Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 116 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Mara1970

могу найти машину для поезки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

@ПалычЪ, среда пока никак

чот сегодня навалилось: вышел из строя телефон и доска гладильная :swoon:  :swoon:  :swoon: сижу подсчитываю намечающуюся *опу:( 


@kot487, аааа!!!! известные люди подтянулись, а тут завал:( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаСан

В любой день, кроме среды, могу составить компанию за белыми, груздями или рыжиками. Я из Коломны, могу встретить в Воскресенске или пересечься по дороге. Но мест, кроме Озерского направления за Бояркино мы не знаем. В воскресенье набрали вдвоем с мужем 50 белых, 70-80 подосиновиков и 20 чернушек. Ходили, правда, часа 2,5, потому что вокруг толпы. Хотели вот разведать знаменитое Елкино. Если кто надумает... Будем рады.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

@Чупакабра,

 

@matilda1956, я готова поехать в Конаково. Я на машине, можем скооперироваться.

Я там раньше ходила за грибами, пару мест знаю, но уже несколько лет там не была. А разведать новые места очень хочется

С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ , ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПОПУТЧИЦА-ЗНАЕТ МЕСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Любовь1971, увы на этой неделе не получится, дела и дождь не дают надежды на вырваться в лес, прошу меня простить:(

Возможно погода наладится и сможем съездить на следующей неделе, если что я напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Поняла!хорошо!ничего страшного,значит так должно быть,пойду завтра у себя погуляю возле Балашихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liza834

Кто поедет из Москвы на авто захватите плиз меня . Могу в любой день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

@matilda1956, я готова поехать в Конаково. Я на машине, можем скооперироваться.

Я там раньше ходила за грибами, пару мест знаю, но уже несколько лет там не была. А разведать новые места очень хочется

поехали вместе-составлю компанию, есть еще одна женщина с этого форума-она знает места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

а кто знает места боровиков? ну кроме Волочка :28:

в моем лице есть приятный бонус - машина.

свободный день у меня вторник

я могу составить компанию и есть еще одна женщина с этого сайта-она знает места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

Есть возможность съездить завтра по грибы ))  буду рада компании, одна в лес не хожу...

хотелось бы собрать беленьких, подосиновиков :-)

машина есть, могу подъехать к месту отправления (дислокации), а также прихватить безлошадных на обоюдоудобной станции или по пути следования... 

составлю компанию, но мест не знаю,.....есть правда еще ождна женщина на этом форуме-сегодня  я ей звонила, она знает много мест, но нужна машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

А поняла Марина это Вы звонили :128:  :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

а мне уже интересно, кто та волшебная женщина с форума, которая знает места  :128:

 

@Mara1970, Если не затруднит, в дальнейшем пишите, пж-та, как-то более компактно , что ли..)) Можно три в одном сразу, например, Вы, Вы, и Вы, готова ехать, и есть женщина с форума, которая знает места по всем вашим направлениям))))))))))))

А то аж дважды перечитала сообщения Ваши, пытаясь понять, это одно и тоже клонировалось, только по цитатам понятно, что разные))))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

я могу составить компанию и есть еще одна женщина с этого сайта-она знает места

А для меня местечка не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexVidnoe

В воскресенье планируем поехать из Видного по М-4 в район Михнево, для знатоков хороших грибных мест - есть одно местечко! Забрать можем от станции Расторгуево.

Изменено пользователем AlexVidnoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Хася, а я вообще подумала, что это нашествие спамбота или какого-нибудь злодея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

А поняла Марина это Вы звонили :128:  :fund02069:

Да, это я Вам звонила сегодня.мой тел 891610902восемь ноль

А для меня местечка не будет?

пока не нашли машину, но могу составить компанию комуто и на электричке-правда мест не знаю. мой тел 891610902 восемь ноль .Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mara1970

В любой день, кроме среды, могу составить компанию за белыми, груздями или рыжиками. Я из Коломны, могу встретить в Воскресенске или пересечься по дороге. Но мест, кроме Озерского направления за Бояркино мы не знаем. В воскресенье набрали вдвоем с мужем 50 белых, 70-80 подосиновиков и 20 чернушек. Ходили, правда, часа 2,5, потому что вокруг толпы. Хотели вот разведать знаменитое Елкино. Если кто надумает... Будем рады.

могу поехать с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали_М

Хочу выбраться завтра-послезавтра за грибами по Ярославской ж/д. Ищу попутчиков. Есть навигатор, авто нет. Мест не знаю, но надеюсь, что найдем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatalyaDasёna

Завтра с утреца хочу проехаться по Югу. Сама живу на Университете, машина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Есть мысля посетить завтра Ступинский район,был кто там на днях,благородные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика