Бросаем курить - Страница 13 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Нормально так...Все,кто курить бросает,тут же начинает копить на БМВ и велосипеды!А мне за счет чего копить,ведь не курю!?Или начать,а потом бросить и начинать откладывать?...Задачка...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

И я сподобился... Интересно, сколько выдержу?? Сегодня первый день.... Начну как Доцент тоже копить, правда не на БМВ, а на джипчик дабы за грибами проехать мог...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Давай подкинем немножко)))

Мне вот сегодня 500 р на телефон упали.

С добрыми словами - болтай побольше.

Андрей, ты сможешь, я почему -то уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

И я сподобился... Интересно, сколько выдержу?? Сегодня первый день....

Ну,если с похудением справился,то здесь то проблем точно не будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Nek, удачи Вам. Справитесь - уверен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрт

Бросил почти 3 года назад. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Бросил почти 3 года назад. :-)

Вот, черт :clapping:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Доцент, скажите, как бросили курить?!! Я уже 20 лет курю. Бросала на 4 дня, чуть не загрызла окружающих! Поделитесь опытом, плиз! Спасите утопающую!

Курил лет 26 был правдв лет 17 назад перерыв полтора года, потом дурак снова начал!!!

Курил до 4-х пачек в день, утром кашель был такой что соседи услышав бросали курить!!!

Пытался до этого бросать с помощью "Табекса" но ничего не выходило хватало на пару дней!!!

А вот в апреле, для очистки совести еще раз решил попробовать!!! Все по той же схеме, с помощью - "Табекса" ну и жена прикупила на всякий случай "Адаптол". На пятый день приема препарата необходимо окончательно бросить, я выкурил утром с кофе одну и все....!!!! Не колбасило, не страдал как раньше!! Видимо сам организм решил мне помоч!!!!

Не знаю как произошло все, но вот не курю почти пол года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Муж подсчитал, что на новую машину ему "не курить" надо лет 60. Хочу, грит, бросить, но мотивации нету - 60 лет не проживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

Ну если он ваш ровесник, то , судя по фотографии - доживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Так, нужно срочно менять аватарку. И ребенок повзрослел и мы постарели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А зачем на авто откладывать? Что, на БМВ свет клином сошёлся? Надо с малого начинать. С велосипеда например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка

Ребята, какие вы все замечательные! Я 20 лет курю, правда, меньше пачки в день, уменьшала и до 5-ти, но с большим скрипом, день превращался в терпелку от сигареты до сигареты. Не курила как-то 4 дня - озверела. Знаю, что сила воли у меня слабая. Может, иглоукалывание попробовать? Как расценки, конкретно в Воронеже? Я всем некурящим говорю: "Вы даже не представляете, какие вы счастливые люди!" и еще любимая фраза: "Если бы я бросила курить, я стала бы самым счастливым человеком на свете!" Но... процесс и физиология уже часть меня, страх остаться без курения присутствует, книгу "Как быстро бросить курить" читала, понравилась. Сотрудник после нее бросил, а через неделю закурил. И т.д., и т.п. Сама не перевариваю, когда рядом курят. Надоело. Основной кайф при курении - мысль "надо подумать", и как будто куришь - и все становится на свои места, раскладывается по полочкам. Иллюзия!!! Стала замечать, что память ухудшается, а сосуды вообще безобразные. Ну куда, куда курить?!!! Зла не хватает, а курю. Эмоциональная слишком... А в лесу, когда адреналин, курю в два раза больше! И заметила (или иллюзия?): как только беру сигарету в руки, так грибы начинают попадаться... Всем привет! Не курите никогда!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

И я замечала, что стоит закурить, как грибы сразу как из под земли мгновенно возникают, а ведь минуту назад я их и не замечала. Будто лес борется с курением.. типа бросай свои сигареты, видишь я тебе какие дары дарю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

И я замечала, что стоит закурить, как грибы сразу как из под земли мгновенно возникают, а ведь минуту назад я их и не замечала.

То-то в последнее время грибов уменьшилось в разы. Не курю лет 12. Закурить, что ли? :128:

А вообще-то мой опыт бросания говорит о том, что надо созреть. Я "зрел" 25 лет - с первого дня, как закурил. Попытки бросить раньше приводили к срывам - ещё не "дозрел." А когда вопрос стал ребром: достало курево, от него уже одни проблемы, или сейчас - или никогда - получилось! Конечно, "лучше уж помучиться" несколько дней, зато потом легче станет. Самые тяжёлые первые три дня. Физиологическая зависимость отступает на второй неделе, а вскоре и вовсе уходит. С психологической сложнее: она долго о себе напоминает. Но зато когда открываются новые краски: обостряется обоняние и вкус, когда давно забытые запахи возвращают к давно забытым ассоциациям; когда чуешь, как соседка варит борщ, когда наконец прочищаются мозги - всё это придаёт сил и уверенности. И похвалить себя тоже нелишне: какой (какая) я молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка

Я так рада, что нашла этот форум, и в плане грибалки, и в плане бросания курить! Надеюсь на вашу поддержку, как только "дозрею". Побыстрее бы... Молитесь за меня, кто умеет: имя - Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Муж бросает курить, держится уже 3-ю неделю. Пока обходится без всяких Никорете и т.п. Правда, грызет много конфеток-леденцов всяких, гундит, ворчит и раздражается. :128: Но я-то знаю отчего это у него и хихикаю в ответ. Верю-у него все получится!!!

P.S.: сама бросила курить 7 лет назад и счастлива этим!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка

Муж бросает курить, держится уже 3-ю неделю. Пока обходится без всяких Никорете и т.п. Правда, грызет много конфеток-леденцов всяких, гундит, ворчит и раздражается. :128: Но я-то знаю отчего это у него и хихикаю в ответ. Верю-у него все получится!!!

P.S.: сама бросила курить 7 лет назад и счастлива этим!

Хелена, уважаю, завидую, стараюсь белой завистью. Мужу удачи! Тем более скоро все подорожает и т.д. и т.п. с этим новым законом. Меня останавливает, что я могу еще больше потолстеть, и так покушать люблю. Поэтому бросать надо в зиму, чтобы к лету начать конкретно худеть, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Покушать - это да!!! Только я что-то не помню, что сильно поправилась, бросив курить -давно уже было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Будто лес борется с курением.. типа бросай свои сигареты, видишь я тебе какие дары дарю).

За собой замечала такое-же. Как закурю, грибы на глаза попадаются и сразу сигарету тушу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика