Ужасы наших лесов - Страница 8 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

Karina

Вчера в была лесу в Воскресенском районе, и вот все встреченные мужики в лесу, пугали всех этими убийствами, мол как вы не боитесь ходить по лесу, типа через дорогу в другом лесу убили грибника. Вопрос: если они точно знают, что убили, почему они не бояться ходить? а всех встреченных грибников, особенно женщин запугивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Вчера в была лесу в Воскресенском районе, и вот все встреченные мужики в лесу, пугали всех этими убийствами, мол как вы не боитесь ходить по лесу, типа через дорогу в другом лесу убили грибника. Вопрос: если они точно знают, что убили, почему они не бояться ходить? а всех встреченных грибников, особенно женщин запугивают!

А вы отвечайте,что уже точно известно,что маньяк - женщина...  :128:  И потом гляньте на их рожи... :259:  Пушшай теперь они от вас шарахаются....  :182:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Новик, вариант!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karina

:yahoo:Ага, убивает конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

А хрен ли они.... с голыми пятками.... на шашку....  :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skromniagka

а вот про грибников похоже на фейк))))))))))

Всем всем всем будьте осторожны! Оказывается про грибников не фейк! Только,что знакомая из Подольска сказала, что весь город на ушах!Грибников действительно убивают, не пожалели даже женщину с ребенком, а вот почему СМИ не разглашают это не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

Сегодня наткнулась в Инстаграмме 5911977m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Сегодня друг на кладоискательский форум скинул... 

 

 

ВНИМАНИЕ !!!

Будьте осторожны на дорогах !
Возите с собой оружие самообороны!
Не останавливайтесь и не подвозите пассажиров!

Многое в СМИ и интернете не публикуется в интересах следствия, нападения так же были недавно... А именно,за последние 7 дней:

1. Убийство.
В ночь с 09 на 10 сентября, на Домодедовском шоссе, трасса - А107, недалеко от "Отель Фореста".

2. Два покушения.
Первое покушение произошло в Подольском районе, деревня Кутьино.
Ехавший водитель увидел стоящий "на аварийках" возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета.Т.к. капот машины был открыт водитель собирался остановиться и помочь. Когда из-за капота выглянул мужчина,похожий на фоторобот,водитель авто резко нажал педаль газа...Мужчина "поломанной Лады" неожиданно закрыл капот,сел в машину и попытался догнать водителя. Бедного водителя спасла скорость и населенный пункт Дубровицы.
Второе покушение.
Троицкий АО, деревня Софьино.
Водитель свернувший с Калужского шоссе направлялся в сторону Подольска. Подъезжая к деревне Софьино он заметил возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета,стоящий "на аварийках". Он не остановился, но проехав несколько метров внезапно проколол колеса...Посмотрев в зеркало заднего вида,водитель обнаружил погоню той самой "поломанной" машины...На одних покрышках водителю пришлось проехать два близлежащих населенных пункта...подъезжая к третьему "поломавшийся ВАЗ 2114" развернулся и уехал в обратном направление...
Погоня прекратилась только,когда мужчина доехал до населенного пункта покрупнее ... и посветлее ...

Предположительная национальность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверной информацией со мной поделился "Человек в погонах"

По информации Михневских аборигенов, в их районе были убиты 2 грибника. Вот вам и тихая охота!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

Как страшно жить(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Как страшно жить(((

Наоборот,весело по нашим законам!  :smile3:  Не вздумайте сопротивляться маньяку, поцарапать там, синяк поставить...  А то, после того,как над вами поиздеваются и застрелят,вас ещё потом и засудят, за негуманное сопротивление...  :259: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Новик, ага))) обращаться нежно и ласково, под пение лесных птиц начать медленно раздеваться?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

"Предположительная национальность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверной информацией со мной поделился "Человек в погонах"

По информации Михневских аборигенов, в их районе были убиты 2 грибника. Вот вам и тихая охота!"

 

Я под столом: если "человек в погонах" смог по невразумительным рассказам определить национальность - украинцы, то ему сразу нужно давать генерала.

http://news.voskresensk-gis.ru/society/3135-ubiystva-voditeley-i-gribnikov-perepolnennye-voskresenskie-morgi-chto-pravda.html

Выпадет снег - начнут охотиться на лыжников... Хотя на фиг они, лыжи? Не грибы всё же.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

 

"Предположительная национальность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверной информацией со мной поделился "Человек в погонах"

По информации Михневских аборигенов, в их районе были убиты 2 грибника. Вот вам и тихая охота!"

 

Я под столом: если "человек в погонах" смог по невразумительным рассказам определить национальность - украинцы, то ему сразу нужно давать генерала.

http://news.voskresensk-gis.ru/society/3135-ubiystva-voditeley-i-gribnikov-perepolnennye-voskresenskie-morgi-chto-pravda.html

Выпадет снег - начнут охотиться на лыжников... Хотя на фиг они, лыжи? Не грибы всё же.

 

А я не склонен верить "нашей" официальной информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Блин, надо группироваться как-то. Чтоб толпой в лес ходить. Человек по 10 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Шансоньетка, и строем))) или шеренгой)) вообще конечно пугающая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Новик, ага))) обращаться нежно и ласково, под пение лесных птиц начать медленно раздеваться?

 Вы уверены, что мне это поможет отпугнуть маньяка?   :259:    ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max9107

Где хоть один коментарий родственников убитых? Где похороны 70 человек? Это ж можно военное положение вводить с такими жертвами.  Где их родственники? Почему они молчат? Есть только "вбросы" что убили, а фактов нет. Сми замалчивает, органы замалчивают...а люди то почему молчат? Нигде не пишут у меня убили мужа, у меня убили соседей и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Во время перестройки, ездил на похороны дядьки в Симферополь.... Кладбище новое,неогороженное,вокруг поля лаванды. Так вот, пока ждали батюшку для отпевания, отошёл к краю захоронений.Заинтерисовали пара рядов небольших табличек,тянувшихся к горизонту. А каждый ряд вмещал могил 60-70. На них были надписи примерно такого содержания ;  "Неизвестный мужчина 37 лет"..... "Неизвестная женщина 22 лет"....   и тишина....  и ни каких коментариев родственников... и гласность шла полным ходом. 

А случайно никто не помнит, через какое время было объявленно об аварии на Чернобыльской АЭС?

 

 

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка

Вы уверены, что мне это поможет отпугнуть маньяка?   :259:    ))))))

Вполне вероятно что у вас это получится лучше чем у меня)))) эффект неожиданности сработает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Волков бояться,в лес не ходить.На каждого грибника маньяков не хватит.Мы и сами все грибные маньяки)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика