Место встречи изменить нельзя (архив) - Страница 107 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Место встречи изменить нельзя (архив)

Рекомендованные сообщения

stelt

Спасибо! мое предложение не снимается, если найдутся желающие на вторник или четверг - милости прошу))

Здравствуйте, куда ехать знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ag1966

Завтра еду по ленинградке с Алтуфьево

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся

Всем привет а я новенькая!Кто желает завтра или в четверг поехать восток-юго восток приглашаю!Машина есть но мест грибных мало знаю и одна(страшновато что то) Les.69@mail.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Всем привет а я новенькая!Кто желает завтра или в четверг поехать восток-юго восток приглашаю!Машина есть но мест грибных мало знаю и одна(страшновато что то) Les.69@mail.ru

Отправил письмо по указанному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martiz

Здравствуйте, куда ехать знаете?

Да, есть несколько хороших местечек по Егорьевке и под Бронницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martiz

Похоже тут скоро группа на четверг во Владимирскую обл. соберется. Вроде уже две машины есть :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka

Всем привет а я новенькая!Кто желает завтра или в четверг поехать восток-юго восток приглашаю!Машина есть но мест грибных мало знаю и одна(страшновато что то) Les.69@mail.ru

вот и я одна не могу в лес пойти...

скинула в почту.

хоть с кем-то выбраться.

так получается, что из друзей-знакомых ни у кого нет желания или возможности поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Здраствуйте!!! Я тоже новичек на форуме но очень люблю грибы собирать. Сиду на работе и мечтаю в четверг выбраться за грибами!!! Очень интересно Ваше приглашение за белыми в направлении Владимира 120 км, прошусь с Вами, личный транспорт имеется

Velena, отпишитесь, пожалуйста. Или дайте ICQ, mail, телефон, чтобы с вами связаться.

Интересуют люди, стартующие из Москвы на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martiz

Всем привет а я новенькая!Кто желает завтра или в четверг поехать восток-юго восток приглашаю!Машина есть но мест грибных мало знаю и одна(страшновато что то) Les.69@mail.ru

Отправила Вам письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
velena

Velena, отпишитесь, пожалуйста. Или дайте ICQ, mail, телефон, чтобы с вами связаться.

Интересуют люди, стартующие из Москвы на машине.

Добрый день!

Выходной в четверг руководством еще не подтвержден, но очень надеюсь, что все получится. Я обитаю на востоке москвы, поэтому владимирское направление удобно. мейл velena12@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kliorio

Уважаемые грибники! Прошу у вас помощи, мы семьей (я муж и ребенок) совершенно не знаем грибов и никогда не ходили, но ребенок очень хочет набрать грибов, есть ли у кого возможность взять нас под опеку разочек в суб или вскр (трансорт свой, нужна помощь в распозновании съедобных грибов)? Буду очень очень признательна за помощь! (обитаем на севере в Химках)

Изменено пользователем kliorio
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Добрый день!

Выходной в четверг руководством еще не подтвержден, но очень надеюсь, что все получится. Я обитаю на востоке москвы, поэтому владимирское направление удобно. мейл velena12@yandex.ru

Написал вам. Проверьте почту, пожалуйста. Завтра ведь уже четверг, а мы так и не смогли нормально договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошкодав

Кто завтра поедет за грибами во Владимирскую область??? Пишите срочно!!! <istod@mail.ru> :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Есть желающие с транспортом поехать завтра или в субботу за грибами в моем направлении? Место по времени-где-то час от г. Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Уважаемые грибники! Прошу у вас помощи, мы семьей (я муж и ребенок) совершенно не знаем грибов и никогда не ходили, но ребенок очень хочет набрать грибов, есть ли у кого возможность взять нас под опеку разочек в суб или вскр (трансорт свой, нужна помощь в распозновании съедобных грибов)? Буду очень очень признательна за помощь! (обитаем на севере в Химках)

Я бы Вас взяла в свое место, но Вам далеко ехать ко мне, и потом еще где-то час. А в г. Домодедово лучше быть пораньше, т.к. выходной и будет много грибников. Если Вас устроит, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой птиц

В субботу с утра еду за грибами по Щелковскому шоссе. Живу в области во Фрязино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой птиц

Смотря за какими грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой птиц

За опятами одно за благородными другое. Везде присутствует лосиная муха. Если будет гарантия не палить места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stelt

Съездил бы в субботу за грибами типа рыжики, грузди и т.д. В общем для засолки. Если еcть знатоки, welcome. Машина, естественно, имеется) Пишите stelt@bk.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Такс... Жена отпускает назавтра в леса. Вопрос куда податься?

Опят наверное нарезать надо, жене они нравятся, хотя мне жалко на них время тратить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика