Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 29 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Гость Lina

на конкурс в зимние пейзажи закинуть фото!

Спасибо, но .... кхе... Новые правила :rolleyes: ..... анонимность рассекречена, снято на мобильник..... :sm17::128:

:nea: :nea: :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А что не так? Не вижу поводов для беспокойства. Всё отличненькоm0527.gif

Кутуся, Вы ошиблись с географическим местом проживания. Вам на станцию "Восток" надо. И чтобы вместо пингвинов ходили коты. Вечная зима, кругом коты - Кутусин рай? Или я ошибаюсь? ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А у нас тепло, плюс 4 на горе, но ветрище был ужас 45 км в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

На завтра снег обещают. В этом году его еще не было. Да ну его, пусть идет, а то дождь и дождь, а под него не спится, дождефобия. Такое ощущение, что над нами небо прорвалось и его никак не залатают. Хочу жару 40 гр. и ясное солнечное небо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

у нас не лучше. с утра температура в минусе, потом поднимается до +5. Но обещают тоже дожди на все выходные, после должен быть мокрый снег. не хочу снега, зима надоела, хочу лето!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Кутуся, Вы ошиблись с географическим местом проживания. Вам на станцию "Восток" надо. И чтобы вместо пингвинов ходили коты. Вечная зима, кругом коты - Кутусин рай? Или я ошибаюсь? ;)

Да, здорово было быulibki-427.gif

Ещё бы грибы росли в пургу и мороз...

Кстати, вчера смотрела передачу про Русский Север. Интересно было бы попасть туда.

Но там нет леса. Совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Он есть, только очень маленький - низенький, поэтому его не видно. Там грибы выше березок и осинок, так и стоят - далеко их видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Вчера не катались, ветер был 110 км в час. В долине температура плюс 13, дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Горы присыпало снежком, в городе на лужах лед, а в небе солнышко, красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

А у нас потеплело до минус 5 ,но ветер бешеный и кажется что все минус 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

потеплело до -5?? интересное тепло. У нас дождь и в плюсах точно, но.... Кутуся.... На следующей неделе обещают до -4 и снег! Кто приложил к этому свои лапки....ручки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежара

Вчера зима решила громко хлопнуть дверью, за день под 20 см снега навалило. Опять сугробы и морозец, как в январе. Но судя по прогнозам, в конце недели срочно понадабятся плавсредства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Аналогично. Только снег начался ещё в ночь на воскресенье. Вчера была всамделешная метель. Сегодня впервые за зимнее время чистил дорожки от снега и весь день солнечно. Любая тёмная поверхность нагревается и норовит освободиться от снега, хотя термометр показывает не большой минус. Переход через ноль обещают в пятницу и сразу дожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Да что же это такое!!!! У всех снег, а мне?

2982334m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Я тебе по секрету скажу.Весь снег соберется под Переславлем 15-16 марта...Если приедешь - он весь твой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я тебе по секрету скажу.Весь снег соберется под Переславлем 15-16 марта...Если приедешь - он весь твой!

Я быстренько заеду, выгребу весь снег и сразу обратно :t09039:

Кутуся, не плачь, будет тебе снег...... http://news.rambler.ru/18018664/

Только бы не обманули, только бы не обманули, только бы не обманули....m0512.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Через неделю будет ВЕСНА!!

3005875m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Через неделю будет ВЕСНА!!

3005875m.jpg

Ох не верю я этим прогнозам. Помоему им главное что-нибудь от балды написать и все. У нас тоже в выходные уже + 5 обещают посмотрим насколько им можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Ох не верю я этим прогнозам. Помоему им главное что-нибудь от балды написать и все. У нас тоже в выходные уже + 5 обещают посмотрим насколько им можно верить.

Поляки нормально передают. Прогнозы сбываются. Только их и смотрю. Ни гисметео, ни чего другого. Ни кому не верю, только полякам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика