Совместный выезд за грибами в Смоленскую область - Страница 4 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Совместный выезд за грибами в Смоленскую область

Рекомендованные сообщения

matilda1956

@Кряжик, я думаю в дороге обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Мы тут понимаешь решили прорядить грибочки Смоленские,а Смоленские грибники все дружно в леса видимо свалили чтоб мы туда приехали...расстроились и....больше никогда не приезжали!! :232: Все тачки наверно грибами затарили!!Все погребочки ...и бочки забили грибочками!! :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

@Кряжик, я хочу с вами!Только вот успею ли присоединиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

, Галь , позвони Матильде, может и договоришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

,

Так а что мешает??поехали!!Я в 5 утра забираю с остановки *Твой Дом* у Крокус экспо Сашу и Матильду!!Место еще есть в машинке!! :fund02069:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

@Кряжик, ура-ура! :clapping:


@Val cow, Спасибо,Валечка ,позвонила! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Доброе утро,

Как-то желающих на среду не нашлось со мной за грибами.. Собираюсь выезжать скорее всего одна в течение часа. Может подскажите в личку, куда можно отправиться одной, чтоб не очень страшно было ходить и не сильно далеко от Мск? Желательно юго-запад(киевка) или близлежащие шоссе. Хочется лисичек пособирать или боровиков каких. Если нет, так нет, пойму) Единомышленников по грибам у меня почти нет, так что и рассказывать некому)

 

И, кстати, след.поездку на пятницу скорее всего планирую. Снова жду желающих) В машине 3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Мммм... сорри, что не по теме, но уже который день мучает вопрос. Кряжик, вот эти восклицательные знаки.. сначала думала, что вы очень эмоциональный :)))) потом обратила внимание - они после каждого предложения вместо точек или запятых и прочих разделительных. Подозреваю, что  Вы так же как я  любитель вылить на клаву чашечку кофе/чая с малиной/бокал пива?)))))) Я меняю уже третий раз клавиатуру, второй раз ноут и один раз на работе комп убила так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

@Хася,Нееее!!Всё проще...я сегодня Саше объяснял!!Она этот же вопрос задала!!

Просто я печатаю одним пальчиком и удобней ставить*!!*! (достаю двумя)

Ну и еще эиоциональный конечно!! :P  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

А вот  лес не тот, надо было в ельник.

 

Тань, я думаю. надо было вообще в другой район, видишь, тут слоя не началось толком. В один и тот же день у людей в Ярцево по 3 ведра белых, а у нас наше получервивое горе. Явно мы до нужных мест не доехали.

 

А у меня, кстати, червивых почти не было, из пятнадцати найденных белых выкинула только два. Остальные чистые, причём крупные, уже не крохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Sasha,  У меня белые чистые, но они сами крошечные, не больше  пальца. И не много  их. явно только  пошли. А вот  подберезовики, даже самые мелкие все пошли в отходы. И половина подосиновиков. Ножка внизу чистая, а в середине все черным черно.

 Я брала  эти белые грибы , похожие на грузди, на определение домой, у меня мама спец.-  некоторые-  явно скрипица. Были еще  другие, похожие, но без млечного сока. Те еще  не определены))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Прямо хоть переповторяй поездку. 

Ну и надо переповторить пока не поздно!  :)

Не зря же куртку в машине забыли!! :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Те еще  не определены))))

 

Вы их, главное, на язык не пробуйте - я недавно сглупила, потом отплеваться не могла. 


Ну и надо переповторить пока не поздно!  :)

Не зря же куртку в машине забыли!! :D

 

Вот вы, Денис, и составите мне компанию в воскресенье в Смоленск!!! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Вот вы, Денис, и составите мне компанию в воскресенье в Смоленск!!! :)

Не получится к сожалению. Ближайшее что нужно сделать(в ближайший свободный день, у меня нет выходных, от работы зависит), свозить семью на рыбалку. Требуют однако.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Не получится к сожалению.

 

Провокатор :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Вы их, главное, на язык не пробуйте - я недавно сглупила, потом отплеваться не могла. 

 

Не, мне хватило того, что я  грязной после этих грибов  рукой дотронулась до лица. Пекло  прилично. Но я не знаю после каких именно  грибов, наверно после скрипиц. Вторые грибы немного  другие и пр длине ножки и по  частоте пластинок, и не скрипят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Грибной дождь, Я уже писала и давала свой тел.В четверг ездили в Смоленску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Дора,Таня-это перечный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Sasha,Саша!мы не дошли.Мужик выходил из леса с двумя ведрами к синей инвалидке. 


Но жалеть не стоит.50%от набранного ушло в мусор.А лисичек я набираю по Зеленоградом в разы больше.Будем надеяться и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Грибной дождь,Вот это в команде,если честно,мне не нравится.Все по разным направлениям разбегаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика