Ужасы наших лесов - Страница 15 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

Новик

@Новик, Оригинальный выбор темы для такого сообщения))

Дык ужас, ежели эта орава найдёт инфу где идёт гриб и все ломанутся в один лес!  Тут кто-то в ужасе,что за день встретил 24 грибника, а тут -300!  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Новик, Согласна, Сонино разрекламировали, теперь жалеть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Пользователей онлайн: 330 (за последние 15 минут)

Сергей, две трети от 330 -  это боты поисковиков. Так что все не так уж страшно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчутка
@Ольга, Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Сергей, две трети от 330 -  это боты поисковиков. Так что все не так уж страшно.

А что же они гады....  :7:  ночью их меньше.....  :118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

Ну, если сравнивать с многосотенными толпами грибников, то это не очень ужасный ужас.

При ударе молнии во время одной из недавних гроз живая береза взорвалась от закипания жидкости в тканях.

Так что при грозе можно не только получить лишний заряд, но и поймать тяжелый острый осколок дерева.

 

5874040m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Не видела такого! Обгорелые, после удара молнии деревья часто попадаются, а взорвавшиеся не встречались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Поймала себя на мысли,что разглядывая фото взорвавшейся березы глазами ищу грибы.Лесок то явно грибной))))А вообще не приведи господи грозу в лесу встретить.Страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Ну так на дровишки дачники растащат!  :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

я тут должен об этом написать, ибо носить в голове очень тяжко. В Пятом парке убили рыбака. Человек шел на электричку утром через лес и не дошел. Размозжили ему череп. Черт знает что. И дорога, вроде, людная, и вот так случилось. И не грабеж, так как все при нем осталось - и деньги, и продукты, и личные вещи. 

Просто непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

я не рыбак. но меня попыталась убить здоровенная берёза.

слава Богу, что она сначала а) жутко скрипела-орала б) задела при падении ёлку -

и я смог отскочить.

 

как жить бедному грибнику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK

Часто встречал деревья, расколотые молнией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@NewMushroom, а что-нибудь прояснилось по этому ужасному поводу, хотя бы через СМИ? Есть ли у вас сводки в инете по происшествиям? ...

Кошмар, недоступный для понимания....

Мало чем отличается от бессмысленных убийств по Подмосковью на дорогах в прошлом году.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Мало чем отличается от бессмысленных убийств по Подмосковью на дорогах в прошлом году.....

Ну там же написано было, что грибники эти случайно набрели на плантацию конопли. Вот и убрали свидетелей. Так что убийство это не бессмысленное, а очень даже осмысленное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona
@Дончанин, я имела ввиду автомобильную тему, которая обсуждалась в прошлом году, начиная с середины сентября в этой ветке. Вроде бы все закончилось, не будем ворошить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vss

У меня был случай неприятный. Зимой этой. Еду на лыжах, прохожу участок леса рядом с какими-то домами посреди леса. Слышу собачий лай, ну думаю, обойду стороной. Обойти не получилось, выбегает на меня мастифф. Вторая декада января, снега куча, никуда не деться. Лает, подходит. Деваться некуда, а я один. У него есть ошейник, а хозяев рядом не видать...

С собаками общего языка никогда не находил, но как-то мы смогли договориться с ним, чтобы он отстал. Больше той дорогой я не ходил, а места там хорошие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

мой ужас. боюсь пауков. особенно, когда цепляешь их на себя во время грибалки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

http://lifenews.ru/news/158923

 

 

 

Тела мужа и жены со следами насильственной смерти найдены в лесу в Каширском районе Московской области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Сегодня маман пошла утром в зазаборный лес! Приходит, а ее трясет и матерится....солдатик (а они там рядом на плацу опять в палатках встали) к ней пристал, что туго ему без женской ласки! Еле отвадила...была бы я, не знаю...за шкирман и к командиру....наверно надо сходить и сообщить, а то не дай Бог какая нибудь одинокая девица (а я такую встречала) в лес одна попрется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика