За мечтой!) Вышний Волочёк 2015 - Страница 9 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

За мечтой!) Вышний Волочёк 2015

Рекомендованные сообщения

денис

Красота какая!!

Молодцы! Как Вам повезло. Пусть боровиков в этот раз не набрали, но еще "не вечер".. 

Я пока еще помечтаю.. Жалею, что не плюнул на все дела и не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега

Когда был в тех краях, то хотел дойти до озера Туришино, посмотреть на него, оно прямо в лесу в сторону г. Удомля.. Говорят там тоже красиво. Но так и не получилось. Может кто знает, как на пузотерке можно к нему поближе подъехать? Дорог местных не знаю. А озеро Кубыча очень длинное. Это на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Какая красота! Очень душевно съездили, а шашлык впечатляет, аж слюна пошла!  :good:

Новик, ты прав, нам надо туда!  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

всем мечтателям. песнЯ!

 

https://youtu.be/m7TTmylpBJ0

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Эх,с металлодетектором бы там побродить!

Кто о чём, а голый о бане)))

 

Увидел Ильича, и словно вернулся назад, в СССР. А сколько их ещё, Ильичей, разбросано по таким вот глухоманям нашей необъятной!

Я рад за всех, что поездка удалась. Мне трудно оценить в полной мере красоту тамошних мест, потому что сам в таковых практически не бывал - "не проникся", но оснований не верить рассказчикам у меня нет. И фото впечатляющие.

 

Так что поздравляю ещё раз всех с замечательной поездкой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиныч

@Ольга, Был я в этом месте в 1965 году с родителями. Тогда там был дом отдыха "Голубые озёра". За грибами не ходил, а в основном занимался рыбалкой. Места очень живописные!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Какая красота! Очень душевно съездили, а шашлык впечатляет, аж слюна пошла!  :good:

Новик, ты прав, нам надо туда!  :128:

Миху берём?  :victory:  Тока на пляж его не пускать, пусть с коптильней занимается!    :smile7:    Колбасок наделаю, слава Доценту, все компоненты в наличии.... и рыбы Гарик обеспечит, 5 кг стейк нерки. И только возглавит ли мероприятие Ольга?  :smile37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сергей, мы не теряем надежды, ежели боровики в этом году проклюнутся - сразу в путь) А чего? Места-то уже знаем)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Кто о чём, а голый о бане)))

Так готов все без исключения находки передать в местный музей. Все поиски только исключительно ради интереса.... А вдруг, там клад?  Грибы ведь тоже тоже особо не нужны, собираю ради ну, азарта,что ли... тоже готов отдать, не жалко. :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

А чего? Места-то уже знаем)

Да и телефон хозяев кэмпинга тоже наверное имеется? Что стоит позвонить и узнать насчёт выхода гриба!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishscout

Здорово, замечательно! Если бы не стройка на даче и возможность с сыном отпускником плотно поработать, обязательно бы присоединился, от меня расстояние приемлемое. Душевно отдохнули, по хорошему завидую. Как раз выходной был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Приехали мы домой в 2 ночи, а с утра я на выборах, сейчас дали на немного компьютер в перерыве и не могу не вставить пока реплику. Фоток у меня мало снимала на телефон, а там проблемы с сетью и телефон быстро садился. Но впечатлений много, буду писать постепенно. Нет я знала , конечно, что у нас замечательная атмосфера на форуме, но это семья! У меня такое впечатление, что я со всеми уже давно знакома. Вот коротенько – ШИКАРНАЯ ПРИРОДА , СКАЗОЧНЫЕ ЛЕСА,    СПЕЛЕЙШАЯ ЯГОДА УТОПАЮШАЯ В НЕОБЫКНОВЕННОМ  МХЕ, ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМПАНИЯ. А ГРИБЫ – ГРИБЫ ЕЩЁ БУДУТ! Огромное спасибо АндреюThrashed  за доставку моего бренного тела до места и обратно, за терпение и выдержку, за катание по лесам и не только, это удивительно глубокий  и терпеливый человек. flowers-539.gifСпасибо Матильде(жалко, что ты не поехала) за знакомство с Галиной, будем надеяться , что она появится у нас форуме со своими уникальными знаниями леса и растительности. Это ещё один приятнейший человек! Свезло мне с попутчиками. Оль, я,  кстати,  около базы нашла зонтик! Ну не могу не похвастаться.

Всех люблю ,до новых встреч. Продолжение будет!

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

а с утра я на выборах

и не лень было!  :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Ириска, так я же не "выбирала",  а в избиркоме. Было и лень, и спать хотелось, ведро кофе за день и полночи и сейчас одно желание - выспаться.Но на сайт не зайти нельзя! А тут маслята! :madi11045::smile262:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Чудесные места! И, по ощущениям, вы все совершенно не зря съездили, хоть и грибов не было. Надеюсь, в следующий раз смогу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Боже ж мой, какая красотищща!!!!!!!!!!!

Ребята, Класс!!

Пробежалась пока по-быстрому - не смогла противоустоять своему  неустойчиво-порывистому характерецу, дабы дать кусочек свободы эмоциям.. - что-нибудь, да ответить.. :128: )

Сейчас буду смаковать каждую фотографию!

И - как это - "нет грибов"?

А эта прелесть? http://img-fotki.yandex.ru/get/4103/15842935.1b6/0_d87eb_81bec0e2_orig.jpg

 

----------------------------

Алёнке - огромнейшее спасибо, что такую лапоньку спасла!!!!

Почти копия нашей Найдочки, кою тоже спасли в с 40-градусный мороз, выброшенную "хорошими" хозяевами, т.к. "взяли стаффа, а мордашка вытягиваться начала".. ((

("хозяева" оказались соседями по двору - сын "сдал" - увидел нашу и ляпнул - "о, билин - моя собака"..)

7737397m.jpg

 

--------------------------------

Столько клюквы я на наших-то болотах в сей год не видала..

Ягодное безумие!!

 

--------------------------------

Шикарная поездка! 

Судя по вашим впечатлениям - теперь это Наша! турбаза!! ))

А там ещё и рыбки приловить можно )

Ну, уж собираться в следующий раз - дык на недельку..  :yahoo:  :259:

 

--------------------------------

Оля, я как раз накануне подумала - Сандру возьмёшь? Ведь, в дальние леса берёшь её редко.

Рада очень, что и у неё отпуск удался.. ))

--------------------------------

(пошла фотки смаковать..))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ой, как хочется Алёнкиных рецептов!

Оля - заинтриговала..  :259: )

Очень хотелось бы узнать секрет её шашлычков и перепелов (попробую поэксперементировать с другой дичью, ввиду полнейшего отсутствии оных))

А далее - с нетерпением будем ждать Алёнку на нашей кухне http://forum.toadstool.ru/index.php?showforum=331 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

всем мечтателям. песнЯ!

:good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Да, про шашлык можно поподробней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ириска, Аленка обещала выложить рецепты, про шашлык точно знаю, что там были только специи, мясо и лук, лук был пропущен через мясорубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика