ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - Страница 3 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Очень хотелось бы приехать на слёт,тем более от меня не далеко и транспорт имеется,поподробнее что с собой брать и форма одежды какая????Если поеду -могу кого нибудь из Ногинского района захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanja
:sm15: Очень бы хотелось прилететь на слет.... но далековато... :) так что вы там закройте сезончик без нас, но чтоб уж грибочки на следующий год были... :):victory::smile3::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Мы едем с мужем. С нами Пенсионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Говорят, под Мележей видели медведя. Поохотимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Говорят, под Мележей видели медведя. Поохотимся?

Кабанов не хватило? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Говорят, под Мележей видели медведя. Поохотимся?

Ну так на открытии еще следы нашли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Говорят, под Мележей видели медведя. Поохотимся?

Чур шкуру мне :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок

А что обычно делают, когда дождь идет на закрытие? Ну, грибалке это не помеха, а вот общаться и шашлычить как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кажется такого еще не было, чтобы шел дождь.

Хотя в 2009 вроде было памурно.

Ну для этого есть пленка, делается крыша и все тусят под ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Место встречи назначено, а вот про время встречи как то ни кто несказал-во сколько 22го собираемся???Напишите номер телефона координатора что бы можно было на счёт дороги сориентироватся-плиз!!!!По координатам яндекс кары Рожково показывает-правильно или нет подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

У Яндекса с координатами хрень какая-то творится. Показывает координаты на наводимую точку, а при их забитии в карты выводит на ближайший населённый пункт.

Пойду из Гугла выдерну...

206550973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Михаил, удобнее пользоваться гугловскими единицами измерения: mmm. mmmmm

Даже Яндекс в этом году перешел на эту систему. Удобнее: без всяких минут и секунд, одни цифры.

А чтобы набранная географическая точка соответствовала карте, надо позаботиться, чтобы вводимые координаты были записаны в тех же единицах измерения координат, что и установленные по умолчанию в навигаторе. Дисбаланс разных единиц измерения и приводит к ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Михаил, удобнее пользоваться гугловскими единицами измерения: mmm. mmmmm
И где ж их взять то? Гугл не даёт. Яндекс даёт, но потом точку не показывает, а показывает ближайший населённый пункт, т.е. Рожково.

Прикол ещё в том, что если к-ты формата хх.хххххх,yy.yyyyyy взять из Яндекса и вставить в Гугл, то упираемся в Туркменистан, а если их перевернуть, типа yy.yyyyyy,хх.хххххх, то Гугл даёт нужную точку прямо на месте слёта.

Более геморройного пути не придумать...

В общем точка тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Чёт ни кто на мой вопрос не хочет ответить,спросил вроди нормально ,ни время встречи ,ни места на нормальной(а не на спутниковой) карте выложить не хотят-как ехать вообще плохо представляю и свой номер координатор держит в тайне-пипец-так можно и на встречу не доехать-кружить по окресностям.Люди ,выложите подробности ,а то как то стрёмно на обум ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
И где ж их взять то? Гугл не даёт. Яндекс даёт, но потом точку не показывает, а показывает ближайший населённый пункт, т.е. Рожково.

Прикол ещё в том, что если к-ты формата хх.хххххх,yy.yyyyyy взять из Яндекса и вставить в Гугл, то упираемся в Туркменистан, а если их перевернуть, типа yy.yyyyyy,хх.хххххх, то Гугл даёт нужную точку прямо на месте слёта.

Более геморройного пути не придумать...

В общем точка тут.

Если взять Яндекс, да вставить его в Гугл, ничего хорошего не получится. Я делаю проще. Беру две карты, смотрю нужную точку в Яндексе и нахожу ее в Гугле. Слева внизу считываю координаты и забиваю их в навигатор. Все совпадает до метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Чёт ни кто на мой вопрос не хочет ответить,спросил вроди нормально ,ни время встречи ,ни места на нормальной(а не на спутниковой) карте выложить не хотят-как ехать вообще плохо представляю и свой номер координатор держит в тайне-пипец-так можно и на встречу не доехать-кружить по окресностям.Люди ,выложите подробности ,а то как то стрёмно на обум ехать.

Телефон у координатора в профиле записан.

Время... к 8 собирались в Черноголовке в прошлые разы.

Будет и время и карта.

не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

А кто координатор???По времени понял-к 8 это реально.Торопится не буду-думаю ещё не я один по поводу места сбора спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
А кто координатор???

Взгляните на первую запись в теме. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗАГЛАВНЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ.

Он постоянно редактируется. Всё самое важное там, чтобы по страницам потом не бегать и не искать.

Мой телефон тоже там. Координаты и картинка поляны слёта там же.

PS. Меня не будет НЕДЕЛЮ. Убываю в командировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ЗАГЛАВНЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ.

Он постоянно редактируется. Всё самое важное там, чтобы по страницам потом не бегать и не искать.

Мой телефон тоже там. Координаты и картинка поляны слёта там же.

PS. Меня не будет НЕДЕЛЮ. Убываю в командировку.

А ваши юные (и совсем юные) грибнички будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика