Совместная поездка в Старицу - Страница 7 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nek

Совместная поездка в Старицу

Рекомендованные сообщения

Nek

Может таки Дубровка? Таки лес, берег реки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Я бы на откуп Ирчику отдал выбор,ну по крайней мере приоритет.Человек колотится,варианты выбирает,созванивается,договаривается...А сюда все готовое выкладывает...

Мы любой вариант поддержим,если что.Главное - не где,а в какой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

я тоже отдаюсь на откуп Ирчику..

немного о той деревне где предпологается размещатся.

Большие Перемерки — посёлок в черте города Твери (микрорайон Твери), бывшая деревня. Расположен в восточной части города на территории Московского района, вдоль Московского шоссе, на северо-восточной окраине - берег Волги.

Деревня Большие Перемерки получила своё название от слова «перемера» (брод через Перемерский ручей, впадающий в Волгу). Включена в черту города Калинина в 1937 году вместе с деревней Бобачёво.

В 1941 году на территории Больших и Малых Перемерок велись бои. В октябре 1941 года советские части безуспешно пытались отбить Перемерки, а 5 декабря 1941 года 119-я Красноярская стрелковая дивизия в ходе начавшегося контрнаступления форсировала Волгу нанесла сильный удар по немецким частям.

На территории Больших Перемерок находятся промышленная зона "Лазурная", автомобильная ярмарка, городские очистные сооружения и приют для бездомных собак. Жилая зона на территории Больших Перемерок считается экологически неблагополучной, рассматривается вопрос об отселении жителей.

На территории посёлка расположена исправительная колония ОН-55/1. В колонии действует храм святителя Спиридона. Настоятелем храма является протоиерей Владимир Ильин, который в Тверской епархии отвечает за работу с заключёнными.

ССыль на карту.

http://clip2net.com/s/1z28a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
:128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Граждане...я это... того... сама не знаю.

Напишу хозяину.

И по поводу стола уточню.

С другой стороны... м ы не на ПМЖ туда едем, нам только ночь переночевать в комфрте.

а чем вам отель "Волга" то не нравится!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Ир.. я за то что ты скажешь.. главное чтобы от очисных не воняло.. а остальное пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

а чем вам отель "Волга" то не нравится!!???

Я думаю,что это высококлассный отель,но для "просто ночлега".Т.е.пришел,лег спать,утром встал - ушел....

А поговорить(в смысле потусоваться)? :) Здесь,как я понял,этот вариант не проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Вообще на ночь глядя созрела дикая идея переночевать в лесу в палатках..

Или в Иглу.. сейчас морозы нормальные.. Иглу построить не проблема.. и экономия.. заодно хоровод вокруг какой нибудь лесной елочки спляшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я думаю,что это высококлассный отель,но для "просто ночлега".Т.е.пришел,лег спать,утром встал - ушел....

А поговорить(в смысле потусоваться)? :) Здесь,как я понял,этот вариант не проходит...

Не!!!!!! Номера на втором этаже!! А под окнами отличная крыша чего то!! Там и мангал поставить можно и потусить а потом в номера через окна!!!!))

Глядишь и соседи подтянуться!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Вообще на ночь глядя созрела дикая идея переночевать в лесу в палатках..

Или в Иглу.. сейчас морозы нормальные.. Иглу построить не проблема.. и экономия.. заодно хоровод вокруг какой нибудь лесной елочки спляшем...

Так рядом с коттеджем лесок какой то(судя по карте) есть... :) Правда,очистные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Не!!!!!! Номера на втором этаже!! А под окнами отличная крыша чего то!! Там и мангал поставить можно и потусить а потом в номера через окна!!!!))

Глядишь и соседи подтянуться!!!))

Это вариант. ;) Я ж не знал планировку то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Не!!!!!! Номера на втором этаже!! А под окнами отличная крыша чего то!! Там и мангал поставить можно и потусить а потом в номера через окна!!!!))

Глядишь и соседи подтянуться!!!))

Или пожарные, МЧС и полиция.... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Надо аванс передавать. ИМХО.

Я, кстати, всегда беру с собой широкий надувной матрац и два состегивающихся спальника. Чтобы удобно было спать в бильярдной под столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Даешь Дубровку!!! Правда деньги пока могу только при личной встрече передать, ибо карточку забираю только в субботу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А у нас выбора нет! Значит Дубровка!

Матрас тоже возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Стол вроде Дрон обещал, а мы можем табуретку захватить ( у нас она одна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика