Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 124 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Най

@NatalyaDasёna, А в среду за тоннами маслят никак не получится? А то я завтра, ну никак не могу. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liza834

Если поедете и не будет сильного дождичка,возьмите на хвостик.

Конечно постараюсь ,но там уже не от меня,а от водителя машины зависит .когда он сможет . Надо покупать свою машину однозначно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Доброе утро,

Предварительно на четверг планирую вылазку на восток (судя по отчетам), может и в Рязанскую область (думаю). Я на машине, есть 3 места. Старт в районе метро Румянцево. Планирую ранний выезд, т.к. на восток ехать далековато от меня и по мкад.. Могу кого-нибудь подхватить по пути, но в Москву въезжать не буду (если только не совсем со сранья поеду, чтобы миновать пробки).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Может кому интересно будет. Вчера, возвращаясь из Мещеры, проезжали деревеньку Цаплино, там очень много белых продают! Очень много!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black

Вопрос по Егорьевскому шоссе, как там обстоят  дела с пробками. Если выехать из Москвы в 6:00 утра, - дорога будет свободной (например до упомянутого Цаплина)? И обратно, во сколько лучше выезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мы вчера по нему ехали в 4 ночи, очень нудная дорога, в это время уже нехилый поток в Москву, а в область постоянно в какого-нибудь тихохода упираешься,  без пробок, но и без возможности обгона, практически. Обратно в 6 вечера проезжали - пробок не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black

Да, дилемма) Сам на Востоке живу и фобия перед всякими восточными направлениями) Тот же Юг с М4 и М2 кажется просто реактивным) Спасибо за ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Вопрос по Егорьевскому шоссе, как там обстоят  дела с пробками. Если выехать из Москвы в 6:00 утра, - дорога будет свободной (например до упомянутого Цаплина)? И обратно, во сколько лучше выезжать? 

 

Смотря в какой день. В будни с утра (в 6 утра уже поплотнее поток) можно нормально ехать, но там населёнка всюду и разрешённая скорость - сами понимаете. Есть места, где обгонять получится, мы даже в субботу в пять-полшестого отлично ехали, хотя нам попадались широкозадые грузовики на низкой скорости. Но вообще в выходные хуже, чем в будни, конечно. И всегда затруднение в районе пересечения шоссе с А-107, возле Бронниц, и по выходным - вечная пробка в Москву через Гжель, может тянуться аж через все Люберцы. 

 

А обратно от Цаплино или окрестностей я бы вообще ехала по А-108 и потом по М5. Это если в выходные. В будни может быть нормально всё обратно, только потолкаетесь чуток перед Бронницами.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black
Sasha

Спасибо за информативный ответ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@Black, пробок не будет, но все равно ехать занудно: будет впереди плестись автобус и за ним быстро набирается хвост.  Обратно, как всегда, жесть в Красково и Томилино. В Москву въезжали по Волгоградскому - тоже тыркались до новой эстакады, кинула взгляд на МКАД - стояла внешняя сторона. Это было в районе 18 часов

в выходные это просто застрелиться! У меня родители живут за Анциферово, так я иногда делаю крюк в 50 км и возвращаюсь домой через Бронницы и аэропорт, лишь бы там не стоять

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Могу кого-нибудь подхватить по пути

 

Живу в городе Домодедово. Если Вам по пути, может подхватите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Завтра на бескомпромиссную резку опят. На ближний север. Стартуем от метро Сокол в восемь утра. Или от Октябрьского Поля на полчаса раньше. Если кто успеет, можем одного человека прихватить. Пишите в личку, сразу с номером телефона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Рано за опятами, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Рано за опятами, кмк.

Вчера в районе Опалиха видела грибника с корзиной.Опята есть маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorbi72

Привет! А насколько ранний выезд планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Солнце, Домодедово что-то совсем не по пути, судя по маршруту. Я по мкад поеду и на востоке сверну 

 

Будут желающие по грибы на завтра (если погода сильно не помешает)?

Хотела на восток, но в принципе маршрут обсуждаем. Хочется лисичек и белых с подосиновиками еще набрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diman.18

Кто в субботу собирается по Ярославскому шоссе? Составлю компанию г. Королев, есть машина не знаю мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

diman.18 А во Владимирскую не хотите за белыми?Я рядом с вами живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Я по мкад поеду и на востоке сверну

 

Если Вы от себя по МКАДу поедете на север, то да не по пути. А если через ЮГ, то самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diman.18

diman.18 А во Владимирскую не хотите за белыми?Я рядом с вами живу.

Не хотелось бы так далеко, а какое расстояние от Королева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика