Бросаем курить - Страница 14 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

NewMushroom

За собой замечала такое-же. Как закурю, грибы на глаза попадаются и сразу сигарету тушу.

Аналогично. Но не тушу, рядом положу, осмотрюсь, и так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Всю тему скурил, блин, как все знакомо.

И хочется и колется. Щас вот бросишь, а как же трубку в лесу не покурить? Или сигарку под вискарик? Зиппо любимую тогда выкидывать чтоль?

...Книжку энту читал. Такое ощущение, что где-то тебя найопывают, а где не пойму! НЛП одно.

А бросать надо, все ж ки здоровье уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

И хочется и колется. Щас вот бросишь, а как же трубку в лесу не покурить?

Я тоже так думал. А теперь: "как я в лесу вообще мог курить?" :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

За собой замечала такое-же. Как закурю, грибы на глаза попадаются и сразу сигарету тушу.

А ты попробуй с семечками. Только начинаешь грызть, сразу грибы. Точно-точно :t09039:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Муж ровно 4 недели держится! Горжусь им!!! :smile3::yahoo:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

4 недели это срок... Один раз полгода выдержал, но давно это было. А так больше недели не терпел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

А ты попробуй с семечками. Только начинаешь грызть, сразу грибы. Точно-точно :t09039:

Мой муж со вчерашнего дня бросает курить. Одна сигарета в два часа - вчера, сегодня 1 сигарета в три часа. Надеюсь он скоро бросит курить, затем и я попробую. Он у меня первый начинает бросать все ненужное, а я потом присоединяюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Одна сигарета в день??? Да он уже не курит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Мой муж со вчерашнего дня бросает курить. Одна сигарета в два часа - вчера, сегодня 1 сигарета в три часа. Надеюсь он скоро бросит курить, затем и я попробую. Он у меня первый начинает бросать все ненужное, а я потом присоединяюсь.

Замечательно! Желаю ему, а потом и тебе ПОБЕДЫ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Мой муж со вчерашнего дня бросает курить. Одна сигарета в два часа - вчера, сегодня 1 сигарета в три часа. Надеюсь он скоро бросит курить, затем и я попробую. Он у меня первый начинает бросать все ненужное, а я потом присоединяюсь.

Удачи и сил!!!! Станете еще более счастливыми!!!!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Солнце, боритесь и бросайте!

Вон Доцент сколько денег сэкономил)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Замечательно! Желаю ему, а потом и тебе ПОБЕДЫ!

Спасибо, Кутусечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Солнце, боритесь и бросайте!

Вон Доцент сколько денег сэкономил)))

Спасибо за поддержку. Будем бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Мой муж со вчерашнего дня бросает курить. Одна сигарета в два часа - вчера, сегодня 1 сигарета в три часа. Надеюсь он скоро бросит курить, затем и я попробую. Он у меня первый начинает бросать все ненужное, а я потом присоединяюсь.

Думаю - все получится, главное- захотеть. Муж чуть месяц и 2 дня не курит, говорит, что все(еда, запахи, вкусы) начал совсем по-другому ощущать - более ярко и тонко, т.к. сигареты все эти оттенки просто убивали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Солнце, боритесь и бросайте!

Вон Доцент сколько денег сэкономил)))

А Вы спрашивали, сколько он реально сэкономил денег? Если человек не курит, значит он теже деньги тратит на что-то другое.

Табличка Доцента ни о чем не говорит - это обыкновенный счетчик, он докидает определенные цыфры в независимости от того, курит ли Доцент или нет. Он же не показывает, на что последний тратит свои деньги, как бы сэкономленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Мой муж со вчерашнего дня бросает курить. Одна сигарета в два часа - вчера, сегодня 1 сигарета в три часа. Надеюсь он скоро бросит курить, затем и я попробую. Он у меня первый начинает бросать все ненужное, а я потом присоединяюсь.

Одна сигарета в два часа.....это нормально! Но все равно пачка в день - это точно. Смотря, какие сигареты вы курите (тяжесть)? А где-то прочитал, что легкие сигареты в несколько раз вреднее, чем обычные. Химии много в табаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

есть люди, которые курят после еды. В чем прикол, я не знаю. Поели - нужно покурить! это бред. Есть люди, у которых такая зависимость, что встают ночью и курят. Я когда в больнице лежал, то у нас в палате такой был. Он просыпался, и даже не выходил из палаты, закуривал и все "ок" по его впечатлениям. Вообще "супер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Одна сигарета в два часа.....это нормально! Но все равно пачка в день - это точно.

Поели - нужно покурить! это бред.

Мой муж искурил за 2 дня 18 сигарет, это в 4 раза меньше, чем ранее. Вы наверняка сами не курите, и поэтому даже не понимаете, как сложно бросить эту привычку. Да и поддержать человека и пожелать удачи в таком начинании Вам не дано.

В данной ветке мы поддерживаем друг друга, а убеждать человека, что курение вред это глупо, т.к. мы это и сами знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Мой муж искурил за 2 дня 18 сигарет, это в 4 раза меньше, чем ранее. Вы наверняка сами не курите, и поэтому даже не понимаете, как сложно бросить эту привычку. Да и поддержать человека и пожелать удачи в таком начинании Вам не дано.

В данной ветке мы поддерживаем друг друга, а убеждать человека, что курение вред это глупо, т.к. мы это и сами знаем.

я наверяка..если почитать мой пост свыше.....то поймете, что курю. Про лес. Но я выкуриваю максимум 10 сигарет в день + дома не курю. Тоесть, есть зависимость, но не настолько, хотя....кашель убивает. Мне сказала одна доктор, что такой кашель плохо влияет на сердце, хоть и сам никотин влияет тоже... вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

В чем прикол, я не знаю. Поели - нужно покурить! это бред.

Есть люди, у которых такая зависимость, что встают ночью и курят.

NewMushroom, это не бред, это привычка ( зависимость), с которой нелегко бороться.

Вспомните Леонида Филатова или Олега Ефремова, они тушили папиросу и тут же закуривали следующую.

Молодцы те, кто хочет избавиться от такой зависимости.

Мы х будем всячески поддерживать.

Есть люди, которые ночью едят, пьют, читают, пишут, мастерят , да мало ли чем ещё занимаются :t09039:

Всяк имеет свои привычки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика