Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 122 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Любовь1971

Кто хочет съездить в Елкино на неделе?Возьмите на хвост плиз!

И я бы с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь-197

Формучане опята пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Кто хочет завтра съездить за опятами по Пироговскому шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Аксинья, Я хочу, но я без машины :sm57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаZ

@Lexxx, Добрый вечер! Предложение ваше очень заинтересовало. Как раз в среду собиралась за грибами, но не знаю мест.  Я на машине. Живу в Измайлово. Могу забрать вас, где скажете. Вопрос - как далеко там можно проехать на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Формучане опята пошли!

Подтверждаю! Отчет вот: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4536&p=333202 .

 

Срочно нужно засылать лазутчика под Жаворонки (сам не смогу)! Биотоп тамошнего места идентичен тому, где я сегодня резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Lexxx, Добрый вечер! Предложение ваше очень заинтересовало. Как раз в среду собиралась за грибами, но не знаю мест. Я на машине. Живу в Измайлово. Могу забрать вас, где скажете. Вопрос - как далеко там можно проехать на машине?

Суть в южной ветке отчетов у Татки нехилый отчет. Как далеко не курю, читал что они курсировали по дороге и выходили, хотите уточните. Если что я на связи телефон оставил дислокацию тоже на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаZ

@Lexxx, да отчет Татки меня тоже вдохновил. А Вы раньше там бывали или первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black

@Lexxx, да отчет Татки меня тоже вдохновил. А Вы раньше там бывали или первый раз?

На всякий случай, если вдруг вы упустили: там поездка на хантере с грязевой резиной и подчеркивается, что "дорога для "козлика" самое то." :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Срочно нужно засылать лазутчика под Жаворонки (сам не смогу)! Биотоп тамошнего места идентичен тому, где я сегодня резал.

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4535&p=333139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Дора -Танюш давай искать кого то с машиной.Мне знакомый позвонил.Опята есть на вырубках.Пока еще гвоздики,но есть и лопушки.Я даже не для себя хочу набрать.Я обещала для Галы.Она сама не может в лес ходить.Товарищи грибники  с авто, неужели не кому опята не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liza834

У меня на завтра 2 машины отменили поездки, столько машин в москве, а за грибами никто не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Мы завтра к себе в Балашиху пешком,увы на машинах никто ехать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора
@Аксинья,Таня, похоже в нашем направлении , да еще и в понедельник,с машиной мы ни кого не найдем.Хнык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь-197

Мы завтра к себе в Балашиху пешком,увы на машинах никто ехать не хочет

Может завтра или во вторник к Вам в Балашиху поеду за опятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Добрый вечер,

Я снова в Москве и подумываю о поездке за грибами. Пока без определенных дат, но, думаю, на будущей недельке получится.

Пойду пока почитаю, где какие грибы собирают сейчас. 
Очень хочется еще набрать лисичек в этом году. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

Мы завтра к себе в Балашиху пешком,увы на машинах никто ехать не хочет

а у леса на опушке иной раз паркануться негде((( все уставлено железными конями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Ольга,

она не с той стороны ищет! Надо посмотреть слева по ходу поезда от Москвы, в районе Ликино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

@Willie, возможно на вырубках в Ликино и наросло что-то, я проверяла только свой придачный лес, прямо за калиткой - обычно он всегда опяточный, буреломный, но сейчас ничегошеньки нет. пока. Вон у дэты видны малыши, а между нами всего несколько км, так что "ищущий - да обрящет, жаждущий - да взыщет!" 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Грибной дождь, Как надумаешь ехать, напиши. Я постараюсь с тобой. Сейчас восток рулит, на дальнем юге еще нормально  набирают. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика