День грибной зависимости - Страница 11 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

День грибной зависимости

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

И еще.

Если у кого завалялся червяконаудочкунанизыватель- прихватите, плиз :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А серьезней? Что с мангалами то? Кто еще уголь берет? Жидкость для розжига? Я пакет угля возьму и жидкость естстно... Я беру решетку и шампуры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ир, тогда веник точно нужен, раз ты не пришпиливаемая, значит с утра подметать лес!!! Однозначно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ирчик, ну ты же в курсе, что на природе 220 вольт не найти, есть только 12,

У меня в машине есть 220 но фен конечно не потянет, а вот люстру можно запитать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А серьезней? Что с мангалами то? Кто еще уголь берет? Жидкость для розжига? Я пакет угля возьму и жидкость естстно... Я беру решетку и шампуры....

Да можно взять одноразовые, они сейчас везде продаются по 200 рублей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ир, тогда веник точно нужен, раз ты не пришпиливаемая, значит с утра подметать лес!!! Однозначно!))))

Тогда уж пылесос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

За пылесосом источник питания по лесу должен будет ездить!))))))))

А так Ирчик сама - источник... питания!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Ирчик - источник... питания!)))))))

Собираетесь слопать Ирчика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Да можно взять одноразовые, они сейчас везде продаются по 200 рублей!!

Главное не купить новомодные готовые мангалы в коробочке (из толстой фольги, там внутри угли, сверху тонкая решеточка, прилагается палочка и розжиг) - редкостная фигня.

Лучше уж самый дешевый мангал типа как в ашанах продаются. Кстати, стоят они тех же денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Собираетесь слопать Ирчика???

Ну зачем так радикально!)) Имеется ввиду - зарядка для веника, ножика, половника, сковородки...и т.д.!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

мы со вчера под луковицами. всю ночь дождь лил зараза:(

теперь по теме. у нас есть: мангал, уголь 5кг, 2 пачки макарон, 2 банки тушенки, доширак, чай, воду нальем, разжига... что купить из еды еще купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ну вот, хоть еще один серьезный человек появился. А то я смотрю, кроме Нека никто всерьез не собирается. В первый раз вы так. Я даже волнуюсь, как бы чего не вышло. Это потому что праздник такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Едем не первый раз.Поэтому,если с мангалом вопрос обсудить надо обязательно,то с едой просто все.

Повторюсь,наверное,но если каждый возьмет как для себя,или чуть больше,то будет самое то.Учитывая специфику поездки(тушенка,возможно,макароны) и время пребывания(для кого то полтора дня,для кого то - два и т.д.).

По мангалу.Купить "одноразовый" - идея нормальная.В бронницкой "Карусели" продается,никто не знает?Если увидим - купим.Главное - вода.Пить из Осетра не очень хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

По времени.

Сергей(Доцент),ты во сколько быть на месте планируешь?А то мы,похоже,раньше остальных подъедем,неплохо бы с тобой вместе,чтоб знать,где надо лагерь разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну вот, хоть еще один серьезный человек появился. А то я смотрю, кроме Нека никто всерьез не собирается. В первый раз вы так. Я даже волнуюсь, как бы чего не вышло. Это потому что праздник такой?

Это потому, что настроение у всех хорошее, люди просто веселятся!

А волноваться не надо - команда опытная, проверенная!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А чего переживать? У нас уже слаженный механизм поездок.Едем не первый раз.Все обработано. На крайняк- 10 приедет Теленка и Небулярис-можно окупить.

Но у нас все будет ок.

Если у кого есть возможность купить пару баллонов газа для плиты- возьмите,у нас закончился.

Чайник беру.Кастрюлю большую упаковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Возьму решетку и воду питьевую.... угли под вопросом, боюсь места в багажнике уже не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Наконец-то с дачи выползла - оборвала там всю зелень - лук зеленый, молодой чеснок, микс салатов, рукколу, петрушку, иссоп, любисток. Отдельно пакет с травами свежими (2 сорта мяты, мелисса, смород. листья, душица) и сушеными для чая а-ля SAE. Макароны возьму, чай, напитки. Остальное купим. Да еще банка с помидорами - большая и перец маринованный. Сушеные травки для ухи. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

Конечно можно)

Talenka, я поеду на электричке, 9го, после обеда ибо трудиться заканчиваю раньше, как вдруг оказалось. Поэтому езжайте без меня, спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

мы готовы днем даже встретиться... так как тут только мобильный интернет лучше созвониться с заезжающими рано. а то вдруг мы заблудимся:) Доцент, может, наберете как поделитесь по времени? 89шестнадцать 55два0120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика