Ужасы наших лесов - Страница 17 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

Тиныч

А я сегодня, собирая белые, наткнулась на это.

Похоже, там кто-то спит.... Проверить не решилась.)

 

Vfi0T5I2Pa_thumb.jpg

Это явно не Йети. У Йети нет клечатого одеяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наа

Это кто спал в моей кроватке? Это кто ел из моей тарелки? ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиныч

Давеча, в районе Запрудни был зафиксирован случай нападения снежного человека на грибников.
Две женщины младшего возраста, у которых ГТО был сдан, сумели убежать и выйти на шоссе с криками - насилуют!!!
Две женщины старшего возраста, выходя из леса, улыбались.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo

@FisherKharkov, Да, встречаются ещё сибариты в русских селеньях...Берут на охоту туалетную бумагу и унитаз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saintlove

Со слов соседки потерпевших - на неделе в районе д.Румянцево ст. Львовская две возрастные женщины отправившись за грибами в лесу встретили мужчину в одних штанах, который рванул в их сторону с неопределенной целью. Женщины убежали. Походу грибной сезон для местных аборигенов женского пола на этот год можно считать закрытым. )))

З.Ы. Хотя огрибившихся с полными корзинками ну очень много замечено на станции, и вдоль дорог. Эх, жаль там экология препоршивейшая. Полигон, захоронение радиоактивных отходов и пр. для меня навсегда отбили желание есть продукты с местных огородов не говоря уж о грибалке в местных лесах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиныч

 Женщины убежали.

Интересует факт - были ли у них сданы нормы ГТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saintlove

Хех, скорее всего :)

post-3641-0-85293800-1442706973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Со слов соседки потерпевших - на неделе в районе д.Румянцево ст. Львовская две возрастные женщины отправившись за грибами в лесу встретили мужчину в одних штанах, который рванул в их сторону с неопределенной целью. Женщины убежали.

 

 Дык может мужик столько грибов набрал, что набил и куртку и рубашку.... а у женщин просто ещё пакет хотел попросить. Делов-то...  :128:   Сам вчера пакет Метро мужику отдал под грибы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

встретили мужчину в одних штанах... Женщины убежали.

Если бы он был без штанов, то понять ещё можно, а так...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

У женщин только одно на уме....   :dntknw:  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

@Новик, О доме надо думать!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Новик, О доме надо думать!!!!!!!! 

 Дык я и говорю.... у женщин тока дом на уме....  :259:    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saintlove
:) :) :) Ахах, о доме. Видимо решили что такой мужик в хозяйстве не пригодится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geka...

Со слов соседки потерпевших - на неделе в районе д.Румянцево ст. Львовская две возрастные женщины отправившись за грибами в лесу встретили мужчину в одних штанах, который рванул в их сторону с неопределенной целью. Женщины убежали. Походу грибной сезон для местных аборигенов женского пола на этот год можно считать закрытым. )))

З.Ы. Хотя огрибившихся с полными корзинками ну очень много замечено на станции, и вдоль дорог. Эх, жаль там экология препоршивейшая. Полигон, захоронение радиоактивных отходов и пр. для меня навсегда отбили желание есть продукты с местных огородов не говоря уж о грибалке в местных лесах.

Но в тех краях нет деревни Румянцево  :nea:и о каком захоронении радиоактивных отходов речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

@Geka..., Романцево есть. И захоронения имеются на заводе металлов. 
А полигон там безопасный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saintlove

Ну так блондинка ж )) Спасибо что поправили. Именно о ней речь. О Романцево. :) про полигон ничего криминального не припомню, разве что стреляные гильзы в лесу попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

@Saintlove,мы там вдоль полигона опята собирали отборные)) Гильзы от охотников и стреляльщиков, на полигоне там совершенно иное оружие обстреливают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Весело у вас тут... То ли он украл, то ли у него, никому не важно, важно, что кто-то что-то где-то о чем-то слышал и от одного слуха уже страшно стало.  :128:

 

Не то полигон, не то самогон, то ли полигон оходов, то ли доходов, то ли стреляли, то ли взрывали, то ли захоронения, то ли мусорный пакетик ветром занесло, но страшно ведь... Ууууууух, жуть. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saintlove

@FisherKharkov,

Я вам отвечу как работник сферы недвижимости - про могильники и полигоны информация давно рассекречена и выложена в открытый доступ для всех желающих. Некоторые просто предпочитают ее не замечать. Что касается "неприятных" встреч в лесу - они к сожалению случаются но заканчиваются для всех по разному. Кто то уходит, кого то находят. Se la vie

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov
про могильники и полигоны информация давно рассекречена и выложена в открытый доступ

Я не о том. Почитайте здесь же на этой странице: кто про Фому, кто про Ерему, всё смешалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика