Наши питомцы. Архив - Страница 90 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Deta

@buzgen, Чувствую, избалуете Вы кота (или кошечку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

А то, конечно избалуем, у нас в семье маленьких всего двое принцесса-внучатая племянница и эта маленькая штучка- страшная красавица :128:  Обе всех в семье строят :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Похоже у меня не кот а кошечка., но доктор как-то сомневалась

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=308&p=208264

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=308&p=208269

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=308&p=208272

 

 

 

 

Обе всех в семье строят

Ну.. весело же  :128: ))

 

 

 

 

страшная красавица

Сделали мне единажды такой комплимент )), когда заказывала знакомым рамочку с паспарту для фото "юности своей" ):

"Ты тут страшно красивая.." :42:  :sm181:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

Мы тоже как то ошиблись брали кошечку Мурку, оказалось что это кот Мур, или ласков Мурик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@Zeff, Ну кошка-то обычная, совсем, ни чем не выделяется, вот муж и придумал, что она у нас страшная красавица: тощенькая длинненькая , но какая-то элегантная, что ли. :128:

 @kit07, я пола  котенка изначально не знала , сыну сказали знакомые, что это кот, но по мелкости экземпляра предположила, что кошка и зову ее Бальбисей (Барби)  Она уже кличку знает. Вот если полом ошиблась придется переименовывать :128:

А ошибки с полом животных достаточно частые. Приятельница трижды кота носила в лечебницу кастрировать. Ее отговорили, а потом котята появились у ее котика. :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

5888646m.jpg  5874310m.jpg  5850758m.jpg

 

5847686m.jpg  5833350m.jpg  5893785m.jpg 

 

5894809m.jpg  5884569m.jpg  5887641m.jpg

 

5871257m.jpg  5855897m.jpg  5865113m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Собака шао-линя какая-то.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Собака шао-линя какая-то.
Я все думал про палку!!)))  Это все же собака грибника, который постоянно теряет свою палку))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Купили которебенку игровой комплекс и смонтировали. Теперь животинка сидит в гамаке и слезать не желает

5883392m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@buzgen, совсем уже с ума сошли. Дворец еще ему постройте алмазный... Посидит три дня - да и надоест ему. А комплекс куда потом девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ваших будете возить на экскурсии!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

У моей кошки поменьше был, стоял в столовой, недалеко от обеденного стола, когда вся семья обиралась за столом, она забиралась на самый верх, ложилась и наблюдала за всеми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Ну надоест -разберем.  и продадим. Он враспор ставится, разбирается быстро. Котенок - страшный лазучка. Уже до верха долезает и сигает в гамак. . Игрушку  при этом в зубах носит :128: Комплекс этот  московского производства, ИП-шник делает, поэтому недорогой, на дворец не тянет :128:

Зато сегодня котенок не посягал на наши постели и мирно дрых в гамаке... И потом у меня в квартире сигнализация стоит (первый этаж, уже залезали). Уходя приходится котенка запирать в коридоре, его жаль, сидит такой потеряный. :7: .. А так будет в домике сидеть или в гамаке..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Ну вот . Ходила ав магазин, а в это время котенок спал в гамаке

5896748m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@buzgen,ну и хорошо, что кот прилип к обновке. А у меня было так. После строительства бани оставалось много всякого стройматериала, и муж сделал котятам (тогда их было только трое) целый городок. И что, три-четыре дня поразвлекались и все. Больше им было не интересно. Может, правда, из-за того, что им был открыт доступ в сад, а там куда как интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@deta, На даче кошка в игрушки не играет, там у нее и так куча развлечений: можно на деревья лазить, можно охотится на всякую живность , можно на шланг с водой. .. Конечно, если кошки живут за городом, у них полно всяких занятий. А моей делать нечего, то нельзя, другое нельзя... Вот тут как-то в раковине час сидела, уж не знаю что ей надо было. Или в цветах ковырялась..А одна она играть не умеет. У Ваших там компания, есть с кем повозиться. Я с ней играть стараюсь, но время не всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Уже подросток!!))

 

5546904.jpg  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

"Сандра лапу сильно порезала"

 

шили?

 

мой тоже наступил на любезно разбитую в лесу бутылку.

распахал лапу - мама не горюй.

 

хорошие таки живут люди на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Андрей, порезала сильно, но только подушечку одного пальца, на задней лапе, поэтому не шили - мазали и бинтовали. Через две недели зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

хорошие таки живут люди на свете.

Моя и первая Найдёна "приятно прибутылилась", и Лапа умудрилась, но покруче - месяца два назад - подушечку - напополам.

Тоже не шили - перекись, хлоргексидин, зелёнкой..

Как раз из ноздри клещика второго у врача вытаскивали (первого огромного за ухом я ночью выкрутила)..

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1600&p=219553

Бегаем.. ТТТ... ))))

 

------------------------

(да уж, "люди".. "добрые" ((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика