Поездка в Алексин на следующей неделе - Страница 2 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Поездка в Алексин на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

Kipelych

А думаю, надо назначить где-то место встречи, на какой-нибудь большой заправке после выезда за мкад. Всем собраться и ехать. Приехать одновременно, нашего организатора не дергать на встречание в разное время. Кстати, в какое время надо быть в Алексино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
А думаю, надо назначить где-то место встречи, на какой-нибудь большой заправке после выезда за мкад. Всем собраться и ехать. Приехать одновременно, нашего организатора не дергать на встречание в разное время. Кстати, в какое время надо быть в Алексино?
Оптимально всем кто едет из Москвы собратся около первой заправки на скоростной симферопольке. Там есть кафе (если не изменяет память Дачник). Оттуда и стартуйте. я буду всех ждать около автостанции Алексина Ауди 100 номер М....ММ 199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Ауди 100 номер М....ММ 199

Номера..... 59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Номера..... 59cde3345f8e93a9f9f4812b28f87d42.gif

Да там по буквам все узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа

Malyshok, здравствуйте! Извините за беспокойство, я только на работе смогла добраться до компа... Мы с Вами в пятницу вечером разговаривали (вернее, это я назойливо Вас доставала:-().

Тихонечко, шепотом - так можно с вами? Одному человеку только... Ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bowler

Добрый день всем! Поездка в Алексин не на следующей неделе, а на этой!!!!!! Дождались!!! Скажите , пожалуйста, далеко ли идти до леса? В субботу потянула крестообразную коленную связку, а она у меня шитая перешитая( спортивная травма) и если идти далеко , боюсь возникнут проблемы. На место меня привезёт сынуля, но он не грибник, будет спать в машине. Пропустить такой выезд в лес не могу, потом никакой валокордин не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Точно определилась дата поездки.

Во вторник и среду у меня налоговая, так что едем в четверг 16 сентября.

Выезжать все, включая меня будем из Москвы. Место сбора- первая заправка на скоростной Симферопольке по ходу "в область"(примерно через 3.5 километра после мкада). Там есть место где разместится десяток машин. Время сбора (я бы конечно поехал пораньше, но так как не все на машинах, и нужно будет добираться общественным транспортом)-7-00.

Время в пути 3 часа.

От места, где оставляем машины до леса недалеко, но хорошие места попадаются практически в середине леса, туда идти без тропинок 2-3 километра.

Второй вариант, это поездка в Чеховский район. Ехать 40 минут, но больше конкуренция грибников.

Выбирать вам.

Как маленькое дополнение, в Чехове появились рыжики, правда немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Точно определилась дата поездки.

От места, где оставляем машины до леса недалеко, но хорошие места попадаются практически в середине леса, туда идти без тропинок 2-3 километра.

Второй вариант, это поездка в Чеховский район. Ехать 40 минут, но больше конкуренция грибников.

Выбирать вам.

Как маленькое дополнение, в Чехове появились рыжики, правда немного.

Я за Алексин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Время сбора (я бы конечно поехал пораньше, но так как не все на машинах, и нужно будет добираться общественным транспортом)-7-00.

а кто кроме нас с Наем безколесный еще? для нас до Донского добраться ( где нас Доцент подхватывает)- вообще не проблема- в любое время- живем рядом.. Другое дело - удобно ли это будет это Доценту и Наю?..

Ну и я тож за Алексин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
а кто кроме нас с Наем безколесный еще? для нас до Донского добраться ( где нас Доцент подхватывает)- вообще не проблема- в любое время- живем рядом.. Другое дело - удобно ли это будет это Доценту и Наю?..

Я могу и пораньше! Главное что бы метро работало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bowler

Я тоже за Алексин!!! 3 километра я пройду в шарнирном наколеннике! Скорей бы теперь четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
а кто кроме нас с Наем безколесный еще? для нас до Донского добраться ( где нас Доцент подхватывает)- вообще не проблема- в любое время- живем рядом.. Другое дело - удобно ли это будет это Доценту и Наю?..

Ну и я тож за Алексин)

Я Вас и имел в виду.

Если сможете добраться, то оптимальное время выезда- 4-30, чтобы к полвосьмому быть в лесу.

Я конечно тоже за Алексин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Я Вас и имел в виду.

Если сможете добраться, то оптимальное время выезда- 4-30, чтобы к полвосьмому быть в лесу.

Я конечно тоже за Алексин.

Метро в 5 открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Метро в 5 открывается!

Тогда напишите, во сколько сможете быть на МКАДе. будем плясать от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bowler

Если в 7 часов встречаться на трассе - это по- моему поздно. Давайте определимся кто где живет , может кто кого подхватит до Симферопольки, а там распределимся кто с кем едет. Я живу на Юго-Западной в старой Олимпийской деревне, если кто есть рядом и надо добраться я подхвачу. 8 903 740 56 26 Елена. Давайте поедем пораньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Метро в 5 открывается!

блин...да мы рядом - на попутке доберемся если что..С Наем вот что только?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Тогда напишите, во сколько сможете быть на МКАДе. будем плясать от этого.

Да я то на машине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

Я за Алексин! Лучше в 4-30. Ночью пробок нет, и много времени не займет заехать за безколесными. Куда подъехать и за кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)

Сейчас позвонила Наю - он через полчаса будет на форуме ( едет на велосипеде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Еще раз мой телефон.8-965356591-шесть Андрей.

Вторник и среда в рабочее время буду занят, в остальное время всегда в доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика