День грибной зависимости - Страница 8 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

День грибной зависимости

Рекомендованные сообщения

Nek

Приезжаю 9-го вечером. Уезжаю 11-го вечером...

Палатку заказал - хоромы барские.... Кстати если есть бездомные - есть вакантная палатка... Что с питанием? Будем определяться? Или на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Что с питанием? Будем определяться? Или на месте?

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1930&view=findpost&p=99094

А если еще и рыбы наловим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

И грибов наберем...! Ну вот, Ирчик, народ остается на 11, зря ты нас пугала. У меня в палатке есть вакантное место (для девочек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Приезжаю 9-го вечером. Уезжаю 11-го вечером...

Что с питанием? Будем определяться? Или на месте?

Наверно на месте, крайняя точка цивилизации- Бронницы. Может там и будем встречаться? Кто первый приедет- поищет магазин побольше и возле него соберемся.

Мясо( шашлык) можно привезти в замороженном виде, оно как раз в ужину 11 растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Приезжаем 9-го вечером.Уезжаем,скорее всего,11го утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

И,кстати,во сколько примерно встречаемся 9го?Мне подстроиться надо,во сколько с работы уходить.Или каждый на место едет сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну и отличненько.Я рада что перепутала :-) тогда я тоже до 11остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Я тоже раньше 11-го обратно не собирался...

Нэк, если хоромы барские, то я с удовольствием впишусь... я и спальник уже прикупил :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Главный рыбак у нас,видимо,Доцент. ;)

В связи с этим,Сергей,вопрос к тебе.Как ловишь?В смысле способа.На фотках,вроде,донка была...

Удочку,ессно,брошу,чтоб гупяшек на уху наловить.А есть место для фидера?Спиннинг?Или попроще быть и не выпендриваться?...)))

ЗЫ.Сети и им подобные "орудия" лова не приемлю категорически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Вопрос не просто так возник.Ибо,посмотрев карту,увидел,что в этом месте был с компанией еще студентом,правда,на противоположном берегу.И,помнится,речка неширокая в этом месте,т.е.простора особого нетуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я тоже раньше 11-го обратно не собирался...

Нэк, если хоромы барские, то я с удовольствием впишусь... я и спальник уже прикупил :232:

Берем запасную палатку, так что будут тебе отдельные хоромы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Наверно на месте, крайняя точка цивилизации- Бронницы. Может там и будем встречаться? Кто первый приедет- поищет магазин побольше и возле него соберемся.

Мясо( шашлык) можно привезти в замороженном виде, оно как раз в ужину 11 растает.

Ну вы то пораньше приедете, я то в Бронницах дай бог часам к 8-9 буду в лучшем то случае... А гипермаркет "Карусель" там прямо на 107-й (малая бетонка), при везде в бронницы. http://maps.yandex.ru/?um=C9SYlcB9svbiB8gIKMDyXeusXuFECoVU&l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta Женьку попросил килограмм пять шашлыка из свинины взять и я возьму из индейки килограмма 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Главный рыбак у нас,видимо,Доцент. ;)

В связи с этим,Сергей,вопрос к тебе.Как ловишь?В смысле способа.На фотках,вроде,донка была...

Удочку,ессно,брошу,чтоб гупяшек на уху наловить.А есть место для фидера?Спиннинг?Или попроще быть и не выпендриваться?...)))

ЗЫ.Сети и им подобные "орудия" лова не приемлю категорически...

Да какой я главный!!!!???)) Так, любитель на поплавок поглядеть!!)

Читал немного на рыбных форумах. там голавль щука на блесну и твистеры идут!! Плотва есть!! Но когда был там на разведке не клевало вообще, спецы писали на тех же форумах что течение было сильным. уровень воды высокий, вода мутная и рыба поэтому не шла!! Будем надеятся на лучшее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Женьку попросил килограмм пять шашлыка из свинины взять и я возьму из индейки килограмма 3...

Я тоже планировал взять мяса, думал как всегда баранину на ребрах 3-4 кг... надо бы поточнее с количеством народа определиться, чтобы много лишнего не осталось, а то хранить там негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talenka

Ну и отличненько.Я рада что перепутала :-) тогда я тоже до 11остаюсь.

А почему все только до 11-го? 12 же тоже выходной день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talenka

Ирчик, я здесь. И, в принципе, желающий поехать. Однако, смогу прибыть только 10го. Обратно думал 12го, но, как посмотрю, уже 11го не останется никого или почти никого. При таких раскладах пропадает смысл ехать. Посмотрим ближе к делу.

bisl, если что, можно к нам в машину четвертым пассажиром (главное чтобы вещи у всех поместились). Мы как раз 10-го рано утром выезжаем и обратно вообще-то я 12-го думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talenka

надо брать из расчета, - на себя и того парня (что бы второй раз не бегать, тем более некуда)

Если что, мы 10-го едем, можно нам звонить и заказывать продукты, чего не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Товарищи, у меня тотальная невезуха - с субботы валялась с температурой под 39, сегодня у меня вроде снизилась - так поднялась теперь у мужа 38((( сначала я ругала себя на чем свет за то, что в субботу пошли в лес под начинающимся дождем (пришли назад все ну просто насквозь + в тот вечер еще и было очень холодно). Теперь же подозреваю, что я где-то летом ухитрилась подхватить грипп.

В общем, мы не едем уже по-любому. Вычеркивайте нас (блин, ну просто до слез..)

Малышок, извините, что подвели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

bisl, если что, можно к нам в машину четвертым пассажиром (главное чтобы вещи у всех поместились). Мы как раз 10-го рано утром выезжаем и обратно вообще-то я 12-го думала.

У нас еще Анадины не пристоены.

Едущие 10, обратите внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

и обратно вообще-то я 12-го думала.

Тут все от настроения зависит и погоды, если все сложится, то можно и до 13-го остаться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика