Поездка в Алексин на следующей неделе - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Поездка в Алексин на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

Malyshok

Для всех кто собирается поехать со мной в Алексин.

На данный момент изъявило желание ехать 7(или 8 под вопросом) человек. Больше десяти человек лес не выдержит, без всяких обид, но тогда все соберут по немного, и поездка в такую даль из Москвы будет не интересна.

В понедельник в 15-16 часов я точно напишу, во сколько и когда едем. В любом случае вторник или среда, это точно.

Встречать всех желающих буду около автостанции города Алексин. в понедельник выложу карту.

Время в дороге- ориентир 3 часа. Если без пробок и проблем, то 2.5.

В лесу будем столько, сколько захотите. У меня время не ограничено. Если кто решит остаться заночевать и продолжить сбор на следующий день..милости прошу в мою строящиюся усадьбу. Особых удобств не гарантирую, но ночлег и место где перебрать и отварить грибы предоставлю.

Просьба тут отметится, кто точно едет.

тут буду отмечать,кто точно едет.

1. Bowler

2. Шляпка (2 человека)

3. Kipelych один или с женой.

4. Натуся с дочькой и сыном.

5. Asd 10i.

6.sergio_23

7. Игорь Лебединский.

8. Евгения.

9. Най.

10. Доцент?

На сколько я понимаю, все на колесах. Если я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Для всех кто собирается поехать со мной в Алексин.

На данный момент изъявило желание ехать 7(или 8 под вопросом) человек. Больше десяти человек лес не выдержит, без всяких обид, но тогда все соберут по немного, и поездка в такую даль из Москвы будет не интересна.

В понедельник в 15-16 часов я точно напишу, во сколько и когда едем. В любом случае вторник или среда, это точно.

Встречать всех желающих буду около автостанции города Алексин. в понедельник выложу карту.

Время в дороге- ориентир 3 часа. Если без пробок и проблем, то 2.5.

В лесу будем столько, сколько захотите. У меня время не ограничено. Если кто решит остаться заночевать и продолжить сбор на следующий день..милости прошу в мою строящиюся усадьбу. Особых удобств не гарантирую, но ночлег и место где перебрать и отварить грибы предоставлю.

Просьба тут отметится, кто точно едет.

Может, если я в те дни буду у себя в Тульской области, тоже подъехать? Так сказать, вне конкурса. Меня заготовки волнуют мало (добра и своего хватает), просто посмотреть новый лес и, может быть, новые грибы какие-нибудь изловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Просьба тут отметится, кто точно едет.

Я с другом, если можно.. 2 местечка то есть)

(друг мечтает дорваться до НАСТОЯЩИХ грибов :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Может, если я в те дни буду у себя в Тульской области, тоже подъехать? Так сказать, вне конкурса. Меня заготовки волнуют мало (добра и своего хватает), просто посмотреть новый лес и, может быть, новые грибы какие-нибудь изловить.

Игорь, Вы в любом случае приглашены, вне зависимости от количества желающих. :)

Заодно, может быть определите несколько видов трубчатых, которые я пока не могу идентифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Я с другом, если можно.. 2 местечка то есть)

(друг мечтает дорваться до НАСТОЯЩИХ грибов :) )

С Вами получается полный комплект.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
С Вами получается полный комплект.

:)

Главное не опоздать - а успеть))

Ну должен же, наконец, и на нашей улице опрокинуться полный кузовок с настоящими грибами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bowler

Хочу, хочу очень , очень, очень!!! Только я не поняла, когда ехать во вторник или в среду? Только в понедельник будет известно? Мalyshok не забудьте про меня : я была первая! :) :) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Хочу, хочу очень , очень, очень!!! Только я не поняла, когда ехать во вторник или в среду? Только в понедельник будет известно? Мalyshok не забудьте про меня : я была первая! :) :) :angry:

Точно напишу в понедельник в 15-00.

У меня во вторник или в среду проверка налоговой, так что точно скажу , когда будет известно, когда проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bowler

Господа! Кто- нибудь живет в районе Юго-Западной? Не много ли машин собирается? Могу взять одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения
С Вами получается полный комплект.

:)

что значит полный комплект? только что после работы добралась до домашнего компа, в теме "там где грибы" я была второй, а теперь за бортом?обидно понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
что значит полный комплект? только что после работы добралась до домашнего компа, в теме "там где грибы" я была второй, а теперь за бортом?обидно понимаешь :)

Евгения, не обижайтесь, Вы конечно в "команде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения
Евгения, не обижайтесь, Вы конечно в "команде".

спасибо, буду рада и малому урожаю, общение с новыми людьми -вот ,что ценноpost-315-1284141238.gif

а ещё дороги люблю, так что дальние поездки не утомляютpost-315-1284141373.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Прошу прощенья, но у меня изменились планы, и я, к сожалению, не поеду в Алексин. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Прошу прощенья, но у меня изменились планы, и я, к сожалению, не поеду в Алексин. Удачи всем.

О! тогда можно записать Ная - я ему звонила - он вообще до компьютера еще не добрался, а в Алексин хочет..?

Я с другом без колес , и насколько я знаю, Най - тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
О! тогда можно записать Ная - я ему звонила - он вообще до компьютера еще не добрался, а в Алексин хочет..?

Ная записали.

Напишите, кто на машинах, чтобы подобрать безлошадных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Возможно смогу! Если работы в этот день не будет!

На машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Ная записали.

Напишите, кто на машинах, чтобы подобрать безлошадных.

Мы и Най по серой ветке живем - внизу- но подъедем, конечно, куда пригласят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Мы и Най по серой ветке живем - внизу- но подъедем, конечно, куда пригласят..

Если работа мешает сбору грибов, ну ее, эту работу!!!

Смогу взять вас с Наем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

я на машине, 4 места вакантны, поеду из СВАО. Можно поехать колонной из 3-4 машины, у меня есть три рации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
я на машине, 4 места вакантны, поеду из СВАО. Можно поехать колонной из 3-4 машины, у меня есть три рации
насчет раций..это прекрасно. У меня в машине также стоит рация Vertex FTL-7011 бьет на 30 километров. и носимые три штуки Vertex VX-10U...они правда больше 5-6 километров не дают..

Если диапазоны совпадут, то вообще изумительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика