Ужасы наших лесов - Страница 9 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

Новик

Вполне вероятно что у вас это получится лучше чем у меня)))) эффект неожиданности сработает)))

Уговорили!  :ok:  Тащите сюды маньяка.... будем опробовать  :259: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Столько ужасов, жуть!)) А на форуме пусто) Попугали и все по лесам разбежались)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max9107

Во время перестройки, ездил на похороны дядьки в Симферополь.... Кладбище новое,неогороженное,вокруг поля лаванды. Так вот, пока ждали батюшку для отпевания, отошёл к краю захоронений.Заинтерисовали пара рядов небольших табличек,тянувшихся к горизонту. А каждый ряд вмещал могил 60-70. На них были надписи примерно такого содержания ;  "Неизвестный мужчина 37 лет"..... "Неизвестная женщина 22 лет"....   и тишина....  и ни каких коментариев родственников... и гласность шла полным ходом. 

А случайно никто не помнит, через какое время было объявленно об аварии на Чернобыльской АЭС?

 

 

Ну нельзя сравнивать времена 85-91 годов, с 2014 годом. Сейчас все таки другой доступ к многим информационным источникам. В те года проще было что то утаить, потому как пока информация дойдет из первых уст. А сейчас не так. Информация разносится гораздо быстрее. Но вопрос не в этом. Я верю фактам, реальным людям а ни каким то там источникам в каких то кругах. Посмотрите эксперимент Я и другие опыт с черными и белыми пирамидками. Вот тут такой же эффект. Если все будут говорить, то и все будут верить. А пока что нет ни имен, ни фамилий, нет обсолютно ничего что могло бы доказать гибель 70 человек. У каждых из этих людей есть родственники и друзья. И получается их должно быть как минимум человек 200. А это большая общественная и информационная сила. Но никого нет. Вот это и настораживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Вот это и настораживает.

Это не настораживает, это успокаивает)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викки

Вчера коллеги по работе рассказали, что у них в деревне возле Егорьевска,убили грибников (8 чел.) Коллеги звонили своим родственникам узнать грибную обстановку, но те сказали, что в лес не пойдут и большинство деревенских сидят дома.

Правда или нет, незнаю, может это деревенские слухи на фоне убийств совершаемых автоманьяками. В любом случае, не стоит беспечно разгуливать одним по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вот все думаю.. Сколько порой пропадает активных форумчан с форума ни с того ни с сего..

Например Грибной маньяк , писал классные отчеты и прочее ... А в этом году пропал.... Я уже и в личку писал и  сегодня на мыло...  

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Max9107,

 

Я тоже не очень верю в беспричинные убийства грибников,но ведь и слухи не просто так возникают. И ссылки с других форумов тоже не успокаивают...

http://www.newsru.com/crime/19sep2014/gtagangpanicpdmsk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

Ну про убийц на дороге (банда ГТА) ещё с августа месяца всё время на слуху/виду, все говорят/пишут ни в коем случае не останавливаться, чтобы не случилось..по крайней мере в офгруппе моего района "Вконтакте" постоянно пишут об этом, но о убийстве грибников всё держится на уровне слухов и ОБС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max9107

@Max9107,

 

Я тоже не очень верю в беспричинные убийства грибников,но ведь и слухи не просто так возникают. И ссылки с других форумов тоже не успокаивают...

http://www.newsru.com/crime/19sep2014/gtagangpanicpdmsk.html

 

Ну про банду "ГТА" это правда. Тут в этом никто не сомневается. И интервью с уцелевшими есть и т.д. А вот про грибников мне кажется преувеличено. Может быть нашли 1-2 трупа, а на фоне новостей про банду "ГТА" народ подхватил, и понеслось. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Завтра в лесу любой, приблизившийся ближе 17,5 метров, автоматически подпадает под определение "Маньяк Злобный".  Со всеми вытекающими....  :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Маньяк Злобный

 

у нас уродцы выпимши сегодня цельный день стреляют.

 

точно маньяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

Мелехово проверено- маньяков нет, как и грибов вообщем то)))

Завтра в лесу любой, приблизившийся ближе 17,5 метров, автоматически подпадает под определение "Маньяк Злобный".  Со всеми вытекающими....  :fund02069:

Почему именно такая цифра??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Убойное расстояние для пистолета Макарова!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Мелехово проверено- маньяков нет, как и грибов вообщем то)))

Почему именно такая цифра??

Ну.... ежели маньяк будет женского полу, пожалуй скину метра полтора.... 6055992.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Новик,значит если я на расстоянии 16 метров от себя увижу медленно раздевающегося мужчину, это Новик!! Пойду за рулеткой...
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Новик,значит если я на расстоянии 16 метров от себя увижу медленно раздевающегося мужчину, это Новик!! Пойду за рулеткой...

Нет! Не уходите! Рулетку с собой прихвачу! А ваще то.... что вы мерять-то собрались?     :smile3:     шалунишка.... 6087741.gif

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barano4ka

У нас убили двух грибников, в Молодях, это довольно далеко от нас , и в Сохинках, это через большой лес от нас. Все в панике, в автобусах только и разговоров.  Некоторые  связывают с бандой ГТА, но в это не верится, потому что если это так, то вообще швах. Сегодня ходили в лес с баллончиками газовыми, так жалко отказываться от последних грибов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

На месте разберёмся, что измерять)) и кто из нас маньяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Блин! Самая популярная тема! Аж 15 гостей сидит, вчера 20 сидело!) Даже в грибных темах Подмосковья столько народа нет)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

С балончиками знаете... Отнимут балончик и мало не покажется. Тренироваться надо, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика