ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - Страница 24 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Най

Принципиально смотреть не буду, чтобы душу не рвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
"В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке он держит котлету?" Такой же дилеммой я мучился, когда снимал слет. Мне тоже хотелось всего попробовать. Поэтому, если чего-то, или кого-то не заметил - не судите строго.

"Господа! Не стреляйте в пианиста! Он играет, как может". Жена надулась за то, что я не снял ее блинчики с рыжиками, мясом и яйцами. А как их было снять? Пока я прошелся вдоль стола, снимая соления и морения с пирогами, а их уже и не стало. Одна Ольга 2010 уплела их несколько штук. (Сама призналась).

В общем, получилось - как получилось; не мне судить.

О, да!!! Я успела! Необыкновенно вкусные блинчики! :P

Обязательно сделаю дома, Нина, проясни, пожалуйста пропорции начинки, хочется именно такую!

Насчет фильма:

Лесогул, мы уже не первый сезон смотрим на слет Вашими глазами.

Взгляд - несомненно, добрый и дружественный!

Мне понравился фильм, спасибо, что жертвуете частью общения на слете и каждый раз представляете очередную великолепную зарисовку! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Men
"Кто такой, почему не знаю?"

Знаем-знаем, мы его все знаем по следующим строчкам:

"Зато мы делаем ракеты,

И перекрыли Енисей,

А также в области балета

Мы впереди планеты всей"

Ну кто скажет что никогда не слышал этих строк?

Песня кажется называется "Технолог Петров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Фильм получился очень душевный, впрочем как всегда. И кстати блинчики там присутствуют. Они и правда изумительны. Не знаешь, что лучше, начинка или тесто. Выше всяких похвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

И фильм, и блинчики :dntknw: Посмотрела и попробовала!

Лесогулы, огромное спасибо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
Знаем-знаем, мы его все знаем по следующим строчкам:

"Зато мы делаем ракеты,

И перекрыли Енисей,

А также в области балета

Мы впереди планеты всей"

Ну кто скажет что никогда не слышал этих строк?

Песня кажется называется "Технолог Петров"

Неувязочка маленькая. Выше цитируемые строчки принадлежат другому нашему знаменитому барду: Юрию Визбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Одумался мой комп и показал мне фильм. Лесогул! Огромное спасибо. Снова побывала в том заветном лесу, где накрыты столы и где столько друзей! Выяснила, что я не попробовала гораздо больше блюд, чем думала. И что же делать? Ну уж на открытие я расстараюсь. Неделю есть не буду перед слетом. Все это шутки, а фильм замечательный. так бы и смотрела еще и еще раз. Выбирайте костровых, дежурных, казначеев.... , а летописец у нас один - незаменимый! Хотя и казначей тоже есть и тоже незаменимый. :dntknw::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Неувязочка маленькая. Выше цитируемые строчки принадлежат другому нашему знаменитому барду: Юрию Визбору.

Вот-вот, не успела написать - меня опередили. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Принципиально смотреть не буду, чтобы душу не рвать.

Не верю, все равно украдкой посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
И вам огромное спасибо! Примчаться на наш слет (и не в первый раз) из такого далека - это что-то. Дончанин, Таня, Сова, Лидия Бам и все "далекие и не очень" друзья - берите пример с Дмитрия, и даешь глобальный слетище!

P.S. А ваши вина-а-а-а, выше всяких похвал. Спасибо. :P:dntknw:

А мы и так с вами! И душой, и даже где-то там увидала свою корзинку!

Все просмотрела, прочитала - и ролик и фотки и комментарии! Всё просто здорово!!! На торт у меня не поднялась бы рука, резать его! Стол как на хорошей свадьбе, сколько раз слюну сглатывала. Особо хочется сказать спасибо Лесу и Погоде! Такое количество грибников и у каждого что-то в корзинке! И это на закрытии! И погода потеплела от душевного тепла всех участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Всем привет! Мне так жалко, что я не смогла побывать на слете (как только увидела дату, стало ясно - я не могу). А тут еще и машина сломалась - три дня занималась ремонтом. Но....

Все прочитала, все посмотрела. Потрясающе!!! ;) Видео Лесогула, отчет VGT + море эмоциональных и позитивных отзывов форумчан :dntknw::):28: , дали полную картину прошедшего феноменального события.Чувствуется атмосфера. Я как будто побывала на празднике, современном, но в стиле 60-х. Это что-то невероятное. А кааааакие угощения :P Про торт сказали все, но я повторю - гениально!!!! Brungillda достойна специального приза. :D Очень понравился экзаменационный стол профессора MVКарпова. Ну и конечно впечатляет общее фото. Я как увидела, так и присвистнула :lol: - 57 человек!!! Надеюсь, нет, наверное клянусь :P , весной стать 58-ой. :D

PS А у Кутуси сапожки с котусями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
PS А у Кутуси сапожки с котусями. :dntknw:

У нее не только сапожки, все абсолютно с ними, кошаками всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина
О, да!!! Я успела! Необыкновенно вкусные блинчики! :dntknw:

Обязательно сделаю дома, Нина, проясни, пожалуйста пропорции начинки, хочется именно такую!

Нина, Пробовала по вашему рецепту блины (тесто) с дырками. Увы, не такие, как на слете. У меня еще зима впереди, чтобы научиться делать дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина
С опозданием, но лучше поздно.

Огромный респектище Ольге ( Karolg) и её подруге Светлане.

Девчата, вы молодцы!!!

Присоединяюсь к Ирчик!

Лет 15 не кушала мяса. Начала пробовать менее года назад.

А тут ...

Крылышки в карамели - не пробовала. Знатоки определили и оценили.

Куриные грудки - нечто волшебное, тающее во рту.

Еще была рыбка красная в соусе - это еще то... Мужу два кусочка привезла. Хранил в холодильнике 3 дня.

Я думаю, что ингредиенты и способ их заготовки ОЧень важны!

А Хто это приготовил? Кто обдувал веером угли, припорашивал водицей?

Вспоминается эпизод где-то в конце. Светлана, пробует кусочек - не прожарилось! На стол шашлык не поступил. Контрол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
У нее не только сапожки, все абсолютно с ними, кошаками всех мастей.

Есть такой грешок :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Лесогул, спасибо за видео! Сколько талантов в одном человеке: и на гитаре играет, и видео снимает-пережимает...

А мне почему-то больше запомнилось, как камера на продукты, простите, :dntknw: на шедевры кулинарного искусства наезжает... Прям слюнки потекли! И еще как торт Брунгильды начинают резать... Ну и кошечки на Кутусиных сапогах тоже проглядывают. :thank_you:

В общем, такое грибосборное братство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Все прочитала, а теперь еще и посмотрела! Лесогул, спасибо большое. :thank_you:

Читать - это одно, а увидеть другое. А народу все больше и больше. Смотрела и облизывалась на Ольгины грузди.

Хорошо, хоть к сладкому равнодушна. Так заботливо все хозяюшки разворачивают и раскладывают свои блюда.

Нет ничего вкуснее, того, что приготовлено с душой. И, что особенно радостно - ни одного недовольного лица.

Значит все прошло, как надо. Да в этом и не сомневалась. Жаль у самой не получилось.

Но, ничего до весны не далеко. Наверстаю!!! Молодцы.

ПыСы: Что Штучке налили, что ее всю так передернуло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Посмотрели кино.На некоторое время вернулись в ту уютную,душевную,комфортную для всех участников обстановку.Лица "актеров" сияют от улыбок.Все абсолютно раскрепощены и получают удовольствие от происходящего.

Лесогул,спасибо за добрый фильм! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavik

Лесогул спасибо большое :thank_you: Вы супер!

Так тепло на душе! Такое ощущение что со всеми давно знакома!

Спасибо всем за то что ВЫ есть!

Я второй день хожу и напеваю ГИМН :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka
ПыСы: Что Штучке налили, что ее всю так передернуло?!

Ой... я так посмеялась, когда увидела, что этот момент запечатлен на видео)))) что-то было очень-очень крепкое... :thank_you: а я люблю некрепкое и сладенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика