Место встречи изменить нельзя (архив) - Страница 83 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Место встречи изменить нельзя (архив)

Рекомендованные сообщения

Ольга

Щас разговаривала с родителем, он сегодня первый раз поставил тару под сок в лесу: сок только-только начинается!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Есть предложение очень живописный березняк вперемешку с дубами вот здесь, http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Cpht Чеховские места, Мелихово неподалеку: и места очень красивые, а на обратном пути можно заехать на святой источник за водичкой, желающие могут искупаться, там есть закрытые беседки и купели....

Кто в прошлом году с нами ездил - тот помнит, где землянику собирали и Ирчик очень красивый белый нашла.

Тезка.. во первых не фига не видно.. во вторых .... ну если не трудно переведи в понятные гуглу координвты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Щас разговаривала с родителем, он сегодня первый раз поставил тару под сок в лесу: сок только-только начинается!))

разные места.. на опушках начался быстрее....

в среду опробую места в Чеховском районе... оттуда и плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Все там видно прекрасно!))) К минусику подвинь черточку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Все там видно прекрасно!))) К минусику подвинь черточку!)))

В результате нашел!!!!!!!!

Тезка, Оля, и все остальные.. я что против?..... давайте там..

Выбор места не особо понимаю.. недалеко от трассы(1 км лучше не собирать)... но мне пофиг.. буду пить осиновово бензиновое разнотравье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Не, я не еду, только на открытие, и то, если подберут добрые люди, а то Михаил напугал коварной лужей, а я теперь на пол см ниже, чем была!!))) :rolleyes:

Миш, сочувствую, скорейшей починки, надеюсь, каско есть!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Сегодня пострадал в ДТП - в переднее колесо попала "помеха справа", колесо вогнулось внутрь.

Что то припоминаю из курса в автошколе, - что помехе справа надо уступать!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Что то припоминаю из курса в автошколе, - что помехе справа надо уступать!!!)

Жираф большой... ему видней...

к правилам никак.. но в жизни реал.

Едя на газ -66 обозреваешь всех с высоты и не особо заморачмваешься если тебя подрежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Михаил, я тоже сочувствую, если поеду, то могу захватить. Места Мелихово-Бершово - знатные. Рядом талежский святой источник с уникальной водой. А за самим Талежем, за храмом, на возвышенности тоже неплохие места с полянками для шашлычингов. Мы обычно, после источника , на одной из них обедаем. Летом любая пузотерка может проехать. Сейчас - не знаю. Но вокруг можно присмотреть и запасные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А я всегда без машины, а поехать хочется. Может, кто-нибудь подберет? Готова подъехать куда угодно. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А я всегда без машины, а поехать хочется. Может, кто-нибудь подберет? Готова подъехать куда угодно. :fund02069:

Если поеду, то можно как в прошлый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Ура-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Михаил, я тоже сочувствую, если поеду, то могу захватить. Места Мелихово-Бершово - знатные. Рядом талежский святой источник с уникальной водой. А за самим Талежем, за храмом, на возвышенности тоже неплохие места с полянками для шашлычингов. Мы обычно, после источника , на одной из них обедаем. Летом любая пузотерка может проехать. Сейчас - не знаю. Но вокруг можно присмотреть и запасные варианты.

Дороги отличные, асфальтированные, проедем не вопрос, от трассы - 7 км... Расстояние более чем достаточное, вот несколько фото с источника:

~oZhWfVg7.jpg ~oZhWfVg6.jpg ~oZhWfVfZ.jpg ~oZhWfVg0.jpg ~oZhWfVg1.jpg ~oZhWfVg3.jpg ~oZhWfVg4.jpg ~oZhWfVg5.jpg

Понятно что еще рано. но роскошные дубы располагают к (кстати фото тоже оттуда): ~oZhWfVg8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Так в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Так в воскресенье?

я всеми выступающими чястями тела -ЗА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Так в воскресенье?

Какое!!?? Разговор шел о 29-ом!! 22 не смогу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Да можно и 29-го, но тогда точно уже не сок, а ТСЖ пойдет.... В понедельник - + 23 Хотя наверное так и лучше, и травка уже будет и подсохнет более-менее...

А может и 22 и 29-го? Я - за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да можно и 29-го, но тогда точно уже не сок, а ТСЖ пойдет.... В понедельник - + 23 Хотя наверное так и лучше, и травка уже будет и подсохнет более-менее...

А может и 22 и 29-го? Я - за!!!

Сок в прошлом году поливал как из крана на первомайские праздники!! ТСЖ пойдут месяца через полтора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

21-22 точно не смогу. Откупориваем дачу, а это надолго.

Вот 29-го вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

22-го, очевидно смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика