Строчковый слёт 2010. - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Anadin
Если кроме меня и Игоря ещё кто-нибудь подъедет к метро, то места будут. Если нет, то возможен коллапс...

Да, дела... Может, еще где подсесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Подъезжаю к 7,00 к м. Шоссе Энтузиастов. Если кого-то можно забрать по пути (или сделав небольшой крюк) пишите. А так в машине будет два (или три, если безлошадных будет много) места. (Это моё сообщение)

Если кроме меня и Игоря ещё кто-нибудь подъедет к метро, то места будут. Если нет, то возможен коллапс... (Это написал Михаил)

Да вроде у меня без изменений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Да вроде у меня без изменений....
Мы на это надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis
В принципе вся колонна поедет через Чкаловскую. Думаю захватим по любому. Телефон записал.

Огромное спасибо. Будим ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Рекомендую всем периодически лазить в первый заглавный пост темы, т.к. там я меняю и дополняю информацию.

В частности появилась схема места встречи у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

...В частности появилась схема места встречи у метро...

Вроде на том месте щас строительство какое-то.. Можно ли будет там останавливаться на машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
Забираю Ирину0304 и Доцента, если радиатор не подойдёт.

План такой. В 6-45...7-00 загружаю пассажиров на остановке "Опытное поле" и еду к повороту на ш.Энтузиастов.

Хотелось бы уточнить: мы встречаемся на остановке Опытное поле или у фонарей как год назад. И еще у меня не сохранился Ваш моб., если можно скиньте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Все радиатор купил, осталось только поставить! :( Я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Вроде на том месте щас строительство какое-то.. Можно ли будет там останавливаться на машинах?

Да Да да!!!!!!!!!!!! Ехал по Электродной в пятницу, все там раскурочено!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Хотелось бы уточнить: мы встречаемся на остановке Опытное поле или у фонарей как год назад. И еще у меня не сохранился Ваш моб., если можно скиньте в личку.

Мой телефон у Вас есть. в качестве резерва!!! Могу взять пассажиров только в один конец, так как уезжаю со слета к матери в деревню!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кто поедет домой раньше всеx- возьмите меня с собой. Xотоелось бы уеxать часиков до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
Кто поедет домой раньше всеx- возьмите меня с собой. Xотоелось бы уеxать часиков до 15.

Скорее всего мы рано поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae
Хотелось бы уточнить: мы встречаемся на остановке Опытное поле или у фонарей как год назад. И еще у меня не сохранился Ваш моб., если можно скиньте в личку.

Ирина, телефон скинул. Поскольку Доцент машинку починил, встречаемся у фонарей, ибо неразумно пилить назад к остановке.

Для всех. В предвидении транспортного коллапса...

В машине два места. Машина проследует от Люберец-Жулебино (удобно добраться от Кузьминок на гор.автобусе 89) мимо Выхино, а дальше по МКАДу.

Пишите. Возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Я поеду с вероятностью 95%. Но с вероятностью 95% буду без машины. Могу подъехать к ш.Энтузиастов. Только вот будет ли место.? Вроде "лошадных" в этот раз меньше, чем в прошлые разы.. Надо поточнее посчитаться. В крайнем случае попробую к Кутусе или к Лесогулу напроситься..

Partizan, вы с нами или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
Ирина, телефон скинул. Поскольку Доцент машинку починил, встречаемся у фонарей, ибо неразумно пилить назад к остановке.

Все поняла, спасибо, до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Предпринимаю отчаянные усилия, чтобы освободить завтрашний день.

Знать, смогу ли поехать, к сожалению, буду только вечером.

Но уже не понимаю, останется ли место на "Шоссе Энтузиастов" (с запада никто не откликнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Предпринимаю отчаянные усилия, чтобы освободить завтрашний день.

Знать, смогу ли поехать, к сожалению, буду только вечером.

Но уже не понимаю, останется ли место на "Шоссе Энтузиастов" (с запада никто не откликнулся).

VITUM, не волнуйтесь! Если что, у нас место найдётся.

Друзья! Давайте конкретно определимся с безлошадными, чтобы уж точно никто не остался за бортом!

И чтобы было понятно, ехать к метро или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Нас двое безлошадных к метро ш.Энтузиастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Пока что у метро ожидается 3 машины и все безлошадные вроде влезают.

Главное мне не заболеть капитально (я уже сильно заболел, но пока ещё шевелюсь), а то многие планы могут нарушиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
Еду с мужем и мужниным другом и 2-мя кг шашлыка.

А шампуры есть? У меня 0,5 кг шашлыка и 600г колбаски для пикника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика