Наши питомцы - Страница 74 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Хася
17 часов назад, Неискушенный грибник сказал:

Тихо свистнул и ушел - называется нашел!

IMGP3467_1.jpg

Вот между прочим - может он всего лишь о хозяине заботится и хотел ему рыпку почистить, а вы сразу давай во всех смертных грехах подозревать:D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Павел_И, если надумаете берите лучше бернца!:) 

шепотом: если хотите и дальше жить нормальной человеческой жизнью:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел_И
Только что, Хася сказал:

Павел_И, если надумаете берите лучше бернца!:) 

шепотом: если хотите и дальше жить нормальной человеческой жизнью:D

Ага)  Знаю,что хаски шебутные,и шило у них в попе)))  Именно по этой причине не хочет супруга эту породу заводить)  Я ей как то сказал,мол бушь жана выпендриваться,я вообще джек-рассела заведу,эти шибздики вообще безбашенные:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

У вас мудрая жена:) и джек-рассел очень даже не плохой вариант. Охотой увлечетесь зато:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

У Геши просто олимпийское спокойствие! :avki-ru-0006-3dsmile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел_И
Только что, Ириска сказал:

У Геши просто олимпийское спокойствие! :avki-ru-0006-3dsmile:

Это характерная черта кунов)))  Хотя конечно всё индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
В 13.11.2016 в 17:37, Ольга сказал:

 

В 13.11.2016 в 15:16, Доцент сказал:

Кабачок золотой уже!!))))

Любимый) Комбез ей так нравится, что когда возвращается с прогулки, не хочет из него вылезать)) Вот так и сидим в нем, хотя все диваны в её распоряжении))

 

 

IMG_7569.JPG

 

Я тут ролик про Герду увидел...

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Сын завёз к нам на дачу свою псину.

А у неё началась течка(((

Воюем каждый день с претендентами у ворот(((

 

Наш в полной тоске...

 

 

IMG_2017-06-15_213118.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Ваш, по-моему, не в тоске, а в шоке :)

Купите даме духи. Приглушает волнующий кобелей запах (при нанесении на дамские штанишки, хвост и близлежащие части тела). Очень неплохие спреи есть, биофарм точно, мы на соревнованиях пользуемся, если приключается такая беда как течка. Плюс трусишки:)))))) Конечно, местных кавалеров от ворот не прогонит, но с толку мальца собьет, да и впшему попроще будет. На крайняк - крепкий отвар лаврового листа в пульверизатор и опрыскиваем, опрыскиваем:)) даму, конечно:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Да наш-то кастрат.

Он в шоке от ситуации.

Девка с течкой.

Орет как резаная.

До него домогается.

Куча псов у его калитки.

 

Жизнь кончена, короче.

Полная тоска.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Собачники!

 

А долго это тянется

(особо опасная-забеременительная фаза)?

 

Просто последняя сука у меня была 20 лет назад.

Я все забыл.

 

Пару недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belle
22 минуты назад, andrejK сказал:

Собачники!

 

А долго это тянется

(особо опасная-забеременительная фаза)?

 

Просто последняя сука у меня была 20 лет назад.

Я все забыл.

 

Пару недель?

весь период от 21 до 30 дней.

особо опасная - у кого как(, примерно от 7 до 10 дней. Все индивидуально.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Андрей,да стерилизуйте собаку на четвёртый месяц после течки.И Вам спокойнее,и собаке лучше будет.Пиометра,опухоли молочных желёз,гормональные сбои...Плюсов от стерилизации много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Дык. Так и будет.

Но первую течку надо пережить ведь.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belle

А у меня было много лялек)))

Маленькие, прикольные....нянькались  всей семьей)))

 

image.jpg

image (1).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Ребята,хочу написать историю о розовых самоедах,как она началось)А то сейчас весь интернет и телевидение обрастает кучей информации.А началось то все с нас,грибников).Несколько дней назад Наталья(Активный дилетант)с форума Грибники кубани,ездила за грибами и обнаружила в лесу двух выкрашенных в розовый цвет собак.Так как она без машины,не смогла помочь,но выложила информацию и фотографии на форуме.Собаки были без укрытия,воды и еды.Далее пошло по цепочке)Сергей Доцент скинул Ольге,Ольга-мне.Стало понятно,что это бывшие крашенные щенки от фотографов.Я стала звонить Марине Марго,и уже она поехала с  мужем Сергеем на поиски!Трое суток мотались,искали и -нашли!!!!!Ее знакомая Лариса приютила собак у себя на даче,осталась с ними ночевать)Я пока обзванивала зоогостинницы в Геленджике,и-ЧУДО!!!!!Откликнулась замечательная женщина Маргарита,хозяйка зоогостинницы Авангард!И приняла малышек совершенно бесплатно!Дальше команда помощи хаскам и самоедам стали искать транспорт из Геленджика в Москву,и опять удача была на стороне несчастных собак!)Из Краснодара едут хозяева пристроенного бышевыкинутого хася!И привезут страдалиц тоже бесплатно)))Сейчас много телеканалов снимает сюжеты про них.Правильно,ведь на этом "бизнес"моральных уродов не закончился.Они уже с новыми щенками ходят по набережной.Догадайтесь,чем все закончится под конец сезона?У этих малышек все будет хорошо,а следующие на подходе...Что я хочу сказать,их история показывает,что просто не пройдя мимо,можно запустить цепочку добра!Ведь хуже зла,только равнодушие!Дорогие мои,все вместе мы смогли помочь этим несчастным,но вместе мы можем помочь остановить жестокость!А теперь немного  фотографий

IMG_2166.JPGБрошенные дети

IMG_6640.JPGПервая ночь не на улица,приютила Лариса

IMG_6663.JPGМарина везёт к МаргаритеIMG_6664.JPGСтрашно,что нас ждёт?

IMG_6652.JPGIMG_6653.JPGУ Маргариты

IMG_6656.JPGIMG_6657.JPGВетеринар  вынула  пулю у одной из уха,у второй-пула в боку,будут завтра вытаскивать.

 

Надеюсь,скоро порадую фотографиями из Москвы)))Мой ветеринар ждет их в клинике.Сначала лечение,стерилизация,потом поиск новой семьи))))

Вот такая история.Пока она продолжается,но так хочется,что бы больше не было таких несчастных.Девочки-мальчики,как же здорово,что вы есть!Марина,Марго,ты Человечище!!!!Наталья,Сергей,Оля,Маргарита-спасибо за неравнодушие и поддержку!

 

 

  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

И ещё!Пожайлуста,не поддерживайте подобный бизнес!!!!Животные для подобных людей-реквизит,способ" срубить бабла по лёгкому ".За мимишностью стоят горькие судьбы несчастных братьев наших меньших.Сколько таких бедолаг?!!!Собачки,обезьянки,голуби,попугаи,змеи,тигрята,львята...Список бесконечен.И не всем повезёт,Большинство закончит свои дни на свалке,в лесу,у живодеров.Подумайте,стоит ли летняя фотография из отпуска такого?!!!!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belle

Аж мурашки побежали(((( какой ужас!!!

Девочки и мальчики- молодцы))) Здорово))) Самое главное , что все хорошо закончилось))) 

Заводчики -нелюди......

Моим щенам пять лет и я каждого до сих пор судьбу отслеживаю))) Хозяева присылают фотки. 

Приятно получать от них известия. Спасибо им)

Вот такие они у меня)))

 

 

 

 

image (5).jpgimage (6).jpgimage (7).jpg

image (8).jpgimage (9).jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Красавцы и красавицы)Людмила,видно,что Ваши собаки-любимые члены семьи.А сколько разведенцев,для которых он просто способ наживы?!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Да,ещё,помня,Что у Алисы Кими и Димы тоже самоеды,пыталась их подключить)Но,слава богу,не было связи!А то,зная неугомонную Алису,помчалась бы спасать))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика