Наши питомцы. Архив - Страница 91 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Ольга

Был сейчас в лесу,хоронил шиншиллу.Перегрелся бедняга в квартире жара за30* :(

Сочувствую, нужно было купать его периодически, я в 2010 году и кошку и собаку каждый день обливала под душем, иначе никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amanita muscaria

Купать их нельзя. Ложили всегда бутылки со льдом. 

Самочка родила а мы не заметили Начала его гонять ну и кровеносная система не выдержала. Стечение обстоятельств.

Делал ему уколы держал под кондиционером..... Как правило если шиншилла заболевает это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Оля нельзя собаку мочить постоянно в такую жару.Может мокрица случится.В 2010 году когда была жара и у меня еще не было кондея я свою собачку по совету обкладывала холодными полотенцами.Так у него кончик хвоста начал гнить.Мокрица сказал ветеринар.Лечила потом.С забинтованным хвостиком ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Ездили на дачу, брали с собой котейку. Носилась два дня, почти не спала и не ела. Все деревья облазала. Правда, на удивление, спускается с верхотуры сама. Надели на нее ошейник с бубенчиком светоотражающий, теперь хоть есть представление где ее носит даже в темноте. Сегодня усиленно ест и спит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

@buzgen,

Понятно.. - не до фот было..  :128:

 

(мою Лапу когда выпускаешь на вольную природу - с полчасика приходится щемиться в процессе около ближайшего деревца, чтобы с диким рыком проносясь не сшибла и от радости "любя" не покусала.. ))))

 

-----------------------------

(а если ещё по ходу в жжубки брёвнышко какое прихватила..   :swoon: ..  :yahoo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Zeff, Интересные снимки просто не получаются, котенок все время двигается. Я много фотографирую, но изображение почти всегда смазанное

Муж правда ролики снимает, но я их выкладывать не умею. А так котейка очень понятливая, как муж говорит, мечта Куклачева. Я с ней некоторые трюки разучила и иногда родным показываю. Можно со смеху умереть над ее выкрутасами.

Вот сегодня наше головотяпство пришлось ликвидировать: купили новый наполнитель для лотка, а он имеет специфический запах и ей не понравился. Пришлось пол дня уговаривать. Словами :128:  Вроде осознала.

На очереди задача-приучить пользоваться унитазом.  :128: Придется долго объяснять и большей частью словами :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

А мне вот повезло с котом! после смерти второй собаки, поняла, что больше не заведу, но хотела кошку! предлогали котят разных, но я сказала, что он придет сам и будет рыжим! так оно и случилось, под новый год на летсничной клетке появился он! уже кастрированный, приученый к лотку, не царапающийся и не кусающийся в принципе, МУРЗ! :7:

5680896m.jpg 5674752m.jpg 5654272m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@Ириска, кот очень симпатичный, и глаза умные. Люблю рыжих. У меня есть огненно рыжий кот, персиковая девочка и сейчас еще бело-рыжая подрастает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Да, кот как собака почти! очень смышленый, но сам по себе!

а над вашим "стадо котов" смеялась полдня! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Это фото я уже видел где то!!! Еще шутил:

Рыжик сосновый

Lactarius pinicola

5674752m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Тест фотика:

5669655.jpg 5675799.jpg 5673751.jpg

5663511.jpg 5661463.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Доцент, и фотик отличный и фотомодель хороша! А про рыжего кота - это Вы, весной еще, про моего Айриша писали, что в Подмосковье рыжики пошли!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Это фото я уже видел где то!!! Еще шутил: Рыжик сосновый

 

вполне возможно! на форуме моего другого увлечения!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Тест видео с новой камеры:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Нашел! Просто сюжет похож!!))

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1346&p=208858

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

@Ириска,

Тоже по "палевым" млею. 

Хотя всяких люблю.

Этой зимой рыжему котёнку жизсть спасла - стояла около подъёзда в "закутке", как почувствовала.. - выглянула, а ему уже голову со всего маху домофонной дверью придавило (доводчик сначала еле закрывается, а на последнем моменте - "хлопс"((.

Этот глупыш мордочку высунул "глянуть, что на улочке деется"..

Так и прижился - всем домом подкармливаем - шёлковый, красивый, в двери больше просто так не суётся - запомнил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Понравилось фото

 

h2kGxHOz.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

А глаза грустные-грустные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика