Сашу похожа. Но мало ли  похожих  людей.  И это как раз было  около  часа, а потом мы  на другое место поехали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

ох ..может ещё разок стоит закрыть сезон.

сумасшедшая !!! точнее вы оба с мужем  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Я к берестяным  корзинкам присматривалась  на  ярмарке в Коломенском  во время исторического  фестиваля  и они мне показалась тяжелыми по сравнению с простыми ивовыми и из  сосновой щепы. Себе  купила из щепы,   очень довольна.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталина

@Грибной дождь,всё решено!! завтра едем :sm73:   ,,закрывать сезон,, 

тоже хочу быть счастливой и довольной как Майя :82:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Виталина, а отчет будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@Виталина, на 1 день или на 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталина

@Ольга, Ольга, не могу фотки вставить,не пойму что делаю не так , пишит много точек каких то, в прошлом году все прекрасно вставлялось 

@Лапка,  на 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Виталина, фотик не меняли? А вообще их ужимать нужно. http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2977

Если не разберетесь, киньте фотки мне на почту, я добавлю в пост.

Хочется тоже порадоваться))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

http://drugaya9.livejournal.com/315143.html

что там про радиационный фон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Саш, ты за мной ходила 

 

Не поверишь, Тань, я вообще не узнала никого из вас. Ну, просто не присматривалась, а сам-то эпизод занял пару минут. Я начала подниматься на этот пригорок, хотя Юлька мне крикнула, что там уже прошла толпа народу, нашла несколько отличных белых и один прекрасный, эталонный боровик. Затем прошла дальше, к горелым брёвнам, нашла там ещё два боровика, но поскольку меня ждала Юлька, развернулась и пошла обратно. Тут рядом со мной слева из леса вышли две женщины, одна в куртке примерно бирюзового цвета и с тёмными волосами. Ты покрасилась? Я пропустила их вперёд, они начали оборачиваться и как-то ко мне присматриваться. Я подумала, что это местные, волнуются, что в лесу народу слишком много :) Потом спустилась к Юльке, больше ничего не найдя по пути, и мы уехали в другое место.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

@Дора,  В моем случае она легкая. Сама даже удивилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Sasha,  это я и была. У меня  волосы темно русые, родные, издалека кажутся темными.  Я в тебя всматривалась, не могла  понять ты или не ты, все же далеко было.  А куртка  ближе к зеленому.

Я там же нашла прямо на дороге,  в песке , пять  отличных белых, а  чуть  дальше, под бревнами ,  огромные боровики, среднего  возраста, совершенно  чистые. Как их  не заметили , не представляю, ведь толпа  мимо проходила

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@sozvezdie-Gala, Галь, та что я смотрела, тебе бы не показалось  легкой. Она реально  была тяжелой. А моя теперешняя корзина по  сравнению с ней очень легкая . Если  есть возможность такую купить, то  очень рекомендую к покупке, удобная.  Если бы еще в ней была другая ручка, то вообще была бы не корзина, а мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CarpRun

В понедельник утром буду там :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

В Пскове самые ядреные растут по моему..

На следующий год в Псков!) Попросим питерцев подвинуться!)))

Только дорога на Фролищи покажется сказкой в сравнении с псковскими)) http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4511&page=4

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazahok

Уважаемые грибники,нужен совет.Мы первый раз так далеко уезжали за грибами(спасибо вам за подсказки).Как и в каких направлениях найти боры со мхами.На картах боры помоему выглядят темнее?Подскажите,как искать,на что ориентироваться.Хотим в следующем грибном сезоне быть подготовленными.Нам понравился опыт этого сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@kazahok, Ваш вопрос перенесен в тему Совместные выезды http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4571&page=7#entry339638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика