Журнал "Грибник России" - Страница 75 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

ariona

Вячеслав, спасибо! Ну, потолстел не так чтобы, но всё же... На 3 июня запланирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Ирина, я оплатил вроде подписку через сбербанк-онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сергей, большое спасибо! Я пока не могу видеть оплату, поэтому и не благодарю подписчиков, это потому, что бухгалтер у нас в Москве. Свяжусь и попрошу выписку. Если есть еще оплатившие, то я молчу потому, что пока не в курсе. Спасибо  всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые форумчане, если кто-то забыл подписаться, то сделайте, пожалуйста, это. Выход номера 3 июня.

 

Большое спасибо форумчанам, принявшим участие в создании номера: Игорю Лебединскому, Игорю Крому (Rannar), Сергею Прокофьеву (Доцент).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

С нетерпением ждём!! )) 

Как всегда )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сдали макет нового журнала в печать

http://gribnik-rossii.ru/

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Ну наконец, вот и он - вожделенный журнал! Какой материал о чешуйчатках! Интересно читать и о "поляках" под Москвой. Как всегда яркие оригинальные фото. Буду смаковать! Как все же мало надо человеку для счастья....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Вячеслав, большое Вам спасибо за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

А у меня уже два дня на почте лежит. Ждала-ждала извещение. Пойду завтра свой любимый журнал без бумажки выручать )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Полдня за журнал воевала. До обеда простояла в вилюшке очереди минут сорок. Объяснила, что моё почтовое отправление уже четыре дня у них лежит, а извещения не было. Подала записочку с идентификатором.

Девушка накладную не нашла, интернет у них не работал. Сказала подождать недельку, пока повторное извещение не выпишут. Вернула мне мою записочку.

Я не выдержала, отдала обратно с просьбой, когда у них заработает интернет, всё-таки выписать поскорее извещение. Видимо так достала  :128: , что подойдя на почту с обеда мне сразу выпалили - вам извещение уже отправлено. Тут моё мужественное стойкое терпение почти лопнуло - не хочу бегать туда-сюда, пишите ещё одно..

Отвоевала!  :yahoo:

(спасибо сказать не забыла))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

@Zeff, Почта России отжигает! Это, между прочим, бренд. Стиль работы. Чтобы нескучно было клиентам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые подписчики, случилась по моей вине оплошность: на стр.13 под первым фото подпись: Чешуйчатка сальная Pholiota adiposa. Фото И.Ухановой. Там и должно быть мое фото, в предварительном макете так и есть. Но при верстке наш дизайнер ошибся и поставил фото чешуйчатки золотистой Т.Светловой. А я при вычитке пропустила. Справедливости ради, макроотличий эти два вида не имеют, различны субстраты на которых растут.

Я благодарю Zeff, написавшую мне, и прошу прощения у читателей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Поставили на сайте журнала сюжет, снятый Салаватом Арслановым

http://gribnik-rossii.ru/?p=35185

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые форумчане! Выходит очередной номер журнала "Грибник России"

http://gribnik-rossii.ru/?p=37935

Кажется, совсем недавно мы горячо обсуждали здесь идею создания журнала для грибников, а прошло уже больше трёх лет... Но, как говорил Маркес, "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

~Qx1Mv6un.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Что значит "было?" Мне такие настроения не нравятся. Я как обычно подпишусь на все выпуски текущего года, но чуть позже.  Мне больше нравится не по одному журналу получать, а сразу за год, чтобы потом при чтении удовольствие растянуть ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, спасибо, сразу за год получилось два выпуска :smile3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ну значит на два и подпишусь))

Что, больше не будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

А сколько стоит подписка? Я бы тоже подписалась. И есть ли возможность ознакомиться с предыдущими выпусками?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

А сколько стоит подписка? Я бы тоже подписалась. И есть ли возможность ознакомиться с предыдущими выпусками?

Смотрите здесь http://gribnik-rossii.ru/?page_id=110

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

@svt,спасибо) Вы не знаете, возможна ли оплата как-то еще, кроме оплаты через отделения СБ и ПР? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика