Что показывает ваш градусник (2012-2013) - Страница 28 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Что показывает ваш градусник (2012-2013)

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Ага,спасибо тебе.Входил в метро - весна,выхожу - зима,причем конкретная.

Когда ты успела то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ну так ведь хоть и кошачий, а всё ж, Новый Год! :t09039:

Теперь ещё морозца чуток и будет самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Намело.... Вернее, намела t09106.gif

2937331m.jpg 2924019m.jpg 2919923m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А на горе сегодня в Андорре просто кошмарная жуть была. Тьма снегу, метель, сильнейший ветер просто с ног валил, на расстоянии вытянутой руки ни зги не видно. Как мы спустились с последней горы даже не знаю, Андрей мой вообще с трассы в сугроб улетел, очки все снегом залепило. Говорят все побережье Испании залепило снегом, ну и нам досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Градусник показывает 22 градуса! Правда, на солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Тепло солнечно ветра нет прекрасная плшлда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

... прекрасная плшлда

Ирин, не поняла,что это ( может площадка для катания?), но верю,что она действительно прекрасная :128:

А у нас погода прям для катка. Эх...жаль, что перестраховались :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Это была погода! Она наконец-то установилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

У кого как, а у меня градусник показывает жуть! С утра было минус 31 :swoon: по градуснику, сейчас минус 23. Я сегодня весь день думал в чем я провинился перед Кутусей, вчера метель, сегодня холодрыга. За что?? :80: Чего еще ожидать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Артур, у вас как минимум до середины марта зима будет прочно удерживать позиции. Может Кутусе жертву принести надо? Как раньше богам приносили. Или взятку? Может, грибами возьмёт и смилостивится? ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

На выходные ездил в деревню. Никаких следов недавнего тепла. О весне напоминает только удлиннившийся день и по-весеннему чирикающие птицы. Снега полно, ещё и свежего навалило. В 9 утра в воскресенье на улице было -22гр. Днём при солнце конечно потеплело заметно.

Кто у нас снега хотел? Най? Снега дофига, и половодье, похоже, будет обильным..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

В Калуге с утра ( в 12 часов) была метель, снега навалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А вот интересно, до нас половодье дойдет? С 95-го года его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Дааа.... Partizan прав.....

Вчера вечером, при морозе в - 14, дул жуткий ветер, да еще и что-то омерзительное летело в лицо, в какую сторону его не поверни. Сегодня утром тоже ничего веселого, было, как говорят на Украине - хмарно.

Днем распогодилось, выползло солнышко, стало припекает немного, птички оживились сразу.

2905338m.jpg 2898170m.jpg 2921725m.jpg Но все это обманчиво.... http://pogoda.yandex.ru/moscow/

В общем..... 2888955m.jpg :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Намело.... Вернее, намела t09106.gif

2937331m.jpg 2924019m.jpg 2919923m.jpg

на конкурс в зимние пейзажи закинуть фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

У нас пурга , люблю когда идет снег ,а все почему -то его ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Снегири греются на солнышке, понятно, почему у них грудка красная- чтобы солнышко аккулумировать.

4218270m.jpg4254097m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А вот интересно, до нас половодье дойдет? С 95-го года его не было.

А откуда оно идёт? Где-то сейчас большая вода?

В 95-м не помню, а вот в конце в 70-х, помню, на левбердоне в половодье ходили, гуляли, а вода - сантиметров 30-40. Прямо под ногами плавала рыба: плотва, краснопёрка... Сачком можно было ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

В 95-м вода стояла сразу от бессергеневского холма. Дорога (она на насыпи, если помнишь) была практически вровень с водой. На хуторе Калинин вода стояла во дворах, а сразу от хутора мы шли вброд на остров (по дороге, где мы на закрытии сезона ехали - она была под водой), где-то метров 200. Дальше по лесу на лодках нас везли до острова. Так хорошо помню, так как в начале мая поперлись отмечать мой день рождения на этот самый остров. Долго потом народ рыбу из всяких луж вычерпывал, когда спала вода. А в Новочеркасске вода тоже дошла до подножья Бирючьего Кута. Странно, что ты не заметил такого "катаклизма". Хотя в Ростове могло быть и незаметно, с высоты города.

А насчет нынешнего половодья, так оно пока ниоткуда не идет - на севере -15 -20 (просто Партизан про обильный снег и половодье упомянул). Какое уж тут пока половодье! Но ведь когда-нибудь весна начнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

У кого как, а у меня градусник показывает жуть! С утра было минус 31 :swoon: по градуснику, сейчас минус 23. Я сегодня весь день думал в чем я провинился перед Кутусей, вчера метель, сегодня холодрыга. За что?? :80: Чего еще ожидать??

А что не так? Не вижу поводов для беспокойства. Всё отличненькоm0527.gif

Может Кутусе жертву принести надо? Как раньше богам приносили. Или взятку? Может, грибами возьмёт и смилостивится? ;)

Не, грибов не надо. Морожна давайтеeda-218.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика