Худеем вместе!;-) - Страница 57 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость VGT

Худеем вместе!;-)

Рекомендованные сообщения

Mish-i-rooms
11 часов назад, Vadim-gribogriz сказал:

IMG_20220116_021149.jpg

 

Cколько ужин врагу не отдавай, обедом он вряд ли поделится (с) :)

 

  • Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
1 час назад, Дончанин сказал:

И это правильно! Это завтрак надо отдавать врагу.  И половину обеда. А лучше тоже не обедать или легко перекусить. Еду надо заработать. А вот вечером можно оторваться! И получается в сумме почти сутки без еды. Не знаю, у кого как, а у меня так сложилось само, и работает, вопреки рекомендациям, что на ночь есть вредно. Вредно переедать! А есть можно. Ночью-то и происходит процесс пищеварения, когда спишь, и ничто организму не мешает в этом деле.

В идеале лучше до 17-18 часов вообще ничего не есть или перекусывать быстроперевариваемыми фруктами. А потом часа два-три можно вообще жить на столе). С учетом того, что ложишься не ранее 22, то полного желудка уже не будет, но основная пища переварится таки ночью. Разумеется, если питаться разумно и не наедаться на ночь сдобой и тортиками. Тогда никакими физическими нагрузками и разгрузочными днями вес не удержать)

 

Вот и я пришла к тому, что у каждого работает своё. Основное правило для худеющих: ищите, да обрящете! Долой вопросы "как похудеть"! Делать шаги в этом направлении, прислушиваться к себе, подгонять режим под свой образ жизни. Тогда всё будет!

 

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика