День грибной зависимости - Страница 16 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

День грибной зависимости

Рекомендованные сообщения

Доцент

Как бы не повторилось у него это приключение. :yahoo: Будем ждать известий!

Все нормально!!! У нас не было грозы!! Так, - немного поморосило и все !! Дороги высохшие были как в вечер заезда!!

Всем спасибо за компанию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ну и славненько, с возвращением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Сегодня по приезду встал на весы.Ради интереса.Минус четыре кг... :wacko: А то все пробежки...штанги...питание....

ДГЗ!!! Лучший способ похудеть,однозначно!Всего то нужно...Поставить палатку за полчаса(вместо обещанных хозяином пяти минут),хотя мне казалось,происходило это целую вечность.Несколько раз за два дня повыталкивать машину(одну-другую) из грязной колеи или раскисшего поля.Протанцевать,если не до упаду,то до смены футболки то уж точно.Ну и,ессно,ненормированный распорядок дня,включая всего несколько часов на сон в сутки.

То,что не будет легко,я понял быстро,уже на утро второго дня.Услышав спросонья голос Ирчика с раннего утра.."Вставай!Доцент поехал за дровами и застрял!" :blink: После этого разъезды по слегка раскисшей колее,легкий джипинг, как оказалось,совсем не на "жипе" и порция адреналина из за появившегося сомнения "а выедем ли ваще?". :dntknw:

~DKMgABUG.jpg

Кстати,выезд Жени за рулем машины Доцента из глубокой колеи- это вообще шедевр!До этого видел такое только в кино!

Но это "лирика".А правда жизни - это великолепное место для лагеря,слегка оживленное аляповатой пестротой палаток,хаотично расположившихся около плакучей ивы и небольшого песчаного пляжика.

~DKMgABUH.jpg~DKMgABUI.jpg~DKMgABUJ.jpg.

Осетр(хотя как было сказано,вроде бы ничем непримечательная небольшая речка) предстал перед нами во всей своей красе.

~DKMgABUK.jpg~DKMgABUL.jpg~DKMgABUM.jpg

Быт налажен был четко и быстро,благодаря уже выработанному взаимопониманию участников.

~DKMgABUN.jpg~DKMgABUO.jpg~DKMgABUP.jpg

Место для купания,в отсутствии водных процедур,прекрасно подходило для релаксации.

~DKMgABUQ.jpg

Хотя релаксировать можно было в любом месте лагеря,благодаря уютной,располагающей к отдыху обстановке.

~DKMgABUR.jpg~DKMgABUS.jpg

Погода изобиловала внезапными переменами и не очень приятными сюрпризами,как например,натуральный шквал,во время которого пришлось держать тент практически всем находившимся на тот момент в лагере мужчинам.Иначе,при меньшем количестве удерживающих,коллекция событий пополнилась бы дельтапланеризмом,настолько силен был ветер.

~DKMgABUU.jpg~DKMgABUV.jpg~DKMgABUX.jpg~DKMgABUY.jpg~DKMgABUZ.jpg~DKMgABV0.jpg

Оговорюсь сразу.Опрокинутые стулья - это не бардак в лагере,а результат силы ветра. ;)

Небольшая зарисовочка."За кувшинками для любимой жены".

~DKMgABV1.jpg~DKMgABV2.jpg~DKMgABV3.jpg

Участники ДГЗ,этого замечательного действа

~DKMgABV4.jpg

Плюс я и Небуларис,подъехавший позже...

Были и прогулки в лес(здесь безусловный лидер по количеству вылазок - Ирчик) за грибами,и к источнику за родниковой водой.Были земляничные вылазки.Было купание в освежающей холодной воде Осетра.Было и застолье.Да,было!Потому что в такой приятной обстановке и в соответствующей компании могут выпить "даже трезвенники и язвенники".Тем более за таким столом!Шашлык всех видов(как же без него!),великолепный суп,потрясающий плов,салаты,соленья и т.д. и т.п.Кто учавствовал в подобных мероприятиях,тот знает - вкусно все!

Ну и танцы.Само собой.Когда тебе хорошо и включена музыка,ноги танцуют сами. :)

~DKMgABV5.jpg~DKMgABV6.jpg~DKMgABV7.jpg~DKMgABV8.jpg

У ослика Иа был "настоящий" день рождения...У нас же был "настоящий" поход,настоящий ДГЗ.

Отличное место,отлично проведенное время,отличная...да чего там,ШИКАРНАЯ компания! :good:

Всем спасибо!Ждем следующей встречи!

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Не сомневаюсь)) Главное, чтобы компания была женской, потому что купание без купальника, это вообще - нечто!))

Хотя, в такие часы, я люблю купаться одна!)

Nek, у тебя половина фоток не открывается!(

А мужчины без оного, кстати, ик упались ночью.

Фотки поправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

VGT

Отлично! Ваш репортаж, как всегда, ёмок и без излишнего размусоливания.

Действительно, будет что вспомнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Завтра свои выложу фотки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmis

Товарищи, ну как же там здорово у вас было! Такие на фото все счастливые! :) Очень рада за вас всех! и простите нас, что не смогли приехать - очень переживаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А мужчины без оного, кстати, ик упались ночью.

Ик... упались? Джин, виски, коньяк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis

VGT.

Хороший отчет.С нетерпением его ждал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis

Легко и весело было. Да.

Хотя для меня и началось все с дороги под дождем. Сомнения, а стоит ли вообще ехать? Дождь лил четвертый час, я стоял в пробке в Бронницах, и еще можно было вернуться. Но позвонил Доценту и понял, что ехать дальше стоит.

И еще я застрял, в самом конце поля, не доехав 4 метра до твердого грунта около деревни.

Пришлось идти пешком около километра. Но все проблемы ушли, как только я вышел на дорогу вдоль поля и березовой рощи. Это настроение – «на дальней станции сойду, трава по пояс» не покидало меня до самого места стоянки (включительно). Я шел по тропе с тяжелыми вещами, а на душе у меня была эйфория.

Место Доцент выбрал с большим вкусом: Возвышенная над речкой поляна. - Перспектива пересеченной местности;- кусочек очень дальней рощи за речкой, на горизонте, сквозь которую потом пробивалось солнце;- лес(грибной в сезон) за ближнем краем поляны;- большая ива;- родник и тропа к нему;- и сам Осетр: с порогом, хорошим водоворотом и маленьким уютным пляжиком.

В этом месте, благодаря прежде всего Ирчику, нашему мотору компании, собрались очень хорошие и интересные люди. Всех объединяло одно любовь к грибам (природе).

Делали мы много разных мелких, но важных дел – думали о грибах , думали-думали и планы строили; Пили что было, а было что, заедая его вкуснейшим пловом, шашлыком и много всем чего. Думаю вкусности были на любой вкус. Еще купались, гуляли, вытаскивали из грязи технику, жгли костер, спорили о жизни и думали свое. В общем заняты были по горло.

Еще раз спасибо всем за очень хорошую компанию, за прекрасную организацию, за кров и стол в чистом поле.

(пришлите пожалуйста если под рукой, фоток. У меня с фотиком сейчас кризис. vinogradovsvсобакаmail.ru)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мы просто отдыхали.

Без каких либо заморочек!!!

Сереж, и тебе огромное спасибо. За то, что приехал, не побоялся долгого пути, переменчивой погоды.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

Услышав спросонья голос Ирчика с раннего утра.."Вставай!Доцент поехал за дровами и застрял!"

Не. Было "Доцент поехал за грибами.... Тьфу! За дровами, и застрял!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

не, не так)))

Я в полудреме ходила между палатками и попискивала - Нэк, Нэк....ты здесь?Сонный голос отвечал- был здесь, но голос был не Нэков.

-Дрон, Дрон . Молчание.

Лагерь спал.

Некоторе время я бродила между палатками, не зная как разбудить потенциальных помощников Сережки , но не поднять на уши всех. Благо что проснулся Олег-Бисл. Кажется он разбудил всех. Но я уже потеряла нить , очень хотелось спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

2138091m.jpg

Немножко грибов.

2136043m.jpg 2122731m.jpg 2129899m.jpg 2116587m.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нек совсем стройный стал. А Доцент, по-моему, поправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Заезд (вечер первый)!!!

2116591m.jpg 2115567m.jpg

2118639m.jpg 2108399m.jpg

2109423m.jpg 2106351m.jpg

День второй (Буря)!!!

2100207m.jpg 2098159m.jpg

2104303m.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

День третий!!!

2153454m.jpg 2154478m.jpg

2151406m.jpg 2152430m.jpg

2142190m.jpg 2145262m.jpg

2146286m.jpg 2144238m.jpg

2133998m.jpg

2131950m.jpg 2138094m.jpg

2136046m.jpg 2124782m.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

:128: Deja le vu

2150369m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Ребята и девчата, вы все молодцы! Хорошо отдохнули и поделились с нами позитивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

2146286m.jpg

Вот эта - супер!

Кстати, по-моему мнению, удачно выбранное место - это определяющее в дальнейшем отдыхе, n'est-ce pas?

И ещё очень понравились фотки с приближающейся бурей. Ну когда ещё и почувствовать себя среди бушующей стихии?

Отличный отдых, отличная компания, очень рада за всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика