Полигон - Страница 15 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Полигон

Рекомендованные сообщения

Артур

d046195b19c8d6fff56cf20c09ba74e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

cf7aa42faa6b8dfd0b27cf51b0e322d0.jpg2f7cae2b767da175b436b138fcc7451a.jpgfc262a6059300a5840adaf5a594104f9.jpg

 

Мультизагрузка вещь конечно хорошая, еще бы по одной ссылке все фото вставлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

DSCF2106.1396885099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
 

 

post-3390-0-79215600-1397480907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

:swoon:

post-3390-0-88157100-1397481255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Промокашка, один пост вмещает прикрепленные файлы весом в сумме не более 500 кб ,

Из этого расчета ужимайте)

Но можно пользоваться сторонними хостингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Я круглый чайник ))) Уже посмотрела как Доцент рекомендует вставлять изображения, но ничего пока не поняла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Промокашка,

В свое время Зефф очень помогла мне бестолковой справиться с выкладкой фото

Ее инструкцию я конечно  утащила в норку. Вот она. Попробуйте, может она Вам поможет

 

Инструкция по выкладыванию фото на грибной форум

 

http://savepic.org/index.php

 

Жмите "Обзор", выбираете фото на своём компе (размер - не более 4 Мб).

(размер можно легко изменить с помощью любого фоторедактора - например, всеми любимого Фотошопа).

Далее - жмите "Показать дополнительные параметры".

Ничего там не трогайте, кроме: спуститесь вниз, выберите размер превью (это мини-картинка, которая будет отображаться в вашем отчёте - маленький, средний, большой, хотя без разницы - просто иногда в больших отчётах экономит место).

Если не хотите лишних надписей - уберите галочку с "Добавить на миниатюру надпись..".

Далее жмите "Отправить".

Слева появится окошко с миниатюрой, и справа - с ссылками.

Наша ссылка под номером два! Правой кнопкой - "скопировать", потом на Форум в свой ответ-отчёт - "вставить".

 

Если выкладываете несколько фото - между соседними - два пробела, а между верхними и нижними - два "энтера".

 

Попробуйте, это не сложно, если только я не так всё упутанно объяснила.. ))

 

(а у меня бабушка моя в 60 только жить начала, и помню её именно с этого её возраста - и нас внуков подняла, и правнуков дождалась, и работала медиком почти до 75-и.. Так что не только "Любви все возрасты покорны.."     )

 

P.S. Упустила: чтобы загрузить следующее фото - вернитесь обратно - сверху жмите "Загрузить изображение", и.. -  по кругу ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ребята, вот тут же все есть - Фотографии и изображения на форуме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@buzgen, вот визуальная инструкция к Вашему тексту. http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2939&p=204363

 

Вот как ужать изображение: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2977

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Ольга, да зачем ужимать? Qip shot  сам жмет до приемлемого веса. Для сообщений, конечно, я не про галерею сейчас говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@deta,  я Qip shot не люблю из-за надписей на превьюшках)) Пользуюсь сэйвпиком, а он фотки больше 4-ех мегабайт не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Ольга,

Извините. Я видела все эти материалы, но помогла мне только приведенная мною инструкция. Наверно, особенности восприятия :sm33: . Может и Промокашке поможет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@buzgen, конечно - это кому как удобнее!) За что извиняться?  Главное - что Вы научились!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

У меня ничего не вставляется ,почему? Прошла по всем рекомендациям...не вставляется в ответ на форуме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Промокашка, попробуйте скопировать ссылку и вставить ее в текстовый редактор Ворд. Посмотрите - туда вставляется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А попробуйте переключить вид редактора, это слева верху окошка где пишется пост. А что именно не вставляется сама ссылка!!??  Сначала это будет выглядеть как ссылка а после того как нажмете " Отправить" ссылка преобразуется в изображение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Доцент, я советовала предварительно просматривать подготовленное сообщение в расширенной форме, там еще до отправки все видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я к тому что в Опере например не вставляется порой ссылки с первого раза при включенном редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

У меня вообще ничего не вставляется. Я пробовала вставить просто текст , тоже не вставляется. А переключить вид редактора - это в меню - режим ВВ-кодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика