Лучше кошки - зверя нет! - Страница 111 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Flo

Лучше кошки - зверя нет!

Рекомендованные сообщения

NewMushroom
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8-785721.jpeg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Пенсионер, как Ваш Донька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Пенсионер, как Ваш Донька?

Спасибо, Галина за участие. Сделали операцию. Вырезали кусок мышцы. Шов довольно большой. Лечу его дома. промываю дренажную трубку и делаю уколы. смотреть на него очень грустно. Но он кушает понемногу и пьет воду. Буду надеяться, что все обойдется.Ну будет немного хромать, это не страшно.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Ну, если уже кушает - это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

я думаю и в этот раз выкарабкается, он у вас сильный, живучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Спасибо всем. Он у меня очень хороший - добрый и ласковый. Правда немного трусоват. Такой умница. Еле ползает, а в туалет все равно сам доползает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Буду надеяться, что все обойдется.

Слава Богу, операция позади. Все обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Спасибо всем. Он у меня очень хороший - добрый и ласковый. Правда немного трусоват. Такой умница. Еле ползает, а в туалет все равно сам доползает.

Он не трусоват - он осторожный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

Пенсионер, Галина, привет Вашему Доньке от моего Фунтика! У нас похожая картина. Только он разлизал так, что получился как пролежень и начало гноиться на левой ноге вверху. Тоже под наркозом делали операцию и удаляли омертвевшие ткани и довольно глубоко.

Очень хорошие применяли препараты, очень быстро затянулась рана, Вы уточните у ветеренаров, может и Вашему Доньке подойдет:

1. Ранозаживляющая хирургическая салфетка "ЛИТА-ЦВЕТ-1" . Эффективна при лечении длительно не заживающих ран и пролежней,

ее смачивали физиологическим раствором и по краям прилепляли ЖИДКИМ БИНТОМ

2. ЖИДКИЙ БИНТ - перевязочное средство нового поколения - препятствует инфицированию раны, образует водостойкую дышащую пленку, способствует быстрому заживлению.

Дня 4-5 мы делали эту салфетку с бинтом, а когда затянулось немножко, врачи посоветовали

3. Бинт-спрей с алюминием, экстрактами подорожника и чистотела - "ВТОРАЯ КОЖА С АЛЮМИНИЕМ" .

Все покупалось в вет-аптеке. Ранка затянулась быстро, правда котик до сих пор (со дня операции, с 23 июня) ходит в воротнике, я ему снимаю, но "под надзором", а то там кожица нежная, а язычки у них очччень шершавые!

Конечно, делали и антибиотики, и травматин, и актовегин.

Желаю Вашему Доньке скорейшего выздоровления, а если пригодится что-нибудь из советов, буду рада!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается. (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ная в кошачью тему НЕ пускать! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Пенсионер, Галина, привет Вашему Доньке от моего Фунтика!

Желаю Вашему Доньке скорейшего выздоровления, а если пригодится что-нибудь из советов, буду рада!

Лидия, очень полезные советы, но в Серпухове так не лечат. А воротник я ему купила, лежит без употребления, так как он пока рану не лижет. Колю антибиотик - 5 уколов. Промываю через дренажную трубку хлордексидином, а потом пускаю туда левомиколь. И так же обрабатываю швы. Сегодня трубку буду снимать. Ему не больно уже, но вокруг шва ткань очень плотная, как бы чего не вышло. Швы пойдем снимать 23 июля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

Галина, нам-то не зашивали, и была просто дыра, поэтому применяли такой метод, а у Вас-то шов и снимать будут, я про шов просмотрела, побыстрее выздоравливайте, а советы мои лучше пусть никогда не понадобятся! :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vegetable Man

У-у-у... Смотрите только в теме "Лучше кошки - зверя нет!"... От режиссёра "Горбатой горы" и "Пила".... Новый фильм ужасов... "СЛУЧАЙ В ШКОЛЕ" :182: (+18)

http://www.youtube.com/watch?v=TG2ibX6h1rI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена
zlD8lPi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Тигры такие тигры)))

2094412.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

Пенсионер! Галина, как ваши шовчики? Сегодня 23 июля, сняли?? Как самочувствие Доньки? Здоровья Вам и ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva
8b21W63Oob.png
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Все коты одинаковые))))

gifkikotye802453.gif

Ну, и коробки, куда уж без них)))

2103665.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена
o3aqu59.gif
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика