Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы - Страница 10 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы средней полосы

Рекомендованные сообщения

Тигра

Шашлык замариновала, столик в интернет-магазине заказала... Небольшой, но уже какой нашла с оперативной доставкой... Вот теперь сижу думаю, чем собак от клещей лучше обработать? Еще возьму термос 2 литра с горячим чаем, сделаю с лимоном и имбирем - забористо получается! :D 

  • Нравится 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
28 минут назад, Ириска сказал:

@Кряжик Андрюш, а отчет о Таймыре  будет? и что вы медвежье мясо не попробовали?))))

Ну если приедешь на слет,то как раз и расскажу,и фото и видео покажу))):161::smile264:

Медведиков не ели...во первых там заповедник,а во вторых не проверить мяско в лаборатории,а их там больных полным полно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
2 часа назад, Новокосúнский сказал:

Всем привет! Меня зовут Слава, мне 28 лет, и я в детстве очень любил с папкой собирать грибы. Папа сейчас далеко, а воскресить детские тёплые воспоминания очень хочется. Возьмите нас с моей девушкой Яной с собой! У нас нет машины, но есть огромное желание поучаствовать в вашем тёплом, домашнем мероприятии. Двое суток искал, как в Москве сходить сейчас по грибы, и наконец-то нашёл :)

А где территориально живете Слава??

Если Диана Лапка поедет самостоятельно,а мы всё же надумаем ехать,то.....можно было бы попробовать что нибудь придумать!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Новичок2018 сказал:

Единственное - мангал и угли. Обязательно?

 

Если есть, привозите. Во-первых, шашлыка обычно много, и в очереди к мангалам стоять не хочется. А во-вторых, при прохладной погоде это дополнительный источник тепла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
46 минут назад, Лапка сказал:

@Ольга А почему вы под вопросом?

Диана, вопрос снят)

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новокосúнский
12 минут назад, Кряжик сказал:

А где территориально живете Слава??

Если Диана Лапка поедет самостоятельно,а мы всё же надумаем ехать,то.....можно было бы попробовать что нибудь придумать!!

В новокосино :) прям у метро у новосовихинского шоссе. 

Если что, то мы не против сами подъехать куда нужно и за бензин внести лепту :)

Было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Шашлыка будет много и к мангалам очередь. Вытащила из курицы все кости, запеку рулет с грибами и сыром в фольге. А на слете можно просто разогреть. Возьму сало белорусское, помидоры по-корейски, еще что-нибудь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv

Таки я не понял - пассажиры на маршрут Янгеля/Анино-Симферополька(с остановкой в ТЦ)-Головлино есть.

Подробнее внизу 8 страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK

Всем привет.

1. Я буду не один. Моя тян (зовут Света) со мной захотела.

2. Кто нас подберет? У кого два места в машине? Кто поедет по М4 мимо Видного? Это 3 км от МКАД. Вот место:

https://yandex.ru/maps/10719/vidnoe/?ll=37.698706%2C55.542530&z=16&mode=whatshere&whatshere[point]=37.695402%2C55.542993&whatshere[zoom]=16

Там островок безопасности, там всегда стоят машины и ждут, даже автобусы иногда, можно спокойно притормозить и подобрать людей.

3. Я возьму напитков, закуски немного, могу сделать шашлык, надо?

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
11 минут назад, Knv сказал:

Таки я не понял - пассажиры на маршрут Янгеля/Анино-Симферополька(с остановкой в ТЦ)-Головлино есть.

 

Забираю Михаила с Чертановской,  вопрос открыт захватить Валю с Подольска....     Остальные места в машине будут забиты приспособлениями для поиска грибов, сокровищ и рыбалки. Плита, газ.баллон,чайник,кофейник,водка....  

 

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

@Ольга, надеялась до последнего.

Точно не получится ((

Вычеркните пожалуйста.

Уверена - все пройдет замечательно!!! )))

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Irina сказал:

Шашлыка будет много и к мангалам очередь.

 

Или организуем массовую прожарку нон-стоп, как обычно :)

 

Напекла сдобных булочек с грецким орехом, вечером замариную свинину в красном вине на шашлык.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Concepteur , очень жаль! Хотелось с Вами познакомиться!

1 час назад, ArtemK сказал:

2. Кто нас подберет? У кого два места в машине? Кто поедет по М4 мимо Видного? Это 3 км от МКАД. Вот место:

https://yandex.ru/maps/10719/vidnoe/?ll=37.698706%2C55.542530&z=16&mode=whatshere&whatshere[point]=37.695402%2C55.542993&whatshere[zoom]=16

Там островок безопасности, там всегда стоят машины и ждут, даже автобусы иногда, можно спокойно притормозить и подобрать людей.

3. Я возьму напитков, закуски немного, могу сделать шашлык, надо?

Шашлык надо. Нет таких на машинах с местами?

1 час назад, Knv сказал:

Таки я не понял - пассажиры на маршрут Янгеля/Анино-Симферополька(с остановкой в ТЦ)-Головлино есть.

Подробнее внизу 8 страницы.

 

Что-то у нас безлошадные притихли, неужели все уже нашли места? Времени не остается!

 

Я в этот раз без шашлыка и торта, физически не успеваю.

Готовлю трехлитровый контейнер салата из ростовских степных сморчков в остром кисло-сладком соусе, трехлитровый контейнер соленых псковских груздей в смеси с волнушками подготовлен, банки с маринованными калужскими белыми готовы, маринованные краснодарские императоры вместе с маринованными цезарями готовы,  несколько баночек маринованного канадского боровика золотистого и, конечно, пинофилусы. Вроде все перечислила)

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

 

Первый день в отпуске,наверное буду на встрече ,с супругой если поедет,из Обухово, Ногинского района,думаю вот во сколько выезжать, путь не близкий, по карте 170 км?Возьму столик и пару стульев,шашлык попробую замариновать.Не был на встречах очень долго,попробую хоть в этот раз приехать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chikki
11 часов назад, Тигра сказал:

Шашлык замариновала, столик в интернет-магазине заказала... Небольшой, но уже какой нашла с оперативной доставкой... Вот теперь сижу думаю, чем собак от клещей лучше обработать? Еще возьму термос 2 литра с горячим чаем, сделаю с лимоном и имбирем - забористо получается! :D 

Могу взять еще один раскладной столик + 4 табуретки. Нннада?

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Только что, Chikki сказал:

Могу взять еще один раскладной столик + 4 табуретки. Нннада?

Надо! Это всегда в дефиците!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chikki
2 часа назад, ArtemK сказал:

Всем привет.

1. Я буду не один. Моя тян (зовут Света) со мной захотела.

2. Кто нас подберет? У кого два места в машине? Кто поедет по М4 мимо Видного? Это 3 км от МКАД. Вот место:

https://yandex.ru/maps/10719/vidnoe/?ll=37.698706%2C55.542530&z=16&mode=whatshere&whatshere[point]=37.695402%2C55.542993&whatshere[zoom]=16

Там островок безопасности, там всегда стоят машины и ждут, даже автобусы иногда, можно спокойно притормозить и подобрать людей.

3. Я возьму напитков, закуски немного, могу сделать шашлык, надо?

Я могу подхватить по дороге, поеду с запада, на Каширку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv
31 минуту назад, Ольга сказал:

@Concepteur

Что-то у нас безлошадные притихли, неужели все уже нашли места? Времени не остается... 

Вот и я об том же....

Артем, если готов на остановку в домодедовской Карусели, то могу изменить маршрут.

На "треугольнике" вряд-ли буду раньше 8-30.

Тебе до него из дома долго добираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK
19 минут назад, Chikki сказал:

Я могу подхватить по дороге, поеду с запада, на Каширку.

 

9 минут назад, Knv сказал:

Вот и я об том же....

Артем, если готов на остановку в домодедовской Карусели, то могу изменить маршрут.

На "треугольнике" вряд-ли буду раньше 8-30.

Тебе до него из дома долго добираться?

Вот спасибо! @Chikki , поеду с Вами!
@Knv , Спасибо! Поеду с @Chikki

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

Добрый день! Мы как всегда перед слетом, получили выплеск адреналина с врачами и скорыми. Все обошлось и не подтвердилось, по этому поехать хотим, но читаю ветку пока не могу найти, кто бы нас троих взял. Вся надежда на девушку Чокнутый цветочек. Пока не понятно: либо из Люберец, либо из Зеленограда. Есть свободные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика