Строчковый слёт 2010. - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nek

Скачал, пишет "ошибка CRC, файл поврежден....". Абидна!!! Качал то сколько!! Буду качать у Доцента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

У меня всё нормально, посмотрел, всех узнал. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Сделал альтернативный вариант в DVD-формате (можно смотреть на бытовых проигрывателях). Убрал детский драйв и наложил музыку.

Качество максимальное, поэтому 2 ГБ.

Если народу интересно, то выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Сделал альтернативный вариант в DVD-формате (можно смотреть на бытовых проигрывателях). Убрал детский драйв и наложил музыку.

Качество максимальное, поэтому 2 ГБ.

Если народу интересно, то выложу.

А по-моему, с детьми очень хорошо. По мне, так ничего менять не надо, они ведь часть нашей тусы :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

Михаил! Классное кино, спасибо!

С удовольствием вспомнил, как всё было.

(качалось 14 минут)

Давай альтернативный вариант с музыкой и с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

00mm78rt98.jpg

Залью на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
00mm78rt98.jpg

Залью на следующей неделе...

А чем депозит плох?

http://depositfiles.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
А чем депозит плох?

http://depositfiles.com/ru/

Да вроде ничем. Залил на депозит:

http://depositfiles.com/files/od1olh2jm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Друзья! Здесь была размещена ссылка на поспешное видео, за качество которого, я прошу прощение. Сегодня я загрузил себе Pinnacle-14 и сделал небольшой фильм о Строчковом слете. Особенность его в том, что туда вошли кадры о поедании "Крокодилового супчика" , которых у Михаила Карпова нет. Приношу свои извинения за доставленные неудобства тем пятнадцати грибникам, что уже успели скачать сырой материал. Новая ссылка на стр. 10. Здесь я ее тоже привожу:

http://narod.ru/disk/21707139000/%D0%A1%D0...%D1%82.mp4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Друзья! Это - первая проба пера.

http://narod.ru/disk/21639131000/VTS_01_1.VOB.html

Очень динамично! С удовольствием посмотрела несколько раз. Содержание превалирует над качеством изображения!

Понрааавилось... :wub:

З.Ы. Кутуся права: Для удобства общения, нужно будет предусмотреть бейджи с никами и именами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Скачалось за несколько минут. Смотреть можно.

Суп весь съели? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Съели-съели. А благодаря этому супу Dorowat и конечно Наю я познакомилась с эфиопской кухней. Я девушка пытливая залезла в интернет и нашла там кроме него приправу Бербера и замечательный суп с чечевицей, фасолью и шпинатом.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А у меня, как всегда - ничего не показывает. Вроде скачался быстро, а не видно.

Буду ждать мужа, он умный, он поможет... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
А у меня, как всегда - ничего не показывает. Вроде скачался быстро, а не видно.

Буду ждать мужа, он умный, он поможет... :(

Там архив с папкой Video_TS. Это DVD формат, внутри VOB-файлы. Для компа это не айс (надо отдельно смотреть каждый VOB), это расчитано на бытовые DVD плееры. Плеер сам распознаёт и показывает фильм. Надо записать папку на болванку и смотреть по ТВ.

PS. Фильм от Лесогула закачался за 5 минут. Смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Там архив с папкой Video_TS. Это DVD формат, внутри VOB-файлы. Для компа это не айс (надо отдельно смотреть каждый VOB), это расчитано на бытовые DVD плееры. Плеер сам распознаёт и показывает фильм. Надо записать папку на болванку и смотреть по ТВ.

У меня закачалось одним файлом (не DVD папкой) и легко проигралось на компьютере плеером VLC, посредством которого смотрю большинство видеофайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Я GOMОм смотрела, всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Муж пришёл и всё стало показывать на компьютере, надо было просто выбрать с помощью чего смотреть.

По крайней мере, всё остальное я сделала правильно, что внушает хоть слабый, но оптимизм.

Лесогул, спасибо! Приятные воспоминания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Там архив с папкой Video_TS. Это DVD формат, внутри VOB-файлы. Для компа это не айс (надо отдельно смотреть каждый VOB), это расчитано на бытовые DVD плееры. Плеер сам распознаёт и показывает фильм. Надо записать папку на болванку и смотреть по ТВ.

Это не обязателно, можно и без болванки на компе посмотреть. Причём даже с DVD-меню и прочими приблудами.

У меня закачалось одним файлом (не DVD папкой) и легко проигралось на компьютере плеером VLC, посредством которого смотрю большинство видеофайлов.

Эм... наверное речь идёт о разных видео. :(

Но в принципе, многие нормальные плееры (VLC, SMPlayer и т.п.) проигрывают и отдельно файлы и полные DVD диски (папки). Есть и спец-проги для DVD на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
У меня закачалось одним файлом (не DVD папкой) и легко проигралось на компьютере плеером VLC, посредством которого смотрю большинство видеофайлов.
Это странно. По крайней мере потому, что Пиннакл самостоятельно разбил это видео на 2 vob-файла и плюс к нему каких-то других служебных файлов добавил.

Играет до конца или обрывается на МалышкЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Это странно. По крайней мере потому, что Пиннакл самостоятельно разбил это видео на 2 vob-файла и плюс к нему каких-то других служебных файлов добавил.

Играет до конца или обрывается на МалышкЕ?

До конца вроде. Во всяком случае, ни на ком не обрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика