Подмосковье, ИЮНЬ 2013 - Страница 28 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
merkyrui77

Подмосковье, ИЮНЬ 2013

Рекомендованные сообщения

Гость Лалангамена

Кутуся?? Это так-то ты на даче под арестом время проводишь? :lol: Офигительно, а что же дальше будет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Арестуйте меня на Кутусиной даче!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Кутуся, а у Вас никаких отчетиков еще в загашнике нет? :good::smile3:

Неа, больше новостей нетm0529.gif

Скорей бы снова в лес, я здесь, а они там. Как же они там без меняm0510.gif

Наташ,ну кто ж такие отчеты в понедельник выкладывает?!Как до субботы доживу - не знаю!

Володь, а тебе больше ничего не остаётся, как дожить до субботы. Вот почитаешь, накопишь грибную злость и каааак пойдёшь косить и белых, и красных, и рыжих.... :t09039:

Лалик, как усидеть, когда вокруг леса68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

До осени это так...баловство, лапы разминаю2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ай да Кутуся... сидела сидела, скулила и мяукала одновременно в мечтах о подосиновиках... а потом бац... нате вам... просили белых - получайте, мечтали о рыжиках -да не вопрос )))))))) молодец, так держать, только не очень увлекайся, чего осенью делать будешь? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Всех поздравляю с грибочками! Кутуся, мне бы так "не спалось"! Мишу - с дубовичками и трупом лангерманнии!

Еще не все отчеты успела посмотреть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кутусик, ты это... меньше клубники ешь))) И с дачей аккуратнее, она, дача, пленных не берет.

На какой -бы день выходной назначить?

Ладно, завидовать не буду, поздравляю с еловым белыми.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Все красавцы, любую фотку можно брать 3769124m.jpg

Почему у нас елки не растут! d24.gif

Кутусенька, рада за вас с Андреем! :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxL

Я не понял, белые пошли в ёлках?

Как-то очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Кутуся, супер! Взяла дачную паузу, а потом накатила, так накатила (накатала? :smile3: ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrs.BonnI

Привет многоуважаемые форумчане. Поздравляю всех, кто удачно поохотился. :good::good: :good: Все ваши отчеты просто прекрасны и я завидую белой завистью (как грибочки беленькие и чистенькие ;)) ).

Талдомский район, СТ "Дубки-1" ТИШИНА.... :43: Даже грибами не пахнет((( Нашла семью лисичек, но, честное слово, головка у булавки больше. И только всего в одном месте за час похода. Мне кажется грибы нас обошли стороной :232:и я очень и очень обижена :80::80: :80: , но есть надежда, что вдруг все же вылезут, хотя время идет...Может кто еще настроит своими отчетами с северной стороны на оптимизм..))

P.S. Все вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!! :clapping::clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrs.BonnI

Поздравляю огрибившихся и просто погулявших. Судя по всему - вот-вот. Я полагаю, что после жары, которую обещают на всю неделю, краткое и незначительное похолодание даст старт слою!

Ваши слова да грибам в грибницы! :128: Если вдруг при походе по нашей северной стороне Вы обнаружите некое изобилие грибочков сообщите мне, пожалуйста. Вот и номер телефона +79153353034, зовут меня Сашенька и я буду счастлива, если скоро Вы меня порадуете словами: "Грибы и у нас пошли, и очень даже много!" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Не спалось...

А мне давно хотелось в ёлки.

Кутуся!

Убила наповал!

Только я договорился с сослуживцем убить субботу на сходящую землянику (грибы-то ещё будут), как вывешиваются такие картинки!

И как теперь жить???

Думаю, теперь не только я, но и многие другие могут повторить: "Не спалось... Хотелось в ёлки...", только вот, увы, без продолжения :)

Ладно, будем смотреть на фотографии и радоваться успехам друзей!

И что-то мне подсказывает, что в этом году 13 июля - День Грибника.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Рецепты приготовления валуёв перенесены в тему Валуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Товарисчи! Это что же такое деется! Ну почему дача наша не там построена! Все с уловом - большим или малым, а тут..... КУТУСЯ! ты прекращай такие безобразия творить! А то.... , нет, не могу даже придумать, что "а то....". Ну ведь должен же и на нашей улице быть праздник. Беленьких хотца, очень хотца. Все, придумала. Засажу весь участок елками. Может тогда буду с белыми. Наташа и все счастливчики! От души поздравляю. А пока буду любоваться вашими фотками и глотать слюнки.s8785.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Диалог о смене пола перенесен в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

это ж форменное издевательство! !! ну все завтра отвезу мужа в командировку и поеду искать елки. там где я раньше заезжала сейчас дорогу строят, буду искать проход с другой стороны. если я заблужусь погибну пропаду, в моей смерти винить кутусю

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Диалог о смене пола перенесен в соответствующую тему.

Эк тему мотает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Подмосковье рулит!!!!! И чего у вас только нет! Даже рыжики пошли! А беленькие!- Моя не пока несбыточная мечта!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

3752742m.jpg

t09029.gif

Наташа, убила наповал!!!!! :swoon: Молодцы, с отличными беленькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimiyan

мечтаю найти в эти дни подосиновики, дайте умные советы по поиску и фотки ,завтра будет дождь , в четверг я вырвусь за новыми отчетами , я не грибник а только учусь , дайте советы ,и последние фото отчеты плиз :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика