Грибы Владимирской области 2013 - Страница 5 - Владимирская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
hlop33

Грибы Владимирской области 2013

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

По Симферопольке , возле Прилук есть пострелы. На строчковой вырубке, по краю соснового бора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

сегодня поедем смотреть ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

hlop33

Разведка дала грибы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Сегодня съездили недалеко от города, проверили махонькое масленкино место. Торчит пяток маленьких разведчиков, мы их не тронули. На обратном пути сорвала одинокий масленок. На дубе видели несколько ТСЖ на разных уровнях, но мы не любители, поэтому оставили.

4565838m.jpg

  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Kalina, поздравляю с находками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну вот, Владимирская область проснулась.

Калина, с первыми маслятами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Ира, я тут пыталась на прошлой неделе выложить фотки, мы ездили в Березники. У меня ничего не получилось. Одна только только фотка с превью, а остальные, хоть и пыталась выложить с превью, не знаю с какого перепуга развернулись в безумные панорамы. Пришлось сообщение удалить. А фотки интересные))) Во всяком случае обновленный памятник К.Марксу -загляденье, ему в этом году 90лет. Я его просто обожаю))) Трогательный он какой-то)))

Удивительно, форум существует столько лет, расширяется, а своей программы, для вставки фотографий, нет, хотя требования к фотографиям предъявляют достаточно жесткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну... работают над улучшением форума)))

А памятник Марксу - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

При въезде, на площади с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Маслёнок то получился. Может Березники выложить по аналогии с маслёнком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ой, вчеоа была фотка Маркса.

Стырили :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

ТСЖ во владимирской области идет полным ходом, в пойме клязьмы грибов много и молодых мяконьких со слезинкой и уже больших почти белых, ростут на пнях, на дубах, на липах.

А красота то какая сейчас в пойме все зелено-зелено, и яркие желтые пятны ТСЖ-иков в этой зелени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Маслёнок то получился. Может Березники выложить по аналогии с маслёнком?

Так и в прошлый раз я все фотки выложила с превью. А в результате с уменьшением была только одна фотография, первая, остальные развернулись неимоверных размеров.

Потому и написала насчет собственного хранения фотографий на сайте. На форуме достаточно строгие правила формата фотографий, установкой программы по загрузке и хранению фотографий были бы решены все проблемы. Грибной форум, не единственный форум, где я общаюсь, и везде фотографии вставляются непосредственно на форуме того размера, который требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Ой, вчеоа была фотка Маркса.

Стырили :80:

Приезжай, в реале увидишь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Потому и написала насчет собственного хранения фотографий на сайте. На форуме достаточно строгие правила формата фотографий, установкой программы по загрузке и хранению фотографий были бы решены все проблемы. Грибной форум, не единственный форум, где я общаюсь, и везде фотографии вставляются непосредственно на форуме того размера, который требуется.

Ув. Kalina!

Этот вопрос в компетенции Игоря Лебединского. Он, как человек занятой, может не читать всех тем, в т.ч. и эту. Если хотите, чтобы Ваше пожелание было услышано, разместите его в соответствующей теме "Вопросы по работе форума" и\или продублируйте Игорю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Дончанин, на форуме вопрос фотографий был больным всегда, во всяком случае я об помню с января 2009 года, но воз и ныне там, значит это никому не надо. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

kalin- ушка

Не обижайтесь, у админа сейчас другой работы много.

А маслята были на одном известном месте?

Мне в пятницу Саша Крымский звонил, звал за Собинку. Но мы пока пас. Мещера будет во второй половине лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

kalin- ушка

Не обижайтесь, у админа сейчас другой работы много.

А маслята были на одном известном месте?

Мне в пятницу Саша Крымский звонил, звал за Собинку. Но мы пока пас. Мещера будет во второй половине лета.

Ира, да полно, что же мне обижаться, мы не дети в песочнице. Высказать свое мнение - это вовсе не обида)))

Маслята были недалеко от города, по нашим наблюдениям недели через полторы-две при нормальных погодных условиях, они начинаются появляться в лесах.

В Собинке однозначно пока делать нечего, ну разве что погулять. Не знаю, как от вашего поворота дорога, а по нашему направлению дорога пока совсем не прогулочная, есть там метров 500 неплохого экстрима.

А когда тебе бывать в Мещере, не загадывай :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kalina

Ездили в Березники. С десяток подберезовиков какой-то позавчерашней свежести и одного размера - 6-7 см и пару горстей совершенно замечательных лисичек. Выбирали покрупнее, мелочевку оставили на вырост. Количество комаров, мошкары и слепней зашкаливает.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Калина, поздравляю с лисичками. Ждём их в Подмосковье с нетерпением.

Да, насекомых в этом сезоне кошмарное множество.

А воды много в лесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика