Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 114 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Misha-84

Мой телефон 8 926 458 88 два два. Лучше пишите сообщение, т.к. могу быть на работе, и трубку не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Всем привет!В Балашихе волна белых прошла,опята появились,но мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Мы в субботу на машине едем за грибами,на своих местах мы были,там почти ничего нет,у кого есть место хорршее поехали с нами, в машине два места,едем из Люберец и все равно куда лишь бы грибы были и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПалычЪ

 

@zebra сказал(а):

думается Балашиха здесь была упомянута не как нечто конкретное, а как одно из самых зловещих мест для автомобилистов, что говорит лишь о тотальной решимости человека пособирать грибков)))

Врата в грибной рай и не должны походить на Бродвей :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра

Тигра, привет! Давно не виделись!) А в Волочёк не хотите с нами прокатиться? http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=4524

Привет! Да, давненько я сюда не заходила... Совсем не было времени и возможностей... В Волочек не сможем - у нас сейчас маленькие щенки дома... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садовая Соня

Добрый день.

Ищу попутчика для поездки за грибами (любые, лучше белые) 3 или 4 сентября. Мест не знаю. Готова ехать на электричке или скинуться на бензин.

Живу на северо-западе Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pimkie

Присоединюсь и я, места знаю, но далеко, направление северное за Дмитров

И есть ещё одно местечко диаметрально противоположенное на юге, на разведку бы съездила, но сейчас без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садовая Соня

Мой телефон 985-171-94 93. Лучше напишите СМС, я перезвоню.

Изменено пользователем Садовая Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia25

3 сентября, завтра кто-нибудь собирается за грибами? С удовольствием составлю компанию. Говорят под Дмитровом много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

В дмитровском районе наблюдаются клещи энцефалитные, аккуратнее. И талдомском тоже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Откуда "дровишки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатольич

В дмитровском районе наблюдаются клещи энцефалитные, аккуратнее. И талдомском тоже

Об этом известно с незапамятных времен, что в Московской области из 53 административных территорий 2 являются эндемичными: Дмитровский, Талдомский районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Об этом известно с незапамятных времен, что в Московской области из 53 административных территорий 2 являются эндемичными: Дмитровский, Талдомский районы.

Я, например, как новичок в этом деле, не в курсе была.. 

Мдя.. мне казалось, что они постоянно проверяют районы на энц.клещей, похоже, что нет.. раз с незапамятных времен так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна С.

Подумываю завтра съездить за Клин на электричке. Место не знаю. Кто-нибудь завтра собирается туда? Я бы с удовольствием присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садовая Соня

Natalia25

 

Natalia25 напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Уважаемые новички, лички на форуме начинают работать после написания пятого поста, имейте это ввиду, либо обращайтесь в теме к администраторам - включим раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beatrice

Ищу попутчицу (попутчиков) для совместного похода за грибами. Очень хочется пойти, но одна могу заблудиться. Мои родственники, к сожалению, не любители этого дела. Желательно 5-го сентября, но можно рассмотреть и 4-е, павелецкое направление. На электричке. Живу у станции метро "Варшавская" (железнодорожная станция "Коломенское"). 

 

e-mail: beatrice_na@mail.ru 

skype: beatrice6995712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
beatrice

@Natalia25, А 4-го или 5-го не подойдёт? Павелецкое направление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Были вчера в Серпухове,людей оооочень много,но нарвали белых,подосиновиков и рыжики попались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Все пишут Дмитровский и Талдомский район!!Мы в том году ездили и в этом вообще ничего не привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика