Рыбакам сюда - Страница 58 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Adam

Рыбакам сюда

Рекомендованные сообщения

alenka

belyalex,какая же там красота!По хорошему завидую)Это моя мечта,Кольский!Но,к сожалению,в моем окружении нет никого,кто отважился бы на такую поездку.А Вы туда на машине добираетесь?

А вот по поводу мишек -зря так спокойно относитесь,у вас в лагере съестное где оставляли?По Камчатским сужу,недооценивать их никак нельзя,если еда в лагере не убирается так,что бы запаха не было-жди в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

https://ok.ru/video/319201348328 Вот как мы отловились в выходные)))

20170729_091636.jpg 20170730_090034.jpg
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабулька

Хороши лещи :). Угас с этим проблема, мало стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабулька

Позавчера после обеда взял: жереха одного с переката с реки, второго под берегом, ещё три штуки шрам по пятисот отпустил, американцев в проводку взял на дальнем отпуске из под берега

IMG_20170813_201320.jpg IMG_20170813_201115.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабулька
В 30.7.2017 в 21:39, Кряжик сказал:

Я был на плато Путорана на озере Накомякен!!В Таймырском Долгано Ненецком автономном округе!!Почти в 200 км от Норильска!!

А ввиду того что аэропорт Норильска на ремонте и прямых рейсов на Москву нет!!То когда летел туда,то в Сургуте побывал,а на обратной дороге занесло в Новый Уренгой))

Короче покуролесил чуток!!

Всю жизнь мечтал на плато Путорана попасть, только подальше в сам заповедник, и избушку там построить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
4 часа назад, Барабулька сказал:

Всю жизнь мечтал на плато Путорана попасть, только подальше в сам заповедник, и избушку там построить:)

Мы были в буферной зоне заповедника!!Там с трудом,но строят базы не большие!!А вот в заповеднике всё очень строго!!Там только егеря и кто приезжает работать!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Помню первые соревнованиям по рыбалке под редакцией самого массового журнала Рыболов....Харабали....Ехали с редактором Головановым из Москвы....Полный автобус рыболовов через час напились вусмерть и дрыхли....Только мы были трезвыми и всю ночь обсуждали научные темы по биологии....Мы оба закончили МГУ: он намного ранее биофак, я позже физфак....Разговор начался неожиданно с граниновского зубра....  

 

Тогда в 2000 году, в начале апреля,  стояла аномально холодная погода в низовьях Волги, с утра заморозки, рыба не клевала совсем....Лучшие мои трофеи попали потом на обложку журнала: судаки 5 и 7 кг....Еще сазан на 12 кг пойман, но на соревновании удили хищников....У других случился полный пролёт....

 

Потом все говорили, что фотомонтаж....На самом деле было холодно и темно днём, фото делалось со вспышкой....

 

image.thumb.jpeg.cc59f686725eee15e8db6a60fa6646ae.jpeg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА
27 минут назад, художник Федотов сказал:

 

Потом все говорили, что фотомонтаж....На самом деле было холодно и темно днём, фото дела

нуууу не знаю ??? судаков я ловил и по 12 кг но тот что на переднем плане то же хорош но ракурс и объектив сделали своё дело)))) наверняка объектив из числа "рыбий глаз" либо широкоугольник они по краю давали такое искажение!!!! @художник Федотов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барабулька

24августа в семь вечера поймал 57см.

IMG_20170824_200130.jpg IMG_20170824_200140.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@художник Федотов физфак! надо же))))  нас на философском утешали, что мы вторые по сумасшедшим после вас!))))

Рыба у меня бастует...плюнула...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
9 часов назад, художник Федотов сказал:

Помню первые соревнованиям по рыбалке под редакцией самого массового журнала Рыболов....Харабали....

 

Я там служил, в Харабалях.  Бегали в самоволки проверять самоловки...) Да, не бухать и не по бабам, а рыбу ловить! Рыбалка была в приоритете. Хотя не все были с этим согласны)

 

Батальон наш, по слухам, скоро расформировали, поэтому в 2000 году его уже не было.

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hadushka

От безгрибья несколько дней назад согласилась поехать с соседями на рыбалку :D

Вот мой первый в жизни улов:

59a45c1ed9f63_230817.thumb.jpg.338b7b3e377cf492a402024a95df7cee.jpg

Соседка натаскала примерно столько же, а ее брат и папа штук по 5 всего))) Папа ее, кстати, заядлый рыбак!

Вот так девченки обеспечили мужчин будущей сушеной рыбкой к пиву :D

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
3 минуты назад, Hadushka сказал:

Вот мой первый в жизни улов:

 

Ура, в наших рядах прибавление. Для первого раза просто отлично. @Hadushka поздравляю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

https://ok.ru/video/319201348328  Вот наловили на ужин!!!

 

42 минуты назад, Hadushka сказал:

От безгрибья несколько дней назад согласилась поехать с соседями на рыбалк

нуууууу с ПОЧИНОМ))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hadushka

ЗВЕРЮГА, какая красотища! И вкусно наверно очень :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА

вкуснотищееее)))

20170730_083417.thumb.jpg.93f11ca61adf751de8a8043eb8e442f5.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna

Вот ведь занесло меня в тему к рыбакам...

Ну, раз пошла "такая пьянка".... то я тоже недавно на "рыбалке" была, правда в магазине "Метро":dance_mini: - купила копчёной миноги, сто лет её не ела... Эх, думаю - гулять так гулять:yahoo_mini:...

Поздравляю всех рыбаков с прекрасным уловом. Мне до вас далеко, рыбалка - совсем не моё. Но не зарекаюсь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА
18 минут назад, Lvovna сказал:

Вот ведь занесло меня в тему к рыбакам...

. Мне до вас далеко, рыбалка - совсем не моё. Но не зарекаюсь...

а зря  взял удочки и на водоём отдохнуть от бреда нашего!!!DSC01523.thumb.JPG.e95db1105a35ca3bf8424ac952448c1d.JPG

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

И я сгонял на рыбалочку!!Правда цель была раки,но на новом водоеме всего один попался,а на втором их вообще не оказалось!!

Ну половили карасей душевно!!Правда думали что нибудь посущественней клюнет в виде карпа или белого амура!!

Но не судьба!!

 

P_20170830_193358.jpg IMG-20170831-WA0004.jpeg IMG-20170831-WA0002.jpeg IMG-20170831-WA0000.jpeg

В процессе попробовал поискать грибочки в березовых посадках,но их там не оказалось!!

А нормального леса там нету совсем!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alav

Всем пламенный привет! Сам заядлым и опытным рыбаком не являюсь, но иногда хочется посидеть с удочкой в тиши, порелаксировать, ну и улов какой-никакой иметь....

Может кто подскажет места вокруг Балабаново, чтоб и тихо и с уловом? Буду признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика